Парень после 1 свидания напрашивается в гости, значит он не настроен на серьезные отнашения? - вопрос №701614

Познакомились с парнем, было только 1 свидание (прогулка по городу), и общение по телефону 1 день, узнав из разговора, что я живу одна начал настойчиво напрашиваться в гости посмотреть якобы фильм и провести время вместе. Парень не настроен на серьезные отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катерина!  не стоит везти малознакомого человека к себе домой. предложите встретиться на нейтральной территории, и когда узнаете его получше и будете уверены в нем, тогда и пригласите к себе. Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ  ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могу сказать, что огромное количество парней не настроено на серьезные отношения. А если им удается завоевать девушку чуть ли не на первом свидании, то ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи. Парни чаще хотят видеть с собой недоступную девушку, а если они ее добились, то теряют к ней интерес.

Если Вам нужны серьезные отношения, то приводить парня домой, где Вы живете одна, не стоит. Тем более Вы его совсем не знаете. Может он мошенник или альфонс?

а что вам помешало его пригласить? все бы и узнали. парню всегда можно сказать твердое нет

            Нет, парень настроен на сексуальные отношения, если вы хотите — дерзайте!)