Альбина Ринатовна г.Казань

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Юридические консультации в различных областях права ( Корпоративное право, ООО, ИП, Арбитраж, гражданский процесс, наследственное, семейное, потребительское, договорное право, займы, кредиты).

Область консультирования

Консультирую в области:
- корпоративное право;
- наследственное право;
- семейное право;
- защита прав потребителей;
- договорные отношения;
- займы, кредиты;
- вопросы, связанные с деятельностью ООО, ИП;
- арбитражный процесс, гражданский процесс.

ЕСЛИ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛИ БЕСПЛАТНО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СТАВИТЬ ОЦЕНКИ!!!

Образование : подтверждено

КемГУ, специальность юриспруденция, гражданско-правовая специализация

Время консультирования

Не указано

Опыт

Составление исков, жалоб, претензий, договоров. Представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах. Сопровождение деятельности коммерческих организаций.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Собственником будет Ваш внук. Распоряжаться наследственным имуществом до момента совершеннолетия Вашего внука имеют право его родители (законные представители) с обязательным уведомлением органа опеки.
06.10.15
ответ эксперта
В день увольнения (ст.80, 140 ТК РФ)
06.10.15
ответ эксперта
Добрый день! Обязанность по оплате коммунальных услуг возникает после приобретения права собственности на жилое помещение. Если ранее собственником данной квартиры был ваш брат, то соответственно он обязан оплачивать коммунальные платежи до того момента как продал Вам квартиру, а вы должны оплачивать коммунальные платежи с момента покупки данной квартиры.
В суде представляете зарегистрированный договор купли-продажи и свидетельство о праве собственности.
Перерасчет действительно никто делать не будет. Нет оснований. А вот если они предъявляют к сумме основного долга еще и неустойку, то ее можно попробовать уменьшить в судебном порядке.
06.10.15
ответ эксперта
Альбина Ринатовна г.Казань
Рейтинг: 691
3 отзыва
100% положительных
126 ответов клиентам
9 лучших
от 0 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет на сайте
Заходил 1 год назад