от 55 p.
Ясновиденье, ясночувствование, таролог, космоэнерготерапевт. Работаю с энергиями просмотр по фото, снятие негатива, постановка защиты, чистильщик. Также просмотр на разных картах Таро.
Последний отзыв
Алексей высокопрофессиональный специалист, полностью и точно ответил и дал рекомендации. Всем его рекомендую  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Здравствуйте!!! Сегодня я представлю вашему вниманию несколько амулетов…..

Объяснять все историю не буду главное что амулеты являются своего рода помошником человека в какои-либо сфере для каждои сферы используют разные материалы, обереги- оберегают человека от болезней, негатива, в общем все то что может принести в вашу жизнь плохого- также все изделия заряжаюся и заговариваются магом или колдуном, насколько эффективно и на какое время зависит от силы заговаривающего.

Представляю вам мои работы :

“Амулет шпора чёрного петуха” Длина изделия — 5 см.

Авторская работа. В одном экземпляре. Покупка из рук автора.

Магические свойства придает своему хозяину уверенности в себе, повышает самооценку, делает храбрым, рекомендуется людям, чья деятельность связана с риском и ответственностью…… помогает своему владельцу в трудную минуту развивает природные инстинкты….В некоторых приданиях является оберегом от нечистой силы...

изображение из вопроса

“Камень Любви”

Изделие подвеска со вставкой из розового кварца заговаривается на раскрытие сексуального потенциала и привлечения внимания противоположенного пола… Изделие выполнено вручную состав олово, кварц.
изображение из вопроса

“Колдовской мешочек” – состав травы, является оберегом семейного очага, а также вносит гармонию в отношения….


Читать далее

Да я знаю сейчас все начнут говорить да об этом писали все это уже есть – вы правы я не спорю…

Хочу изложить свою точку зрения и достучаться до клиентов возможно коряво и не профессионально но напишу так как есть…..

Почему не сбываются предсказания. Клиентка “М” я приходила пол года назад к вам вы сказали что мы будем вместе, мы были вместе пол года а потом он ушел…..

Есть множество причин почему так произошло 1- ваша зацикленность на вопросе тем самым вы энергетически меняете ситуацию вы блокируете себя для поступления новой информации этим поступком вы меняете свою судьбу.

2.Постояные гадания и обряды по мне это тоже вмешательство в энергетику человека и часто это делать не стоит ни чему хорошему это не приведет — любое действие имеет свое последствие. Да я понимаю когда человек стоит перед выбором и порои серьезным, но бывает так… К примеру та же “М “- я заказала приворот, открыла денежный канал, почистилась, поставила защиту и у меня теперь все будет в шоколаде!!! ( хотя до этого ничего плохого в ее жизни не было –просто пусть будет) спрашивается зачем?

Также не забываите что с течением времени судьба человека может меняться я даю “прогноз “ этот не значит что мои ответ единственный и неповторимый и ему нужно слепо верить сложить ручки и ничего не делать это всего лишь прогноз — запомните одно… мы сами творцы своей судьбы!

У человека много дорог мы каждый день делаем выбор –кто-то идет по одной и тои же дороге не меняя свои привычный образ жизни, кто-то каждый день экспериментирует выбирая то одну то другую дорогу и от этого его жизнь становится разнообразной и и насыщенной…выбор всегда за вами!!

Конечно, не стоит забывать и о том что когда клиент не прислушивается к советам для изменения ситуации тем самым усугубляя ее…… либо просто не верит….


Читать далее

Музыка или что мы слушаем???

Одни слушают то же что и другие по совету, другим нравятся тексты песен а каким голосом они спеты не важно. В современной музыке зачастую бывает так что песня без смысла, мотив примитивный, голоса нет а что еще хуже он противный, мелодия никакая текст глупый, бывают песни с нехорошими словами.

Почему все так? Потому что музыка превратилась в бизнес индустрию больших масштабов кто поет? простые люди нет, те кто платит в основном вульгарные и пошлые исполнители, людей это и будет привлекать. И клипы на такие песни будут снимать тоже пошлые, потому что музыкой не зацепить, а такими клипами можно. Правда нормальные те кто чуточку умеет слушать душой- люди понимающие музыку не станут это слушать и смотреть. Благодаря безголосым исполнителям у которых нет таланта, великое искусство как «Музыка» превращается в грязь, а ведь музыка когда считалась душевным состоянием и внутренним миром человека, страшно подумать насколько пустой и серый внутренний мир людей слушающих музыку безголосых и пошлых исполнителей еще и с нецензурными словами.


Читать далее

Почему Дима успешный бизнесмен, а я Рома грузчик на складе действительно....

Почему?

Здесь есть множество факторов но я со своей стороны освещу несколько!!!!

Ну, в первых начнем с воспитания в семье двух друзей Димы и Ромы!

Дима всю жизнь с раннего детства добивался всего сам подрабатывал на стройке, на стоянки даже успевал родителям денежно помогать, потому что жили они бедно его так сказать жизнь заставила—где-нибудь что-нибудь не давали и что-то не получалось он снова вставал с колен, шел дальше, делал все что в его силах потому что знал что надежда у него только на самого себя!!! Работал он там  куда брали – как-то устроился официантом в ресторан работал стабильно год, администратор видя его усердие и что парень старательный и не глупый повысил его до бармена, барменом проработал он пол года. Кадрам на этой работе понадобился еще администратор так как у ресторана увеличилась сеть чтобы никого не искать взяли проверенного Диму- за это время Дима успел закончить институт заочно отделения по гостиничному бизнесу!!!

Дима проанализировал за все время работы структуру предприятия взял кредит и открыл свое мини кафе быстрого питания — которое со временем стало приносить ему не плохую прибыль!!!!

А Рома жил в семье где родители особо к труду его не приучали, хочешь — делай, хочешь — не делай

Особого интересна к труду и помощи родителям не проявлял всю молодость у него прошла в тусовках и развлечениях…

Когда развлечения прошли нужно было пойти учиться в институт так как Рома особого интереса к учебе не проявлял родители затолкали его на тот факультет о котором мечтали в молодости, на специальность археологии- раскопки что может быть интересней сказал Отец….


Читать далее

Часто придя на прием, клиенты жалуются на судьбу.

Почему Петя любит Машу, а не меня Дашу?

Почему Дима успешный бизнесмен а я Рома грузчик на складе ?

Действительно Почему???

Так как я человек верующий — я постараюсь объяснить эту ситуацию со своей точки зрения.

Каждому человеку Бог дает то, что он желает — только человек привередливое создание или не хочет видеть или отвергает предоставленный ему дар или ситуацию.

Проведем простои пример:

Девушка Даша, которая родилась в не простой, но хорошо обеспеченной семье, где были свои устои и сохранившиеся традиции. Всю жизнь по наставлению родителей у нее сформировалось мнение, что ее муж должен быть обязательно Бизнесмен да еще и на златогривом коне такой статный мужчина, которого свет еще не видывал.

Но судьба распорядилась иначе — в жизни она должна была встретить среднеобеспеченного мужчину механика СТО и от него в счастливом браке родить двое детей.

Но вот не задача наступила та самая встреча. У девушке забарахлила машина, она пригнала машину в то самое СТО, в то самое число к тому самому механику Пети.


Читать далее

Ведьма́к — персонаж славянской мифологии и демонологии, колдун. Является начальником над ведьмами определённой местности; может действовать заодно с ведьмами, или наоборот, защищать людей от проделок ведьм и заложных покойников, заговорами лечить болезни людей и животных.

В грамматическом отношении слово «ведьмак» соответствует слову женского рода со сходной этимологией — «ведьма».

Дальше людям с нарушенной психикой лучше не читать!!!)
Обладая магическими способностями, ведьмак может по своему усмотрению оборачиваться мотыльком, конём, волком или другими животными. По поверьям, ведьмак, как и другие колдуны, может быть «прирождённым» или «наученным». У «прирождённого» ведьмака может не быть бороды, усов, зато присутствует маленький хвостик, а отражение в зрачках глаз перевёрнуто вверх ногами. «Обученный» ведьмак ничем не отличается от нормального человека.

Вот эта версия правдоподобней!

Наши предки полагали, что у ведьмака одновременно существует две души – одна светлая, божественная, человеческая, а вторая тёмная – бесовская. Поэтому его уважали и одновременно боялись.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store