Андрей

Помогу в решении любых вопросов.

Образование

Высшее

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Трудовой договор может быть заключен в устной форме. Вы считаетесь сотрудником фирмы с момента исполнения своих должностных обязанностей, т.е. когда работадатель вас допустил к работе. Поэтому он обязан выплатить вам з/п.
01.08.09
ответ эксперта
Можете продать, толь в приоритете будет мать, т.е. ей первой вы должны предложить выкупить. Если она отказывается, то можете продавать. Есть один нюанс, точно не помню 3 или 6 мес, ей дается, что купить эту часть.
31.07.09
ответ эксперта
лучший ответ
Вам необходимо проявить хитрость. Подтолкнуть его, что б он предложил вам выйти замуж. Хотя инициатива будет с вашей стороны.
31.07.09
ответ эксперта
лучший ответ
Андрей
Рейтинг: 244
2 отзыва
90% положительных
4 ответов клиентам
2 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 4 месяца на сайте
Заходил 7 лет назад