от 1500 p.
Таролог, полевой терапевт-расстановщик***Я работаю на стыке мистики и науки***Мои направления: карьера, финансы, отношения***Читаю поле и помогаю совершить переход из прошлого в будущее
Последний отзыв
Добрый, отзывчивый эксперт, а главное человек. Приятно общаться и ощущать искренность и желание подсказать и помочь. 🌲🌲🌲🐯🙏🙏🙏  
Всего эксперт написал 110 блогов, Рейтинг: +225 (235 голоса - За, 10 голоса - Против).  
Дорогие коллеги и посетители сайта LiveExpert,

В это воскресенье, 13 марта в 21:00 (МСК) я проведу ритуал-медитацию с рабочим названием «Собери себя».

изображение из вопроса

Происходящие сейчас события сказываются на нашем душевном состоянии. На полевом уровне наши души становятся похожими на разбитую вазу, это типичная реакция души на травмирующую ситуацию. Именно поэтому мы чувствуем себя разобранными и не можем ни на чем сконцентрироваться.

Я приглашаю вас принять участие в моем ритуале-медитации. Эта работа будет направлена на то, чтобы каждый из нас почувствовал связи между раздробленными частями своей души и нашел в себе силы их собрать. Когда мы обретаем целостность, мы становимся сильными и более уверенными в себе.

Я проведу ритуал-медитацию с использованием карт Таро (колода Таро Тота) и элементов стихий. Я сформирую единое полевое пространство, и каждый сможет взять ровно столько ресурса, сколько нужно, чтобы собрать себя. Ваше личное участие не понадобится, вместо каждого участника я буду использовать карту-заместителя.

Если у вас есть внутренний отклик — напишите в комментариях ваше имя, ваш город и ваш знак зодиака.
Читать далее
Приветствую всех гостей сайта LiveExpert!

изображение из вопроса

Уже много лет я пишу об энергиях грядущего года. И сейчас я бы хотел поразмышлять над тем, что приготовил нам 2022 год.

Сначала обратимся к нумерологии и сложим цифры года: «2 + 0 + 2 + 2» = «6». В системе Таро этой цифре соответствует аркан «Влюбленные» (Lovers). Таким образом, аркан 2022 года — Влюбленные.

У этого аркана есть особое алхимическое значение, и в Таро Тота она связано с важным алхимическим процессом — «растворение». И относится к основополагающей динамике «Solve at coagula» (Лат. «растворяй и сгущай»). За процесс «сгущение» отвечает аркан «Искусство» (Умеренность), но давайте вернемся к аркану 2022 года — «Влюбленные».

Итак, 2022 год — это год особенный, и внутри него сидят такие алхимические понятия как «растворение, анализ и свадьба». Но смотрим на это не как на события, а именно как на процессы. И это нам говорит о том, что энергии этого аркана дают следующий посыл для 2022 года:

1.
Читать далее
Завершается 2021 год, который проходит под пятым арканом Таро «Иерофант» (2+0+2+1=5). И весь этот год стал большим уроком для всех.

изображение из вопроса

И сейчас пришло время для того, чтобы подвести итоги года и поблагодарить себя за все достижения, пусть даже самые небольшие. И я советую посвятить декабрь именно тому, чтобы проанализировать свою жизнь в этом году и только в январе начать строить планы и ставить себе цели.

Если рассматривать этот период времени с точки зрения шаманского колеса, то мы сейчас находимся в «белом» секторе. И это значит, что прошел период сбора урожая, ушло всё, что должно было уйти. И сейчас настало время для отдыха и обновления, поэтому посвятите это время тому, чтобы подготовить себя к переходу в новый год, и в дальнейшем на новый «желтый сектор», который обязательно настанет с приходом весны.

изображение из вопроса

Йерофант — это не только архетип учителя/ученика и пройденные уроки. Еще это динамика спасателя, многие из вас сознательно или неосознанно спасали других в этом году, поэтому сядьте и спокойно подумайте о тех, кого вы спасли.
Читать далее
Этот год стал для меня годом трансформаций, и это во многом связано с появлением в моей жизни системных расстановок.

Учитывая, что я консультирую на Таро уже более 10 лет, я наработал свои методики и свой подход, который позволяет рассмотреть вопрос любви и карьеры практически со всех сторон. В моих предыдущих блогах вы можете подробно почитать об этом.

Несмотря на то, что в своих консультациях я делал упор не только на диагностику, но и на формирование плана для работы, мне не хватало все равно какого-то практического элемента. Позже я интегрировал энергетические практики, но понял, что они подходят далеко не всем.

И совершенно случайно в начале года я соприкоснулся с миром системных расстановок. А получилось это так, что я искал ответы на те образы, что приходили ко мне через Таро, и я обнаружил, что все это уже было описано в расстановках, и я решил копнуть глубже.

изображение из вопроса

На текущий момент я прошел большой курс по расстановкам, и могу сказать, что это настолько мощная философия, что это не передать словами.
Читать далее
Меня многие спрашивают, а чем любовный сеанс отличается от гадания на любовь?

В моем восприятии гадание на любовь — это «любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет», то есть это такая разовая вещь, которую человек один раз получает, а потом забывает.

Любовный сеанс — это совершенно другой уровень консультирования, это прежде всего, комплексный подход, направленный на решение конкретной любовной проблемы. Мой любовный сеанс включает в себя диагностику на Таро, просмотр основных тенденций будущего (не путать с предсказанием), а также составление конкретного плана работы над собой и ситуацией, чтобы все шло максимально успешно для клиента (сюда входят мои авторские методики и рекомендации, которые можно и нужно использовать после сеанса).

Важная составляющая любовного сеанса — это диагностика и просмотр основных тенденций будущего. И для этого я использую метод просмотра, который я назвал «Спирали судьбы». Давайте покажу на конкретном примере.

изображение из вопроса

Итак, ко мне обратился девушка, которая недавно начала встречаться с молодым человеком, и вот уже несколько месяцев их отношения находятся на одном уровне — она не может понять, кем они являются друг другу: возлюбленными, близкими друзьями или любовниками.
Читать далее
Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о том, какой формат сеанса я считаю наиболее идеальным. Но начну с того, что многие годы я работал преимущественно в двух форматах:

1. Письменная консультация (получаю запросы, делаю просмотр, и выдаю полноценный сеанс в письменном виде);
2. Очная консультация (когда люди ко мне приходили лично).

И вот в этих двух форматах я долгое время работал. Но, когда я начал анализировать свой подход и начал пробовать новые форматы, я пришел именно к тому, который считаю идеальным.

Так какой же по моему мнению формат идеального сеанса?

изображение из вопроса

Не буду долго томить, но это комбинация аудио- и письменной консультации. Наверно, многие уже удивились, а как это можно совместить?

Поясняю подробно и по этапам:

1. Сначала мне поступает на LiveExpert заказ на один из сеансов (любовный, карьерный или энергетический);
2. Далее мы договариваемся об удобном времени для сеанса и созваниваемся через опцию «аудио-звонка» тут же на LiveExpert.
3. Сам сеанс проходит в аудио режиме, но параллельно я делаю себе краткие заметки, фотографию выкладки Таро и фиксирую все образы, которые увидел в работе.
Читать далее
Всех приветствую!

Итак, продолжаю цикл своих блогов-размышлений о конструктивном подходе к консультациям. И сегодня я решил провести такой мини-эксперимент и выбрал для разбора один вопрос из общего раздела. Но хочу обратить ваше внимание не только на сам вопрос, но и на ответы.

изображение из вопроса

Я зашел в категорию платных вопросов и выбрал вопрос за 1500 рублей с наибольшим количеством комментариев. Выбрал именно этот раздел, так как вопросы с большой оплатой подразумевают наиболее качественные ответы. Сам вопрос звучит следующим образом:

«Интересует личная жизнь. Появится ли в жизни кто-то серьезный и ответственный, с которым будут развиваться отношения? Есть мужчина, но не могу определиться, нужен он мне или нет. Стану ли я матерью когда-нибудь?»

Обратили внимание, что вопросы заданы хаотично? Причем по сути клиентка попросила дать консультацию сразу по трем глобальным темам:

1. Существующие отношения и их развития;
2. Личная жизнь в целом;
3. Материнство.

Возможно ли получить грамотную консультацию по всем пунктам сразу от нескольких экспертов, причем вот так у всех на виду? Не уверен, но давайте посмотрим.
Читать далее
Всем привет! Продолжаю цикл статей о разумном и конструктивном подходе при работе с клиентами. И сейчас я хочу вам рассказать о том, какие консультации по вопросам любви, на мой взгляд, будут действительно помогать и давать необходимый эффект.

Все мои сеансы — это результат огромной и многолетней работы. Только на этом сайте я консультирую более 8 лет, а вообще работаю с людьми как помогающий практик уже более 10 лет, поэтому я понимаю, о чем говорю и пишу. И сегодня я буду рассказывать о любовных сеансах и о том, какой формат любовных сеансов будет действительно помогать, а не давать пустых надежд или оставлять еще больше вопросов.

изображение из вопроса

Всех клиентов, которые приходят с любовными запросами я сразу разобью на две категории:

1. Одинокие, который не могут найти пару;
2. В паре, но есть проблемы.

Начнем с первой группы и стандартного запроса: «Когда я встречу своего парня/девушку? Когда я обрету свое счастье в личной жизни? Когда я выйду замуж/женюсь?» и так далее.
Читать далее
Всем привет!

Сегодня решил написать пост-наблюдение из разряда «наболело». Я консультирую на этом сайте уже больше 8 лет, и за это время я наблюдал, как меняется сознание людей. Это очень интересное наблюдение, потому что, если сравнить вопросы прошлых лет и вопросы сегодняшнего дня — это совершенно полярные запросы, с разным посылом.

К примеру, раньше клиенты задавались вопросом: «Как изменить свою жизнь к лучшему?», «Как наладить взаимоотношения?» и так далее. Сегодня же наблюдаю такую тенденцию, когда в вопросах смещен фокус с вопрошающего на внешний мир и обстоятельства. Таким образом, современный клиент стремится полностью снять с себя какую-либо ответственность.

Давайте разберем на конкретных примерах, потому что практически на каждый вопрос (если смотреть, например, раздел общих вопросов или даже при обращении за личной консультацией) практически каждому хочется ответить: «А зачем вы задаете такие вопросы?»

изображение из вопроса

Пример №1.
Парень и девушка расстались, не общаются полгода. Со стороны девушки вопрос: «Что он ко мне чувствует? Вспоминает ли меня? Когда мы помиримся? Мы будем вместе?»

Узнали ситуацию? Мне кажется, что под нее попадает вопросов 20-30% от всех клиентов нашего времени.
Читать далее
Друзья, сегодня я начинаю новый цикл блогов, который будет посвящен моим помощникам. Я буду рассказывать о своих колодах Таро, оракулах и других магических инструментах, которые я активно использую в работе.

Сегодня я хочу рассказать вам о своей первой колоде Таро, которая называется «Зеркало Судьбы».

Вот так выглядит сама колода рубашкой вверх:

изображение из вопроса

История появления:

Я купил эту колоду в далеком 2008 году в день своего рождения (16 января). Эту колоду я увидел в сувенирном магазине и долго ходил вокруг нее. Где-то я прочитал, но до 18 лет нельзя брать в руки Таро, поэтому я боялся и как только мне исполнилось 18 лет, я сразу побежал за ней. В те времена Интернет не был так доступен, тогда я лишь иногда просматривал форумы о Таро через телефон, читал какие-то сайты, и в большинстве случаев нарабатывал все значения самостоятельно.

Структура колоды:

Колода достаточно холодная, это связано отчасти с тем, что в ней много скандинавских мотивов. На некоторых картах даже присутствуют руны.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store