Карина

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Консультант в области профессионального развития, экспер HR. Коучинг. Консультирую также в области детской и семейной психологии.

Область консультирования

Консультант в области профессионального развития, экспер HR. Коучинг.
Консультирую также в области детской и семейной психологии. Профориентация.

Консультация в чате 300 рублей
Консультация в режиме видео, скайпа - 1000р час.

Образование : подтверждено

Поволжская академия государственной службы - юрист 2003г.
Саратовский государственный университет - психолог 2007г

Время консультирования

Доступна в выходные дни, время консультации лучше обсуждать заранее. В режиме он-лайн редко бываю, прошу изначально договориться на время консультации.

Опыт

Опыт он-лайн консультирования с 2007 года.
Стараюсь решать проблемы клиентов здесь и сейчас, не растягивая на циклы консультаций и не вытягивая денег.
Основная работа в сфере управления персоналом, консультации по теме психология в вечернее время или в выходные, по предварительной записи.
В чате консультации в режиме он-лайн (прошу обращать внимание на присутствие на сайте) стоимость 300р.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

ТК РФ, Статья 153. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни
  

Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:
сдельщикам — не менее чем по двойным сдельным расценкам;
работникам, труд которых оплачивается по дневным и часовым тарифным ставкам, — в размере не менее двойной дневной или часовой тарифной ставки;
работникам, получающим оклад (должностной оклад), — в размере не менее одинарной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа в выходной или нерабочий праздничный день производилась в пределах месячной нормы рабочего времени, и в размере не менее двойной дневной или часовой ставки (части оклада (должностного оклада) за день или час работы) сверх оклада (должностного оклада), если работа производилась сверх месячной нормы рабочего времени.
Конкретные размеры оплаты за работу в выходной или нерабочий праздничный день могут устанавливаться коллективным договором, локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения представительного органа работников, трудовым договором.
По желанию работника, работавшего в выходной или нерабочий праздничный день, ему может быть предоставлен другой день отдыха. В этом случае работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается в одинарном размере, а день отдыха оплате не подлежит.
Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни творческих работников средств массовой информации, организаций кинематографии, теле- и видеосъемочных коллективов, театров, театральных и концертных организаций, цирков и иных лиц, участвующих в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений, в соответствии с перечнями работ, профессий, должностей этих работников, утверждаемыми Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, может определяться на основании коллективного договора, локального нормативного акта, трудового договора.
21.10.15
ответ эксперта
Вам лучше всего, приехать и самостоятельно забрать трудовую, убедившись в проставленных датах. В случае нарушения, можно обжаловать в суде.
21.10.15
ответ эксперта
Фактически, этот один день является прогулом, тк вам не подписали бумагу на отпуск за свой счет. Договаривайтесь с начальником, возможно пойдет на встречу, и оформит отпуск. А так потенциально могут уволить за прогул по статье, отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд без уважительной причины.
21.10.15
ответ эксперта
Карина
Рейтинг: 203
7 отзывов
86% положительных
20 ответов клиентам
2 лучших
от 500 до 3000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 9 месяцев на сайте
Заходил 1 год назад