Юлия Бегизова

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Правозащитник! Составление претензий, жалоб, исковых заявлений, апелляций и т. п. ; Защита прав потребителей, в том числе взыскание неустойки по договору о долевом участии в строительстве жилья; Юридическое сопровождение сделок; Документальное офо Узнать подробнее

Область консультирования

- Составление договоров, претензий, жалоб, исковых заявлений, апелляций и т.п.
- Защита прав потребителей, в том числе взыскание неустойки по договору о долевом участии в строительстве жилья;
- Юридическое сопровождение сделок;
- Документальное оформление недвижимости;
- Наследственное право;
- Земельное право;
- Семейное право
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НЕ ОТВЕЧАЮ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

- все виды соц. выплат, пособий, пенсий;
- налоги; ;
- таможенное дело;
- коммунальные платежи и вопросы ЖКХ;
- уголовное и уголовно-исполнительное право;

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сроки получения письменных ответов на вопросы составляют до 3-х дней (платно);



Образование : подтверждено

Высшее юридическое образование - Московский финансово-юридический университет (Красный диплом)

Время консультирования

с 9.00 - 18.00 с Пн по Чт; Пятница - с 9.00 до 16.00

Опыт

более 3-х лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Судебные приставы могут снять арест со счета, в случае, если у вас будет мировое соглашение или рассрочку исполнения решения суда. 
10.08.16
ответ эксперта
Если покупатель покупал товар не для своих личных нужд, то применяются нормы ГК РФ. В частности, в силу п. 1 ст. 467 ГК РФ если по договору купли-продажи передаче подлежат товары в определенном соотношении по видам, моделям, размерам, цветам или иным признакам (ассортимент), продавец обязан передать покупателю товары в ассортименте, согласованном сторонами. В случае нарушения данного требования покупатель вправе отказаться от их принятия и оплаты, а если они оплачены, потребовать возврата уплаченной денежной суммы (п. 1 ст. 468 ГК РФ). 2) Если покупатель — потребитель, то в таком случае на основании положений ст. 26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей» покупатель вправе отказаться от товара в течение 7 дней со дня его передачи, причём вообще без объяснения причин такого отказа. В любом случае, у покупателя есть права отказаться от товара и расторгнуть договор, т.к. нарушено условие договора об ассортименте. 
10.08.16
ответ эксперта
комиссию по трудовым спорам
08.08.16
ответ эксперта
Юлия Бегизова
Рейтинг: 116
0 отзывов
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 месяца 2 дня на сайте
Заходил 11 дней назад