Березнякова Анжела Магомедовна

Услуги по бухучету, составление финансовой и бухгалтерской отчетности, кадровое дело, налоговое администрирование

Область консультирования

бухучет, составление финансовой и бухгалтерской отчетности, кадровое дело, заработная плата, кассовые дисциплины, налоговое администрирование

Образование

1. Великоустюгское речное училище. Диплом СВ 2615538 от 20.06.2001 г. Квалификация бухгалтер по специальности бухгалтерский учет и контроль.
2. г.Москва, Федеральное гос.бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)" Диплом К № 60820 от 22.04.2012 г. Квалификация Экономист по специальности "Финансы и кредит"
3. Высшая Школа Главбуха Сертификат № ВШГ-06896 от 17.10.2012г
подтверждает успешное прохождение курса обучения в Высшей Школе Главбуха.
4. НЧОУ "Бизнес-Софт" Сертификат №095- 12414, прошла курс обучения "КонсультантПлюс/Технология ПРОФ"

Время консультирования

с 18,00 до 24,00 ежедневно

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Может, если все оформить документально — издать приказ о временно исполняющим обязанности генерального, всё в приказе подробно расписать. Необходимо получить письменное согласие работника (главного бухгалтера) и подписать с ним Приказ, где будет прописан вид работы, срок, доплата! 
В соответствии со ст. 60.2 ТК РФ для замещения отсутствующего работника другому работнику может быть поручена дополнительная работа как по такой же, так и по другой должности. 
Статья 60.2 ТК РФ гарантирует работнику, замещающему отсутствующего, дополнительную оплату. Такую же гарантию содержит и ст. 151 ТК РФ. Кроме того, в ней содержится положение, согласно которому размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания или объема дополнительной работы.
29.08.14
ответ эксперта
Здравствуйте Виталий! 
Выгодней и проще конечно работать на УСН, Доходы от юридических лиц будите учитывать на УСН, а всю остальную наличку от физ лиц на ЕНВД. Площадь торгового зала сколько М2?
16.08.14
ответ эксперта
Сладкие арбузы))
02.08.14
ответ эксперта
Березнякова Анжела Магомедовна
Рейтинг: 35
0 отзывов
0% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 4 месяца на сайте
Заходил 2 года назад