Ершов Игорь Владимирович

Юридические консультации; подготовка исковых заявлений, жалоб, претензий, заявлений и иных документов процессуального характера; Защита прав потребителей; Споры со страховыми компаниям (возмещение ущерба при ДТП); Представительство Ваших интересов в Суд Узнать подробнее

Область консультирования

Алименты ; Армия ; Возмещение ущерба ; Выселение ; ГИБДД ; Договор ; Жалобы ; Жилье ; Защита прав потребителей ; Заявления ; Кредит ; Наследство ; Недвижимость ; Пенсия ; Пошлина ; Право собственности ; Приватизация ; Семейное право ; Собственность ; Страхование ; Суд ; Судебные приставы ; Трудовое право

Образование

Образование высшее
ВУЗ Брянский Государственный Университет им.академика И.Г Петровского, г. Брянск, закончен в 2007 г.
Место работы Юридическое Агентство "Афина"
Должность юрисконсульт

Время консультирования

С 9 00 до 22 00

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

ст.153 ТК — Р.Ф. Работа в выходной и не рабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере.Работа в нерабочий праздничный день оплачивается в одирнарном размере, если работник  имеет право  за работу выходной или нерабочий праздничный день использововать другой день отдыха. 

16.04.12
ответ эксперта

Задача странная, так как если мама — собственник, то квартира приватизированная; если квартира неприватизированная, то ваша мама никак собственником быть не может, скорее всего нанимателем. Уточните условия задачи

16.04.12
ответ эксперта

Кто наниматель квартиры ???????????? Когда прописывалась в квартире дочь вашей сестры????? 

В любом случаи, чтобы участвовать в приватизации ребёнок должен быть прописан вмести с Вами. Если Ваша бывшая жена даст согласия, чтобы ребёнок проживал вмести с Вами, я думаю такой вариант возможен.  Согласия нанимателя в этом случаи не понадобится, т.к. место жительства несовершеннолетних, признаётся место жительства их законных представителей (ст.20 Г.К — Р.Ф.)

 

16.04.12
ответ эксперта
Ершов Игорь Владимирович
Рейтинг: 22
0 отзывов
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 100 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 7 месяцев на сайте
Заходил 4 года назад