Сергей

Бесплатно помогу разобраться в законодательстве, 8 лет стажа по специальности.

Образование

Орловская академия гос службы

Время консультирования

с 21.00 до 22.00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Конечно можете.

11.03.12
ответ эксперта

Семейный кодекс РФ (п. 1 ст. 52) не ограничивает каким-либо сроком право на оспаривание в судебном порядке произведенной записи об отце (матери) ребенка. 

11.03.12
ответ эксперта

Административная ответственность наступает с 16 лет согласно Кодексу об административных правонарушениях. Соответственно наложение на Вас штрафа будет незаконным и постановление ФМС надо будет обжаловать в суде.

Суваением, оцените! 

11.03.12
ответ эксперта
Сергей
Рейтинг: 37
0 отзывов
0% положительных
5 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года 8 месяцев на сайте
Заходил 4 года назад