Пупкова Яна Сергеевна

Консультации для всех и каждого! Начиная от юридической консультации до помощи при написании контрольных, рефератов, курсовых. Опыт юридической работы от 2-х лет! Жду всех!

Область консультирования

Юридические науки, регистрация, ликвидация, внесение изменений в ООО и ИП, составление жалоб, ходатайств, исковых заявлений, юридическое сопровождение деятельности Вашего бизнеса. Также отдельный опыт в написании контрольных, курсовых работ и рефератов, технические и гуманитарные науки.

Образование

УрГЮУ (Институт права и предпринимательства)

Время консультирования

Будни с 8-21, выходные с 11-21

Опыт

Опыт работы: Юридическая фирма: Статус де Макс (1 год), ООО "Эра Про Консалтинг" (1 год)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день! Согласно трудовому законодательству, трудовой договор составляется в двух экземплярах: на руках у работодателя и на руках у работника. Соответственно у Вас должен находиться Ваш собственный экземпляр, а не копия. И также если ваша организация выпустила приказ о вашем увольнении, то вы имеете права получать свою заработную плату в срок, а не дожидаться!
24.12.14
ответ эксперта
Добрый день! Согласно п. 18.1 статьи 217 Налогового Кодекса Российской Федерации (далее — Кодекс) доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами). 
Также согласно В соответствии со ст. 14 Семейного кодекса РФ близкими родственниками признаются родственники по прямой восходящей и нисходящей линии (родители и дети, дедушки, бабушки и внуки), полнородные и неполнородные (имеющие общих отца или мать) братья и сестры.

В данном случае Вам придется платить налог, так как тетя не является близким родственником
24.12.14
ответ эксперта
Добрый день! Не очень поняла суть вопроса! Можно поподробнее!
24.12.14
ответ эксперта
Пупкова Яна Сергеевна
Рейтинг: 30
0 отзывов
0% положительных
4 ответов клиентам
0 лучших
от 50 до 500 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
1 год 11 месяцев на сайте
Заходил 1 год назад