от 300 p.
Раскладываю Таро. Опыт, который я использую 15 лет (с 12 лет), передается в моем роду из поколения в поколение по женской линии. На все вопросы дам не размытые, а подробные ответы. Не забывайте, судьбу строим мы сами. Таро только направляют нас на путь,
Последний отзыв
Я не первый раз обращаюсь к Юле.Юля очень хороший специалист,добрая,отзывчивая девушка.Вы всегда получите помощь при обращении к ней,а не пустые обещания как от некоторых специалистов этого сайта.Обращайтесь к Юле за помощью,и вы не будете ...  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
В наше время огромное количество книг утверждающих, что с помощью силы мысли мы можем достичь полностью всего. Это, конечно, так. Но эту общую фразу все понимают по-разному. Например, большинство психологов и эзотериков утверждают, кем ты себя считаешь – именно таким человеком ты и являешься. Увы, с этим стоит не согласиться. Если Вы знаете, что Вы непунктуальный и неответственный человек, сколько бы раз в день Вы себе не внушали обратное – это не изменит Ваш характер и поведение. Изменить может только работа над собой. И эта работа не простая, описанная в книгах: «Уделите в день 20 минут, отключите свои мысли от всего, что окружает Вас и почувствуйте себя уверенным, и успешным!» Если человек способен здраво оценивать ситуацию и осознает, что он не соответствует данному утверждению, то такие методики только разовьют в его подсознании комплексы и неуверенность в себе, что соответственно будет сильно препятствовать в достижениях целей. Самый главный метод в достижении целей – это самосовершенствование.
Читать далее
У любого человека когда-либо наступал момент, череды проблем, бед, несчастий. Может начаться с одного момента, когда кажется, что все возможно преодолеть, лишь стоит набраться сил и терпения. Но в этот момент происходит следующее происшествие. Потом одно за одним события, которые не вписываются в наше сознание, все происходящее становится странным, как-будто окутывает нас. Можно сравнить с пауком, который плетет паутину. И мы чувствуем, что от нас уже ничего не зависит, мы не справляемся с ситуацией, а существуем просто как наблюдатели. И от этого чувства, конечно же, у человека на душе появляется чувство постоянного беспокойства. В этот момент мы даже возможно сдаемся, перестаем искать решение проблем. Только страх остается в нашей душе от незнания того, что же будет дальше. В такой момент мы уже сами себя убедили, что в скором времени опять что-то произойдет, просто не знаем что именно. Нужно уметь отключится хотя бы не на долго от всего происходящего, и успокоить свое душевное состояние.
Читать далее
История карт Таро интересна ни менее чем само гадание. В течение долгих 5-ти столетий знаменитые повсеместно гадальные карты, известные в полном своем названии как изображение из вопросаТарот, мистическими своими изображениями не только игнорируют, а увлекают не только оккультистов и магов, но также историков и художников. Творцы художественных шедевров всех времен пытались сохранить верность символике каждой карты и не отходить далеко в своих фантазиях от истоков появления этой колоды. Старались не изменять Старшие Арканы, которые доминируют в колоде из 78 карт. Но, тем не менее, это мало у кого получалось. Каждый старался внести в эти карты что-то индивидуальное своему стилю художественным особенностям соответствующего времени. В итоге, в наше время уже сотни разновидностей таких карт и ни одну из них никто не посмеет назвать поддельной. Всем известно, что Таро хранят в себе тайный смысл и далеко не каждому человеку они доверятся. Они ни просто показывают своему хозяину прошлое, настоящее и будущее. Они несут в себе необычную способность менять судьбу человека, который пытается их приручить к свои рукам.
Читать далее
изображение из вопросалюдьми, влиться в общество или коллектив, наладить взаимоотношения с окружающими и ряд других аспектов раскрывают суть психологии межличностных отношений. Безусловно, данная формулировка звучит слишком просто и потому имеет смысл рассмотреть эту тему глубже. Межличностная психология –весьма интересная область психологии, которая не может быть изучена до конца в силу субъективных особенностей каждого отдельного индивида. Она раскрывает суть и содержание поведения личности в обществе. Ныне далеко не все осознают важность этой сферы и полагают, что правильно вести себя так, как заслуживает того их собеседник. Мнение такого рода уже является неправильным и весьма эгоистичным. Подобная позиция никогда не позволит индивидууму полноценно влиться в коллектив. Посему существуют негласные правила, которые позволяют человеку безболезненно вступать в контакт с окружающими и приносить общением пользу себе и другим. По своей сути, межличностные отношения раскрываются не только в беседах с окружающими, но и в полном контроле над своими жестами, мимикой, интонацией. Кроме того, это полное осознание того, с кем и как правильнее в общении себя вести.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store