Эльвира

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Закон на Вашей стороне! Подробно разберем Вашу ситуацию и найдем решение! Профессиональный юрист с большим опытом работы. Я знаю, как Вам помочь.

Область консультирования

Гражданское право, наследство, исполнительное производство, арбитраж, земельные споры, вопросы по регистрации сделок с недвижимостью, иски, жалобы, возражения, отзывы.

Образование : подтверждено

Российская правовая академия министерства юстиции РФ (Северо-Западный филиал г.Санкт-Петербург)

Время консультирования

24/7

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве»  с ч.4 ст.6.1 "Сведения, указанные в части 3 настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства".
04.08.16
ответ эксперта

Здравствуйте.
Без уплаты таможенных платежей можно ввезти 3 литра алкогольных напитков (Перечень товаров для личного пользования, перемещаемых через таможенную границу, с освобождением от уплаты таможенных платежей, приведённый в приложении 3 к Соглашению о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском).

Более 3, но не более 5 литров можно ввезти с уплатой таможенного платежа.

Более 5 литров алкоголя физическое лицо ввезти не может.

 
04.08.16
ответ эксперта
Здравствуйте! Срочно к нотариусу у которого завещание, пока не истекло 6 месяцев, вступайте в свою долю наследства по завещанию, потом примите в наследство папину завещанную долю, это два разных наследственных дела. Не тратьте время, иначе кроме судебного порядка вступить в наследство не получится. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, могу помочь даже дистанционно.
04.08.16
ответ эксперта
Эльвира
Рейтинг: 102
0 отзывов
0% положительных
17 ответов клиентам
0 лучших
от 70 до 1500 руб.
стоимость консультации
5 минут
консультация длится
10 месяцев 1 день на сайте
Заходил 3 месяца назад