Елена Гордеева

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Елена Гордеева квалифицированный юрист

Область консультирования

Оказывая консультации в следующих областях: гражданское, трудовое,семейное, административное право, спорные вопросы в сфере жкх, договорные отношения, корпоративное право

Образование : подтверждено

Кубанский государственный аграрный университет, юриспруденция

Время консультирования

понедельник-пятница с 18-00 до 21-00

Опыт

опыт работы свыше 10 лет должности юрисконсульта

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день.
Вы арендуете помещение, а стены дома относятся к общему имуществу многоквартирного дома (ст.36 Жилищного кодекса РФ). Следовательно руководствуясь требованиями Жилищного кодекса (ч.4 ст.36, ст.44) для законного размещения Вашей вывески Вам необходимо иметь решение собственников многоквартирного дома в котором будет определено на каких условиях Вам предоставляется право размещения рекламной вывески и кто уполномочен от имени собственников заключить с Вами соответствующий договор. На основании вышесказанного требования администрации в рамках предоставления разрешения абсолютно законно, а вот в рамках оплаты спорный вопрос, собственники могут решить предоставить Вам право размещать вывеску и бесплатно (ну это чисто гипотетически).
Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!
08.04.15
ответ эксперта
лучший ответ
Добрый день.
В прокуратуру и ОБЭП.
08.04.15
ответ эксперта
Добрый день.
В соответствии с требованиями ч.1 ст.80 Семейного кодекса РФ родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Законодательством РФ не предусмотрено отлагательное исполнение обязанностей по содержанию детей. Однако в случае, если у Вас возникают сомнения о рациональности и целесообразности осуществляемых бывшей супругой трат на ребенка, то Вы вправе через суд оспорить и запросить подтверждающих документов о расходах на ребенка в сумме перечисляемых Вами алиментов.
Уважаемый посетитель, я уделила время на ответ  на Ваш вопрос. В качестве благодарности не забудьте, пожалуйста,  оценить мой ответ. Всегда рада помочь. Спасибо!
08.04.15
ответ эксперта
Елена Гордеева
Рейтинг: 450
0 отзывов
0% положительных
39 ответов клиентам
8 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 8 месяцев на сайте
Заходил 1 год назад