Порозова Юлия

Практик с опытом работы в сфере гражданско-правовых отношений (год за три) с 1999 года! За всё время работы, коллеги присвоили мне новую квалификацию -"Юрист - Психолог" Пишите, буду рада помочь!

Область консультирования

Недвижимость, семейное, жилищное, земельное право, Наследство, Возмещение вреда, исполнительное производство, произвол чиновников

Образование

Торгово-Экономический техникум - юриспруденция, Тверской Государственный Университет - юриспруденция, квалификация - юрист

Время консультирования

Если меня нет на сайте, пишите! Обязательно отвечу всем!

Опыт

1997 г. - 2000г. - Торговая фирма (юрисконсульт); 2000 г-2005г. - Агентство недвижимости (специалист по недвижимости); 2005г. - по настоящее время - Юридическая фирма (юрист)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте!

В Вашем случае лучше оформить Договор Дарения, в котором будет прописана регистрация по данному адресу Дарителей (Дарителя).

1. А в заключитеных пунктах договора (например, в п. п. 3, 4 или там где сведения о зарегистрированных лицах) прописать "...Одаряемый  принимает на себя заботу и содержание Дарителей (Дарителя)..." Или что-то в этом роде. У нас по Гражданскому законодательству, существует свобода договора и в нём могут быть элименты хоть десяти договоров. Или даже такого, которого не существует в природе.

2. Можете дать отдельно им письменное обязательство, о том, что Вы берёте на себя   такие обязательства. Можете даже заверить у нотариуса.

3. Можете заключить с родителями договор ренты, но его можно оспорить в любой момент. Жизнь долгая не известно в каком состоянии у Вас будут родители.

18.08.10
ответ эксперта

Здравствуйте! Такого рода переводы обычно происходят по соглашению с работником. Что значит техничка? Если она пол моет, то однозначно не соглашайтесь т. к. это тяжелый физческий труд, а если она получает меньше, то тем более. Уволить Вас в любом случае не смогут (пр условии если Вы работаете официально).

Удачи!

18.08.10
ответ эксперта

Добрый день! Вм не следует подавать заявление об уходе! Действительно разумнее  подать заявление на отпуск. Отпуск будет со дня отметки секретаря т. к. именно с этого дня будет считаться, что руководство приняло Ваше заявление. Только обязательно, на 2 экземпляре поставте входящий №. Удачи!

18.08.10
ответ эксперта
Порозова Юлия
Рейтинг: 346
1 отзыв
80% положительных
31 ответов клиентам
6 лучших
от 50 до 50 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 4 месяца на сайте
Заходил 6 лет назад