Образование

Белгородский университет потребительской кооперации,
юрист

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте!
Так как вы удалили данную страницу, то вам ничего не грозит.
В случае, если бы эту страницу в интернете увидела бы та гражданка фото которой вы разместили, то тогда она могла бы обратиться с заявлением в полицию по статье 137 уголовного кодекса, а именно - Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.
 К заявлению в качестве доказательств обязательно нужно прикладывать копии страничек с сайта, где размещена  информации, а также при написании заявления  необходимо сообщить адреса этих страничек. После этого сотрудники полиции (следователь) произведет осмотр данных страничек в интернете и зафиксирует путем составления протокола осмотра. 
Но так как нет доказательств, то и к вам предъявить никакие обвинения не получится.


14.01.16
ответ эксперта
Здравствуйте!
Не факт, что суд определит место жительства несовершеннолетних детей с каждым из родителей, в таких случаях судья индивидуально подходит к каждому отдельному случаю в каждой отдельной семье и при вынесении решения учитывает особенности данной семьи, привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).

Также суд будет учитывать обязательно мнение самих детей, но вызывать их в суд для беседы не будут, так как детям не исполнилось еще 10 лет, а согласно семейного законодательства ребенок вправе выражать свое мнение при решении в семье любого вопроса, затрагивающего его интересы, а также быть заслушанным в ходе любого судебного или административного разбирательства. Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен, за исключением случаев, когда это противоречит его интересам. В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом (статьи 59, 72, 132, 134, 136, 143145), органы опеки и попечительства или суд могут принять решение только с согласия ребенка, достигшего возраста десяти лет.
Желаю удачи!

14.01.16
ответ эксперта
налоговый вычет можно получить со стоимости приобретенной жилой недвижимости, не превышающей 2 миллиона рублей. Кроме того, закон допускает получение налогового имущественного вычета по процентам, выплаченным по ипотечному кредиту, который был взять в связи с покупкой(строительством) соответствующей квартиры или иной жилой недвижимости.

При обращении в налоговую инспекцию в конце года вам нужно будет предоставить справку 2 НДФЛ, за год когда вами была приобретена недвижимость и предоставлять справки 2 НДФЛ в конце каждого года после приобретения недвижимости, налоговая будет возвращать вам уплаченные налоги за каждый год, пока вам не вернут в общей сложности 260 тыс. рублей.. 

29.12.15
ответ эксперта
Юлия Валерьевна
Рейтинг: 102
0 отзывов
0% положительных
9 ответов клиентам
1 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 9 месяцев на сайте
Заходил 10 месяцев назад