от 200 p.
Я буду вашим проводником в чудесный мир рун! Руны помогут вам найти ответы на вопросы, исполнить желания, решить проблемы и просто стать счастливым человеком! Обучаю работе с рунами.
Последний отзыв
Какой год получаю,очень развёрнутые прогнозы на год и любые просмотры!Советы всегда отличные и все сбывается.Благодарю в очередной раз!  
Всего эксперт написал 16 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  


Вот несколько простых, но эффективных способов применения руны Уруз в повседневности:
💊Уруз помогает быстрее восстановиться от болезни или травмы: носите амулет с руной весь период восстановления. Но не забывайте, что руны ни в коем случае не заменяют лечение под наблюдением врача!
🔨Предстоит тяжёлая работа, на которую не хватает сил и мотивации? Уруз даст вам и то, и другое: носите амулет с этой руной во время работы, и вы точно завершите начатое!
🏃🏼‍♂Занимаетесь бегом или другим видом спорта, где важна выносливость? Уруз способна дать вам её!

Как можно использовать силу Феху в повседневности? Вот несколько примеров:

💰Нарисуйте Феху на банковской карте или кошельке и забудьте о проблемах с деньгами! О нет, вы не станете в одночасье миллионером, но заметите, что тут и там станут появляться шансы заработать или сэкономить. Пусть это и будут маленькие суммы, но со временем набежит сумма побольше. А ещё Феху защитит вас от мошенников и потерь. Но есть одно предупреждение: если использовать руну в нечестных или преступных целях, эффект будет противоположным!

📦Нужно отправить ценное письмо или посылку? Нарисуйте на своём отправлении Феху, и оно дойдёт до получателя в целости и сохранности.

💥Не хватает идей или вдохновения? Нарисуйте Феху на небольшом листке бумаги и положите его под подушку. Через пару дней визита муз не избежать!

Это лишь несколько примеров использование руны. Больше вы можете узнать из курса «Рунические талисманы и ставы». Записаться на курс очень просто: напишите мне личное сообщение, и мы обговорим все детали!
Читать далее
изображение из вопроса
Старший Футарк разделён на три равных части (этта), и каждый этт несёт в себе важное послание.
Первый Этт принадлежит Фрейру, покровителю плодородия. Постулат данного этта гласит: человек — неотъемлемая часть природы, и все его желания и стремления управляются базовыми инстинктами. Голодный не станет думать о высоких материях.
Второй этт находится под покровительством Хель, владычицы мира мёртвых. Всё сущее имеет две стороны: как у всего светлого есть тень, так и у всего самого мрачного (даже у смерти!) есть светлая сторона. Об этом гласит второй постулат.
Третий этт повествует нам об истине, что у каждого нашего желания и достижения есть своя цена, и порой плата за желаемое приобретает масштабы жертвы: как бог Тюр, покровитель этта, отдал свою руку за спасение мира, так порой и человек отдаёт нечто очень важное за Высшую Цель.

изображение из вопроса
Серьёзные пролемы, привязанности, негативные следы из прошлого — все эти явления сковывают, не дают развиваться и радоваться жизни. Человек полностью фиксируется на проблеме, жизнь окрашивается в тёмные краски, а бороться с причиной неприятностей с каждым днём всё сложнее — просто пропадают мотивация и желание. Но стоит указать человеку путь, протянуть руку помощи, как всё меняется в лучшую сторону: появляются и силы, и желание бороться с неудобной жизненной ситуацией. Будто были разорваны оковы, сдерживающие позитивный настрой и надежду в душе.

Чтобы отыскать верный путь решения любой трудной ситуации, я разработала расклад «Освобождение». Анализ проблемы и поиск решения состоит из трёх блоков:

Блок I — фундамент проблемы.

1) Нынешнее положение дел.

2) Причины проблемы.

3) Основное препятствие, которое мешает избавиться от проблемы.

Блок II — путь к избавлению от проблемы.

1) С чего начать.

2) Дальнейшая тактика.

3) Руна поддержки. В этом пункте я определю руну, которая поможет вам лучше всего преодолеть проблему и научу работать с её энергетикой.


Читать далее

изображение из вопроса
Этот расклад подойдёт для любой ситуации, когда в отношения вмешивается конфликт, не хвататет взаимопонимания или же что-то мешает, наконец, стать счастливыми. Ответ найдут и супруги, в чью семейную жизнь стали всё чаще вмешиваться ссоры, и родители, чей ребёнок будто всё делает наперекор, и работник, который никак не найдёт общего языка с таким важным, но таким вредным коллегой из третьего кабинета, и рассорившиеся друзья.

Итак, какие моменты я рассматриваю в раскладе:

1) Положение на данный момент. Насколько серьёзен конфликт. Как он может развиваться. Есть ли шансы спасти отношения.

2) Что привело к конфликту?

3) Ваша вина в ситуации. Да, вас не должен удивлять или обижать этот пункт: в любом конфликте между людьми всегда виноваты обе стороны, и осознание собственных ошибок, принятие и проработка их — это важный шаг к разрешению ситуации.

4) Вина в ситуации со стороны второго человека.

5) Что делать вам?

6) Чего ожидать от другого человека?

7) Самая правильная тактика в сложившейся ситуации.


Читать далее

изображение из вопроса
Как рождается гармония? Есть только одно главное условие, всё остальное — второстепенно: человек должен отдавать ровно столько энергии, сколько даёт ему окружающая среда и брать для себя ровно столько энергии, сколько этим человеком отдаётся. Если баланс существенно смещается в сторону отдачи или наоборот — усиленного поглощения энергии, то возникают, например, проблемы в отношениях или стопорится подъём по карьерной лестнице. И так как всё в жизни взаимосвязано, рано или поздно подключаются и другие сферы — у человека всё просто валится из рук, но стоит наладить баланс, как снова всё становится на свои места и приходи удача. С первого взгляда, всё звучит просто, но стоит начать двигаться в сторону гармонии, как тут же появляются первые препятствия: человека окружает множество других людей, жизнь состоит из множества сфер… Если следить за балансом энергии в каждом отдельном отдельном случае, то можно просто сойти с ума! Да и скажу по секрету: идеального баланса всё равно не существует и добиться его при всём старании — невозможно.


Читать далее

изображение из вопроса
Этот расклад — ценный помощник в сфере карьеры. С его помощью можно ответить на многие вопросы, так или иначе связанные с работой: как подняться вверх по карьерной лестнице? Как получить желаемую должность? Можно ли добиться поставленной цели и как? Та сфера, где я работаю — моё ли это, возможно ли вообще добиться успеха? Подходит ли мне нынешнее место работы? Могу ли я начать свой собственный бизнес?
На все эти вопросы можно найти ответы.
Этот расклад хорош и для тех, кто нашёл дело своей жизни и желает достичь большего, и для тех, кто стоит в самом начале карьерного пути. Полезен этот расклад будет школьникам и студентам, ищущим своё призвание в жизни.

Для работы мне будут нужны ваши личные данные (имя, дата рождения, фото) и подробная информация о вашей нынешней работе: кем вы работаете и как долго, каких целей хотите добиться; если вы учитесь, то укажите — где и кем бы хотели в будущем работать (если уже есть какие-либо мысли по этому поводу).


Читать далее

изображение из вопроса

У каждого хоть раз в жизни да бывает период застоя, причём проявляется этот самый застой по-разному:
— Вроде, всё в жизни хорошо: есть работа, семья, увлечения — да вообще всё для спокойной сытой жизни, но нет душе покоя. Хочется перемен, чего-то нового, но понять бы — чего!
— В жизни вообще ничего не происходит: маршрут «работа-дом», личная жизнь походит на болото, да и некогда любимые занятия наскучили. Нет никакого желания что-либо менять, ибо нет импульса, чёткого плана действий.
— Человек, например, хочет добиться повышения на работе, но что бы он ни делал — всё в пустую. Как был на той же должности — так на ней не остаётся, ни туда-ни сюда.

Причины застоя могут быть самые разные: от неудачного периода («чёрной полосы») до неверно выбранного пути решения проблемы.

Чтобы понять причины штиля в различных сферах жизни и найти решению по вызволению из трясины застоя, я разработала рунический расклад «Перемен!».

В рамках расклада я смотрю следующие пункты:

1) Нынешнее положение дел: почему всё произошло и насколько всё серьёзно.


Читать далее

изображение из вопроса
Знать и понимать, кем являешься ты сам — это основа счастливой и гармоничной жизни. Казалось бы, нет ничего проще: ближе самого себя у отдельно взятого человека никого нет — уж к взрослому-то возрасту (рано или поздно) должно это осознание себя прийти. Но если бы всё было так легко, несчастные люди были бы диковинной редкостью в нашем мире. Так сложилось, что ответить на такой, казалось бы, элементарный вопрос как «Кто ты?» могут далеко не все. В идеале, пытаться познать себя нужно уже с раннего детства, но зачастую родители и окружение ребёнка «лепят» из него ту личность, которая им удобна. Вот и вырастает из такого деформированного ребёнка человек, который не осознаёт ни свои слабые и сильные качества, ни своё жизненное предназначение, и самого себя он видит через призму чужого мнения. К чему это приводит? Человек сначала поглощает ненужную ему информацию в университете, идёт на неподходящую работу, живёт в неподходящей местности, вступает в несчастный брак и вообще проживает чью-то чужую жизнь, не испытывая счастья и, по сути, не принося миру той пользы, которую можно было бы принести.


Читать далее

изображение из вопроса
Перед каждым из нас хотя бы раз в жизни стоит выбор, от которого зависит вся дальнейшая судьба. Мы будто стоим на развилке двух дорог, не зная, куда идти: куда приведёт выбранный путь? К благу или горю? А может, оба пути одинаково хороши?

Чтобы приоткрыть завесу тайны, заглянуть в будущее и выбрать верный путь, я и разработала расклад под названием «Развилка». С его помощью я анализирую каждый из вариантов развития событий, смотрю плюсы и минусы каждой из альтернатив, что вы приобретёте, а что — потеряете (одно без другого не существует!), настоящее и будущее вашей ситуации. Я не могу пройти ваш жизненный путь за вас, но я могу помочь принять правильное решение. Результат расклада — это очень ценная информация к размышлению, воспользуйтесь ею мудро — и вы ни о чём не пожалеете!

Для расклада мне понадобятся ваши личные данные (имя, дата рождения, желательно — фото), ну и подробное описание вашей ситуации, со всеми возможными вариантами.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store