Вагнер Владимир Владимирович

Образование эксперта проверено администрацией сайта
От следователя до адвоката, гарантированная помощь в вопросах любой сложности. Консультация по всем юридическим вопросам. Досудебное урегулирование споров. Сопровождение сделок. Анализ документов и выработка правовой позиции. Составление исковых заяв Узнать подробнее

Область консультирования

Консультация по уголовным делам;
Представление интересов подозреваемого по уголовному делу на стадии расследования;
Представление интересов потерпевшего по уголовному делу на стадии расследования
Подготовка апелляционной, надзорной жалоб
Выезд в СИЗО
Консультация по гражданским делам
Составление претензий
Составление исковых заявлений
Составление апелляционной жалобы
Представление интересов в суде первой инстанции
Представление интересов в апелляционной инстанции

Образование : подтверждено

Современная гуманитарная академия, юридический факультет, специальность – юрист (2004 г.).
Повышение квалификации в Нижегородской академии МВД РФ в сфере расследования уголовных дел по контрабанде и экономике (2007 г.).

Время консультирования

Не указано

Опыт

С 2004 по 2009 год – старший следователь;
С 2010 по 2011 год – ведущий юрист;
С 2011 – судебный представитель;
C 2010 по н.в - Ведущий юрист Правового центра "victory-rf.ru"
С 2015 года – адвокат;
Постоянный консультант ведущих федеральных телеканалов в вопросах юриспруденции.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Вы имеете полное право подать на алименты, находясь в браке. Вам необходимо для этого составить исковое заявление в мировой суд по месту жительства. Если у мужа отсутствует постоянный официальный заработок, алименты будут взыскиваться взыскиваются в определенной судом денежной сумме.

Алименты также можно взыскать за прошлое время, если судом будет установлено, что вами предпринимались меры к получению алиментов от вашего мужа, но эти меры не привели ни к чему.

Удачи Вам!

13.05.15
ответ эксперта
Вы владели домом три года и больше, тогда все просто — с дохода от продажи налог не надо платить об этом говорится в пункте 17.1 статьи 217 Налогового кодекса. А покупая другую недвижимость вы получаете право на имущественный вычет для покупателей. Его сумма равна стоимости приобретаемой квартиры. Причем она ограничена законом. Вне зависимости от стоимости купленной квартиры этот вычет не может быть больше 2 000 000 руб. (без учета расходов на оплату процентов по ипотечному кредиту)
Удачи!
04.05.15
ответ эксперта
лучший ответ
При согласии работника на отправление трудовой книжки по почте, работодатель должен придерживаться одной немаловажной норме, на которую следует обратить внимание.
Она звучит так: по письменному обращению работника, не получившего трудовую книжку после увольнения, работодатель обязан выдать ее не позднее трех рабочих дней со дня обращения работника (ч. 6 ст. 841 ТКРФ).

Смело пишите в трудовую инспекцию заявление. 
02.05.15
ответ эксперта
лучший ответ
Вагнер Владимир Владимирович
Рейтинг: 209
0 отзывов
0% положительных
6 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 7 месяцев на сайте
Заходил 1 год назад