от 100 p.
Маг. Биоэнергетик . Я работаю платно! ► ДИАГНОСТИКА-ПРОСМОТР ПРОБЛЕМЫ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ► ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА ► ОБУЧЕНИЕ В САМОПОЗНАНИИ, ЭЗОТЕРИКИ ►ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ► ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ► ЦЕЛИТЕЛЬСТВО (ЛЕЧЕНИЕ) ►ЗАРЯД НА УДАЧУ И УСПЕХ В РАБОТЕ (КАРЬЕРЕ)
Последний отзыв
Честный, добрый, видящий и очень понимающий человек. Лариса, в очередной раз спасибо вам за все и отдельно за терпение!  
Всего эксперт написал 12 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Здравствуйте Дорогие Читатели!
Сегодня я хочу кратко пробежаться по такой важной теме как негатив и все что с ним связано.В будущем я еще не раз затрону эту тему, так как это является основой качества жизни и собственной гармонии с собой и окружающими!



☀Если в вашей жизни случилась какая-то неприятность, не стоит сразу же впадать в отчаяние, в депрессию.Мало того, что вы испытываете стресс от самой ситуации, так вы еще начинаете дальше давить на себе негативными эмоциями и мыслями, тем самым лишь подливая масло в огонь.Если вы слишком эмоционально отреагировали на ситуацию, ваш мозг быстро запоминает ситуацию, со всеми мельчайшими подробностями, записывая все это в память.И есть вероятный риск, что ситуация в скором времени повториться снова.Старайтесь после негативной ситуации проявить терпимость и привести свое состояние в спокойствие, объясните себе, что негативными мыслями вы ничего не исправите, а лишь добавите еще.Попробуйте на эту ситуацию посмотреть с другой стороны, попробуйте проанализировать, что вы сделали не так в прошлом, и почему это могло с вами случиться.Потому что будущее это проекция, прошлого и настоящего, а то есть причинно следственная связь.
Читать далее
изображение из вопроса
Здравствуйте Дорогие Читатели!
Сегодня мы кратко пробежимся по очень важной теме «Уровень Энергетики Человека.Его важность и от чего он зависит.

В мире из энергии состоит абсолютно все, без исключения, в том числе и как бы твердые вещества.Энергетика имеет степень или по-другом уровень плотности.И издает разные вибрации.Низкие вибрации, уплотняют энергетику, высокие вибрации расширяют, все как в физике.
К низким вибрациям, относятся все негативные эмоции, чувства, негативное восприятие(видение мира).К высоким вибрациям естественно относятся положительные чувства и эмоции.Одна из самых высоких это Любовь.Помните фразу,»летает на крыльях любви".Да все верно, влюбленный человек чувствует себя легко, позитивно, ему хочется двигаться, жить, делать, у него появляются силы и т.д.Не путайте только с неразделенной любовью.(это негативные чувства)

У каждого человека есть свой уровень энергетики.Зависит он, от того, как человек смотрит на мир в первую очередь, что он чувствует, какие эмоции испытывает, получает ли удовольствия, чем живет, чем «дышит», его надежды и т.д.
Как вы понимаете, множество людей сейчас живут в негативе и даже при просмотре людей, я вижу и чувствую то одиночество, то стрессы постоянные, то напряжение в головном мозге, то житие прошлым, то страхи и т.д.Ведь это ненормально.
На каждую эмоцию тратится энергия, ваши силы.
Читать далее
Данную статью я пишу как для своих клиентов, так и для приходящих сюда людей, да и во общем для всех тех, кого интересует его будущее.

Постараюсь написать коротко и простым языком.
Почему именно эту тему я выбрала.Потому что, она является одной из самых актуальных тем в жизни каждого человека.А также, основываясь на своем опыте, вижу, что очень многих людей, волнует данный вопрос и естественно, практически каждый приходящий ко мне клиент, задавал и задает такой вопрос.

Плохо ли это, спрашивать будущее.Я считаю, что нет.Но зацикливаться только на предсказанном будущем, однозначно не хорошо.К чему это все я.Расскажу все в формате диалога.Так думаю, будет проще понять.

➤-Вопрос: Что такое будущее?!
-Ответ: Будущее это то, что строится из вашего Я, а то есть из вас и вашего образа.
Общим словом это можно назвать так, ваше будущее строится из вашего Сознания(или как часто люди понимают, душа, личность, идивид и т.д.названий много).
Более подробно-Будущее строится из вашего сознания(души).
Ум и тело являются вашими инструментами, строителями вашей дороги.В которых происходит переработка приходящей к вам энергии, в образы и естественно реальность.
Итог: Ум и тело-это своего рода фильтры.Благодаря которым, строитесь вы и ваш окружающий мир.
Читать далее
изображение из вопроса
Здравствуйте Дорогие читатели!
Я хочу с вами поговорить о самой распространенной и болезненной теме! Как вы правильно поняли из заголовка, это тема «Как разрешить себе, быть Счастливым?!»
Начнем мы с понятия счастья.Что это такое?! Безусловно, нет конкретной и определенной трактовки, по одной простой причине, что счастье у каждого свое.Это может быть как крохотное желание жить вдали от цивилизации и наслаждаться уединением со своими любимыми, так и стать в этой жизни кем-то(кем вы также определяете сами).Но суть все равно не меняется, мы все одинаково «желаем».Часто ли вы позволяете себе иметь то или иное?!
Сомневаюсь! Почему?! Все очень просто, наш мир и люди живущие в контакте с ним, постоянно обмениваются неосознанно.Очень много массовой информации, которая сбивает нас столку и зашифровано, на своем языке, сравнивает нас постоянно с кем-то.Например, телевизор-знаменитости, выдающие ученые, богатые люди, талантливые люди и т.д.Просмотрев одно из таких вещаний, мы на автомате, на подсознательном уровне, сравниваем их, с собой и своей жизнью.Тоже самое происходит и в реальной жизни.Увидели более здорового, более успешного или более красивого человека, все-мы подсознательно вынесли себе вердикт.Что мы делаем на языке энергетике?! Соглашаемся с тем, что мы хуже.
Читать далее
В этом Блоге мы поговорим с вами что такое иллюзия.А также затронем тему Энергетическая Чистка, так как одно вытекает из другого.
Иллюзия-это проекция, созданная сознанием, через инструмент-тело, со всем его составляющим.Более простым языком, это то, в чем вы участвуете и живете каждый божий день.
Мир отдельного человека состоит из множества иллюзий(по-другому, ситуации, реальность, которую он видит и ощущает).Создает он их каждую секунду.Как мы понимаем состоят эти Иллюзии из Энергии.Происходит постоянный обмен энергетикой между человеком и этой иллюзией.Человек двигаясь по шкале времени, может их как накапливать, так и избавляться от них.Со стороны это будет похоже на две противоположные дороги в которые он двигается.Основное количество энергии идет на поддержание той или иной иллюзии, а то есть то, что видит и в чем участвует человек каждый день.Поэтому когда у человека создается слишком много иллюзий, которые накладываются одна на другую, постепенно начинает «чахнуть», потому что чем больше создано этих иллюзий, тем больше идет расход энергии у человека на их поддержание.
К сожалению, часто происходит так, что человек вроде как ему кажется двигается, достигает успеха в жизни, а в энергетическом плане, на самом деле он создает себе тупики.
Читать далее
⭐ Заряженная Картинка на Очищение Негатива и Пробуждения Духа(❤ Сердечный центр)⭐
✔ Инструкция:
Удобно расположиться перед картинкой на расстоянии.Расслабиться по максимуму.Выбросить все мысли и Смотреть рассеянным взглядом в центр белой точки.Желательно минимум 2 мин.Максимум, сколько сможете.Или когда почувствуете, что стало дискомфортно.(От большого потока, такое бывает)
✔ Ощущения в теле:
✨ Обволакивание всей области головы и шеи(спереди и сверху).Чакра Сахасрара, Аджна, Вишудха )
✨ Потом идет поток в сердечную область(Чакра Анахата❤)
✨ Далее спускается к остальным Чакрам-Манипура, Свадхистана, Муладхара
✨ Ощущения распирания в разных областях тела
✨ Легкое покалывание
Могут быть и другие, все индивидуально.Очень сильно распирает особенно в области головы, шеи и сердца.

Эффект: Очищение Энергетики, наполнение Энергией Чакр, Убирание Блоков в теле.А также раскрытие Сердечной области(Области Духа).
С первого раза Естественно все не убирает, но много почистит, чем чаще будете смотреть, тем больше будет эффект.изображение из вопроса


Автор Картинки и Текста Lara Energy
Читать далее
Здравствуйте Дорогие Читатели!
В этом посте, я хочу затронуть тему «Наш Ум и стоит ли доверять ему?!»
Безусловно, как же нашему Мозгу(Уму) не довериться, ведь он наше составляющее. Но почему же тогда он вынуждает нас часто спорить с самим собой, испытывать негативные эмоции, долго и успешно колебать всю нашу энергетику?!
Что же тогда не так?! Так вот, объясню.
Как мы все понимаем, ум это наш инструмент.Мощный Реализатор и Проектировщик нашей реальности.
Не он виноват, что его так «настроили».Все дело в нас самих.Мы можем как настроить наш ум на наш лад, так и позволить уже настроенному уму, жить и творить по нынешней эволюции.Строение энергетики тела(всего)идет еще в утробе матери.Идет закладывание информации о том мире в котором должен появится человек.Можно конечно ребенка настроить и на волну магии, если мать является знающей, то и в большей вероятности, что ребенок родиться неординарный, но не всегда.Да и опять же, это не будет говорить об истинности мира.
Читать далее
от 29.03.2016

Не описать тех слов что есть едино,-Единство Внутренней Души!
Проснувшийся от мрака, силой,-привыкший к гулу кутерьмы!
Пройдя сквозь множества сплетений, сойдя на берег острова мольбы,
Ты учишься быть всему смиренным, ты учишься Единству и Любви!

Не так легко понять природу, не так легко в осознанности жить,
С тем что есть на этом старте-исправить болью, а в награду вечность ощутить!
Ценнейший Дар и кладезь мира, да это так, но кто же знал...
Кто же знал, что вечность мира внутри у каждого из нас...

Ведь в мир приходим мы не зная, ах нет… не помня просто ничего...
И впитывая все что в этом«зале», смотря на мир в начале, как на обычное кино...

Автор я(Лариса •.★♥|LARA$ ENERGY|♥★.• Гуляева)
Скажу вам по секрету😉😊=))
Ваши Мысли Автоматом передаются другим людям, хотите вы этого или нет, в первую очередь тем на кого вы акцентируете ваше внимание(даже если не осознано или проще говоря, вы это не заметили… но сознание ваше замечает все, именно оно как бы прикрепляется, особенно на тех людей кто рядом с вами, или вы думаете о ком то).
В чем тут секрет, спросите Вы?!
-все просто, ваш собеседник, человек стоящий рядом, или даже группа людей, произнесет то, что сказали вы про себя.Будь то ваше мнение, эмоция, или чувство.Скажем так он воспроизведет то, о чем вы в данную секунду «испускаете».
Например: Вы только что, познакомились с незнакомым для вас человеком.У вас в это мгновение полезет кучу мыслей, ощущений, чувств, эмоций в отношении этого человека.Но многие вещи вы не рискнете сказать.Но это не имеет значение, в ответ у него поползут такие же ощущения, мысли… и т.д., как у вас.
То есть, если вам человек не понравился, но вы этого не показали, а просто уважительно с ним общаетесь, то будьте уверены, у него в эту же секунду тоже самое, просто потому что, грубо говоря, вы кинули в него камень, а он это почувствовал, и решил в ответ кинуть в вас.

Читать далее
У каждого Человека Существует свое восприятие,-оно и понятно! Но при общении мы это не фиксируем, более того, не замечаем как оказываемся в чужом поле...
Чем это «Чревато», назовем это так...?!
— Когда мы начинаем общаться с другим человеком, и если этот человек имеет более сильное поле(по-другому, энергетика), чем ваше, то мы очень быстро начинаем попадать под его поле(Влияние), вне зависимости знаем его или нет....«Вампиризм», тоже относится сюда, только в этом случае с вас высасывают ваши желания, мечты, идеи… гармонию и т.д.
Ну так вот, не заметив того, что мы попали в чужое поле, путем акцента своего внимания на этого человека, мы перестаем быть самим собой… его идеи, становятся частью нас, мы начинаем заражаться его полем… от этого мы не можем толком выразить свою точку зрения, сказать что-то свое… Мы можем заразиться его переживаниями, мечтами, желаниями, негативом… и т.д.Ну а потом оставшись наедине с собой, нам становится физически и морально не по себе, вы начинаете «переварить» ту ситуацию с этим человеком, и не понимаете, почему «я ему не сказал что хотел»… и все в том же духе.

Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store