Дарья

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Преподаю конституционное право 13 лет, могу помочь в решении вопросов гражданства, защиты прав человека. Пишу докторскую диссертацию. С удовольствием отвечу также на интересующие вопросы по процессу регулирования веса, так как сама похудела на 30 кг. Узнать подробнее

Область консультирования

конституционное право, христианство, семья, дом, воспитание ребенка, здоровое питание

Образование : подтверждено

кандидат юридических наук

Время консультирования

после 10.00, все дни

Опыт

педагогический стаж — 13 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте. Согласно ст. 126 Трудового Кодекса РФ, работник обязан уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск на 28 календарных дней. Однако, часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающего 28 дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией. При суммировании ежегодных оплачиваемых отпусков или перенесении ежегодного оплачиваемого отпуска на следующий рабочий год, денежной компенсацией может быть заменена часть отпуска, превышающего 28 дней, или любое количество дней из этой части.
04.09.17
ответ эксперта
Дарья
Рейтинг: 75
0 отзывов
0% положительных
1 ответов клиентам
0 лучших
от 300 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 2 месяца на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store