Образование : подтверждено

НОУ СПО "Сибирская региональная школа бизнеса" (колледж), специальность - "Право и организация социального обеспечения"

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

В Вашем случае Вы сдали квартиру по договору аренды, поэтому Вы не имеете права проникать в квартиру, и тем более менять замок! Даже если Вам не оплатили за квартиру, Вы не имеете права просто так выселить из квартиры, для этого Вам нужно подавать в суд, и когда Вы получите решение суда о выселении, то судебные приставы будут только в том случае выселять.
P.S. Полиция также не имеет права без постановления суда выселят квартирантов. 

Для более подробного ответа с ссылками на статьи Вы можете написать мне в личку. Стоимость консультации — 200 рублей. 
20.06.15
ответ эксперта
Добрый день! В соответствии со ст. 50 Федерального закона «Об образовании»,: «Граждане Российской Федерации имеют право на получение впервые бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального образования и на конкурсной основе среднего профессионального, высшего профессионального и послевузовского профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях». Обратите внимание, на что бесплатно гарантируется образование только ВПЕРВЫЕ. Так как Вы впервые уже получили платное образование, то сейчас уже к сожалению у Вас будет получение образования не впервые... 
20.06.15
ответ эксперта
Для ответа на Ваш вопрос необходимо прочитать договор, там должны быть указаны условия досрочного погашения кредита, и закрытия счета. 
20.06.15
ответ эксперта
Александр Игоревич
Рейтинг: 90
0 отзывов
0% положительных
20 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 200 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет на сайте
Заходил 2 месяца назад