Область консультирования

Любая.

Образование : подтверждено

Читинский государственный университет.

Время консультирования

круглосуточно

Опыт

11 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Мадлен - 6 апреля 2016
Великолепный эксперт. Рассказал мне много тонкостей закона, причем в разных областях, дал советы. Я очень довольна консультацией. Четко, профессионально, оперативно и по существу! Однозначно рекомендую и буду обращаться сама еще. В жизни много разных нюансов ведь. Благодарю эксперта! Вы - отличный юрист, мастер своего дела.
Сергей - 24 февраля 2016
Консультироваться с данным экспертом мне нравится, обоснованно и терпеливо отвечает на все вопросы, отличное знание законодательства в разных областях.
Можно обратиться в экспертное учреждение, которое проводит подобные экспертизы.
Необязательно решение суда об экспертизе.
Только Вам придётся заключить договор на основании ст. 779 ГК РФ (об оказании услуг) и оплатить услуги эксперта.
Это не запрещено законом.
Ставить в известность подражателя не стоит.
Чтобы потом не было обвинения в предвзятости и возможном вымогательстве.
сегодня, 00:01
ответ эксперта
Как третьи лица указываются.
Поскольку они проводили сделку.
А ст. 43 ГПК РФ позволяет суду признать их таковыми.

Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, могут вступить в дело на стороне истца или ответчика до принятия судом первой инстанции судебного постановления по делу, если оно может повлиять на их права или обязанности по отношению к одной из сторон. Они могут быть привлечены к участию в деле также по ходатайству лиц, участвующих в деле, или по инициативе суда.
Свидетели — посторонние, которые что-то видели, слышали.
А не работали на стороны спора.

13.08.17
ответ эксперта
Ваши действия — нанимайте кадастрового инженера.
Без него никто границы не установит.
Даже суд.
Если будут споры с соседом, то придётся ещё нанимать юриста для суда.
Это если сосед не согласиться с кадастровым инженером.
Закон (ГПК РФ) позволяет.

«Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.»

10.08.17
ответ эксперта
3 отзыва
80% положительных
251 ответов клиентам
9 лучших
от 300 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 8 месяцев на сайте
Заходил 47 минут назад