Павел

Ведение Ваших дел в арбитражном суде и судах общей юрисдикции

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вопрос задан анонимно
08.02.10

В розыске будете до момента признания Вас умершим.

12.02.10
ответ эксперта

Если виноваты Вы, то через суд ущерб будет возмещаться по рыночной стоимости которая должна быть определена соответствующей независимой оценкой. Обратите особое внимание что в случае затопления должен составляться соответствующий акт о заливе с участием обслуживающей Ваш дом организации (ТСЖ или управляющая организация в зависимости от выбранного собственниками. Эта организация составляет акт). В этом акте отражается причина залива а также фиксируется перечень поврежденного имущества. Без этого акта доказать что квартира залита по вашей вине будет очень затруднительно. И чем больше времени прошло с момента залива тем тяжелее этот факт будет доказать.

12.02.10
ответ эксперта

Полное наименование - это наименование с расшифровкой организационно-правовой формы. Т.е. допустим есть ООО "Плюс". Полное наименование будет звучать так: общество с ограниченной ответственностью "Плюс". Сокращенное - ООО "Плюс". Наименование на иностранном языке Plyus Ltd. Вообще в уставе должны быть указаны все наименования общества

В соответствии со ст. 12 ФЗ "Об ООО" Устав общества должен содержать:
полное и сокращенное фирменное наименование общества;
 

12.02.10
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Павел
Рейтинг: 60
0 отзывов
0% положительных
7 ответов клиентам
1 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 9 месяцев на сайте
Заходил 6 лет назад