от 840 p.
В ОТПУСКЕ с 16 марта! ДИАГНОСТИКА по фото. ГАДАНИЯ на рунах. Также я провожу магические ОБРЯДЫ (вернуть любимого, поставить энергозащиту, снять порчу, улучшить самочувствие; энергетическое очищение, помощь при бесплодии, улучшение финансовой ситуации).
Последний отзыв
Хочу поблагодарить моего доброго, светлого ангела, Ольгу Видову!!! Ольга спасибо, Вам, огромное за мощную поддержку в трудные моменты...иногда кажется, все, все плохо, хочется выть волком, рыдать от безысходности...НО слава Богу, что есть такой человек..который ...  
Всего эксперт написал 21 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Лучше всего «подключать» себя к Денежному Эгрегору именно своего Рода. Неважно, насколько состоятельными в финансовом плане были ваши предки. Пусть даже у них были хронические проблемы с наличием денег – это не играет роли, если «подключение» провести правильно…


Читать далее
изображение из вопроса

Любой обряд на деньги – дело полезное. Однако, все люди разные, поэтому есть и те, кто ищет какие-то другие способы как стать богатым. Одно из подобных «других» направлений – подключение себя к Денежному Эгрегору. Если любой желающий получать много денег правильно выполнит это «подключение», то впоследствии такой человек сможет стать богатым и финансово независимым...


Читать далее

изображение из вопроса

… утром Мария подошла к подоконнику, взяла стакан с водой, набравшей за ночь силу Лунного Света. Она отнесла этот стакан на стол, на котором была расстелена новая (заранее купленная) скатерть зелёного цвета. Затем Мария медленно опустила в «сладкое» содержимое стакана три монетки…


Читать далее
изображение из вопроса

… её руки не спеша заворачивали «заговорённые» монеты в плотную ткань салфетки. Мария чувствовала, что всё у неё получилось так, как нужно. Она была уверена, что через некоторое время выполненный ею Денежный Обряд принесёт отличные результаты…


Читать далее

изображение из вопроса

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога и уважаемые клиенты сайта liveexpert.ru !

Сегодня я расскажу о волшебных свойствах Ночи Полной Луны (Полнолуния). Если использовать Лунную Энергию именно в этот короткий период времени, то можно значительно усилить любой Денежный Обряд. Также хорошо, если в Полнолуние Вы завершаете свои предыдущие действия по Открытию Денежного Канала.
В любом случае, использование «пиковой фазы» Силы Луны может помочь в процессе привлечения денег в вашу жизнь


Читать далее
изображение из вопроса

Начало каждого нового лунного месяца – важное время, в течение которого можно удачно выполнить Обряд на Деньги. Как только вы определите по лунному календарю, что новый месяц начался, поспешите выполнить этот несложный Денежный Ритуал


Читать далее
изображение из вопроса

Первую часть этой статьи можно прочитать здесь

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Второе основное условие, чтобы Денежный Обряд оказался успешным – это терпение. Как бы ни казалось это банальным и отчасти странным, но именно Терпение в сочетании с твёрдой Верой в успех проводимого магического ритуала на Деньги позволяет достигать намеченной цели. А такая цель у каждого денежного обряда – это финансовое благополучие конкретного человека (личное и семейное)…


Читать далее

изображение из вопроса

Почему не у всех получается успешно выполнить Денежный Обряд? Что мешает открыть Денежный Канал или создать Денежный Поток? Какие причины мешают стать богатым человеком? – На все эти вопросы я отвечу в данной статье (сейчас публикую первую её часть)…


Читать далее

изображение из вопроса

Для этого Обряда на деньги потребуется:
— новый небольшой декоративный горшочек (любой формы)
— монеты разного номинала
— ваше терпение и вера в скорое богатство.

 

В первый день нового лунного месяца


Читать далее


изображение из вопроса

Для этого ритуала вам понадобятся:

  • крупная денежная купюра (достоинством в 5000 рублей или 100 американских долларов или 100 евро – это зависит от индивидуальных предпочтений)
  • стакан заговорённой воды
  • ваш кошелёк.

В любой вечер во время «растущей луны»


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store