Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

natalli, а причем тут госпошлина, иск то о защите прав потребителя. В данном случае-нарушение застройщик нарушил срок предачи, чем причинил убытки дочери в виде аренды квартиры (независимо от того, состояла ли она в договорных отношениях с застройщиком или нет). Думаю иск должен быть удовлетворен.
07.08.09
ответ эксперта
лучший ответ
Я думаю п.2 ст.14 Закона о защите прав потребителей в данном случае применим. Дочь может подать иск о взыскании убытков не зависимо от того, состоит ли она в договорных отношениях с застройщиком или нет.
06.08.09
ответ эксперта
Ah-ha
Рейтинг: 52
0 отзывов
0% положительных
2 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца на сайте
Заходил 5 лет назад