от 300 p.
Даю точный анализ проблемы/ситуации и показываю пути выхода/решения, делаю просмотр по фото, в астрале, внутренним видением, при помощи Таро - метод в каждой конкретной ситуации определяю самостоятельно. Выливаю воском по фото, ставлю защиту, обучаю
Последний отзыв
Благодарю Аллу за проведенную консультацию и точное виденье сложившейся в моей жизни ситуации. Консультация была проведена на высшем уровне. Не один из моих многочисленных вопросов не остался без ответа. Ещё раз благодарю Аллу за помощь и желаю эксперту ...  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Именно так мне хочется ответить на очередное -«У меня все плохо». Ни верю, ни бывает плохо все!

Ну разве плохо, что нам светит это солнце
И от чего тебя ни радует закат?
Ах как волшебно ночью манят звезды,
Уставший взгляд -ты можешь быть им рад!

Смотри как щедр лес и буйство разнотравья,
Впусти в себя величие любимых гор.
Позволь себя наполнить счастьем ветру,
Питайся радостью от голубых озер.

Доверь течению реки свои проблемы,
Откройся ей и она будет врачевать.
Отдай ей все, что тяготило эти годы-
Будь благодарен ей, за эту благодать!

Еще прильни к деревьям за поддержкой
-Мудры их кроны, они любят помогать.
И тем кто к ним придет с чистой надеждой,
Они так много сил способны дать..

Хоть мельком посмотри себе под ноги,
Подумай, что лежит в твоей земле.
И ощути чистой энергии потоки,
Умей принять, тут хватит и тебе!

Узри в любой погоде веский повод,
Чтоб радоваться нахожденью здесь.
Читать далее
Если Вы задавались подобными вопросами то эта информация может стать очень полезной для Вас. В этой статье, я планирую поделиться своим видением корня такой распространенной и животрепещущей для многих проблемы, как долгий поиск нового партнера для серьезных отношений, после тяжелого разрыва. А так же постараюсь дать несколько простых и безопасных рекомендаций по скорейшему его привлечению в свою жизнь. Конечно эти рекомендации ни будут являться панацеей для улучшения перспектив личной жизни всех и каждого. Но если хоть один человек примет эту информацию и сможет сделать свою жизнь счастливее, я буду считать потраченное время ни напрасным.

Часто в рамках работы предо мной оказывается фото очень интересного, привлекательного человека и вопрос о перспективах на личную жизнь. При просмотре и анализе ситуации мне становится крайне трудно дать обнадеживающий прогноз, потому что все расклады закрываются печально для клиента. Я понимаю, что ему необходима внутренняя работа над собой, потому что вижу серьезные бессознательные блоки на отношения. В моей стране призывы обратиться к психологу воспринимаются с обидой.
Читать далее
Рада Вас приветствовать в моем блоге! Данный материал является продолжением темы вреда гаданий, но посвящен теме гаданий только на свое будущее. Он может быть Вам полезен, если Вы любите обращаться к эзотерикам с вопросами из серии: -«Что меня ждет в личной жизни?», «Когда, я получу (здесь может быть любое Ваше ожидание)? и так далее. Сразу обозначу, что считаю такую форму постановки вопроса в гадании более безобидной с точки зрения последствий, чем некоторые вопросы задаваемые касательно близких Вам людей. Тут, я вижу вред даже ни в самом гадании, а в следствии ошибочной постановки вопроса и не верного восприятия прогноза.    Основным негативным последствием таких ошибок, с очень большой долей вероятности может стать Ваше разочарование. Да-да именно Ваше разочарование. Разочарование порождаемое незнанием процесса предсказания, отсутствием знания того, что Ваше будущее нигде ни выбито на скрижалях. Именно из этого непонимания на мой взгляд вытекают все нижеописанные варианты „вреда гаданий“. Чтобы застраховаться от рисков Вы должны уяснить, что никто и никогда ни даст Вам стопроцентной гарантии того, что прогноз сбудется, всегда остается малая доля того, что будущее будет переизбрано Вами, или на него окажут влияние новые ни предвиденные специалистом факторы.
Читать далее
Об этом мои дорогие речь пойдет ниже, очень прошу прочесть данную информацию всех кто пользуется всякого рода предсказаниями и часто обращается к специалистам. Давайте для начала обозначим, что собой представляет эгрегор ясновидения и прорицания? Что бы Вам ни вещевали об ангелах направляющих руку предсказателя, Вы должны понимать, что все мы специалисты так или иначе работающие с очень тяжелыми энергиями. Мистическое восприятие может называть их как угодно «от черта до ангела», но по сути своей это грубые энергии способные проникать в тонкие тела просматриваемого человека, позволяющие черпать там информацию о нем и о его эмоциональной сфере. А проникать в человека без его ведома-равносильно вторгаться в его энерго поле, копаться в его подсознании. Что в этом плохого спросите Вы? -Да собственно ничего, если случаи гадания редки, а Вы обратились к одному проверенному специалисту(вероятнее всего объект гаданий даже ни успеет зафиксировать вторжение). Но как часто бывает на практике, либо любопытство берет верх, либо ответ первого специалиста ни до конца оправдал Ваши ожидания и фото Вашей пассии уже просматривает второй маг и третий и.
Читать далее
человека. И при всей своей кажущейся простоте это отнюдь не доморощенный «бабушкин метод» и может быть очень эффективен в решении целого ряда проблем. Отливка на воск прекрасно очищает тонкие тела человека от изживших себя разрушительных установок, накрепко обосновавшихся в подсознании. Приносит положительные результаты при порче и сглазе, легкие их формы при помощи данной техники под силу снять человеку даже очень далекому от эзотерических знаний (в случае серьезного упадка жизненного тонуса все же лучше обратиться к человеку умеющему работать с данными видами энергий). Зачастую так же удается «вылить» физические заболевания вызванные энергетическими пробоинами. Эффект от процедуры обусловлен способностью воды записывать информацию, в том числе весь негатив накопленный в тонких телах человека. А воск прекрасно вбирает в себя негатив принятый водой. Человек освобождается. Для отливки себя на воске, следует взять свою фотографию, поставить на нее емкость с водой(обязательно талой), пусть водичка постоит минимум 15 минут и вберет в себя максимум информации. В это время на водяной бане следует топить воск, подойдет кусок весом 100-150 гр.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store