Владимир

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Безнаказанность - порождает вседозволенность! Есть вопросы? Я постараюсь оказать Вам помощь. Индивидуальный подход к каждому.

Область консультирования

Уважаемые клиенты! Прошу ознакомиться!
Оказываю помощь по следующим направлениям:
1.Консультирование по уголовному праву, уголовно-процессуальному праву, административному праву, гражданскому праву, трудовому праву.
2.Правовая экспертиза документов
3.Помощь в составлении заявлений, исковых заявлений, отзывов на исковые заявления, апелляционных жалоб.
4.Работа по судебным приказам, по вопросам действий (бездействий ) должностных лиц .
Все личные консультации платные, решение задач зависит от вопроса, просьба отнестись с пониманием здесь тоже работают люди!

Образование : подтверждено

Высшее юридическое. Специальность "юриспруденция".

Время консультирования

Пишите в чат, когда у меня статус "on".

Опыт

Более 20 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте.
Законодательством выписка или прописка по доверенности не предусмотрена. Сотрудники ОФМС как показывает практика настороженно относятся к таким видам процедур.
В ст. 7 Закона РФ №5242-1 1993г. прописаны основания для снятия гражданина с регистрационного учета по месту жительства.
Статья 9. Защита права граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации
Действия или бездействие государственных и иных органов, предприятий, учреждений, организаций, должностных лиц и иных юридических и физических лиц, затрагивающие право граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации, могут быть обжалованы гражданами в вышестоящий в порядке подчиненности орган, вышестоящему в порядке подчиненности должностному лицу либо непосредственно в суд.
А так же постановление Правительства № 713-95г. Об утверждении правил регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета.
В вашем случае необходимо обратится в вышестоящий орган с жалобой и разъяснениями на действия сотрудников ОФМС. А в случае отказа в суд.
Если вы хотите более подробную консультацию рекомендую обратиться ко мне в чат. Выберите лучший ответ по мнению автора.  
25.09.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
При расширении зон обслуживания, как и в случаях совмещения профессий (должностей), увеличения объема работы или исполнения обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от определенной трудовым договором работы, оплата труда работника производится с учетом положений ст. 151 Трудового кодекса Российской Федерации.
В силу  ст.60.2 Трудового кодекса Российской Федерации, дополнительная работа может быть поручена работодателем только с письменного согласия работника и только за дополнительную оплату.
Размер доплаты в указанных случаях устанавливается по соглашению между работником и работодателем с учетом содержания и характера дополнительной работы (ч. 2 ст. 151 Трудового кодекса Российской Федерации).
Работодателю с вами необходимо составить соглашение о расширении зоны обслуживания или доп.соглашение к трудовому договору. Приказ или распоряжение о поручении дополнительной работы или расширении зоны обслуживания. В которых и должны быть оговорены все условия выполнения работы, в том числе и оплата.
Удачи.
25.09.16
ответ эксперта
лучший ответ
Клиент вправе запросить необходимые документы на основании ст. 19, ст. 20, ст. 21, Федерального закона от 30.12.2004 N 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов». 
Вам необходимо проверить следующие документы:
1 Учредительные документы застройщика
2 Лицензия застройщика
3 Разрешение на строительство
4 Проектная документация по объекту
5 Правоустанавливающие документы на землю
6 Финансовые документы
Требуйте предоставить оригиналы или нотариально заверенные копии документов. Отсканированные версии или ксерокопии могут оказаться подделкой.
Если какие-либо данные кажутся вам подозрительными или противоречат информации, которая публикуется на официальном сайте компании, это повод еще раз подумать и всё перепроверить.
При анализе документов лучше воспользоваться помощью профессионала. Пригласите компетентного юриста или риэлтора, который занимается новостройками.
Удачи!
25.09.16
ответ эксперта
Владимир
Рейтинг: 507
1 отзыв
100% положительных
26 ответов клиентам
6 лучших
от 100 до 2500 руб.
стоимость консультации
45 минут
консультация длится
2 месяца 21 день на сайте
Заходил 2 месяца назад