400 р.
Стиль соблазнения, психология соблазнения, психология влюбленности и любви. Психология отношений. Авторские статьи, тренинги, консультации, коучинг. Веду свой блог.
Последний отзыв
замечательный и грамотный эксперт!спасибо,что помогаете мне,Анастасия Александровна  
Всего эксперт написал 20 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
если им начать об этом рассказывать, то начинают спорить и говорить, что нет, ни в коем случае они не присваивают. Девушкам вообще очень не нравится слушать о себе, что они глупо себя ведут. Им хочется в глазах всех выглядеть богинями уже, по умолчанию. Но богини они только в своем воображении, в восприятии себя. Но скромничают, и вслух говорят, что нет, не видят они себя богинями, что они ощущают себя посредственностями. Но про себя все равно думают: «Да какая же я посредственность, я классная (богиня).» А если их все же уверить в обратном, то им становится стыдно, и они могут начать спорить, что на самом деле они ведут себя (не как богини) хорошо и думают вот так, а не так, как это видно со стороны. Им кажется, что их подсознание настолько скрыто от всех, что другим ничего не видно и не понятно. Присвоить другого — это значит ждать от него каких-то конкретных действий.
Читать далее
этого и жизнь не жизнь. Они знакомятся, пристально наблюдают, делают выводы, что он «не подходит», перестают общаться. Снова ищут, снова «не подходит», снова сидят грустят, потом опять идут искать. Опять «не подходит». И та же самая схема, замкнутый круг. Все эти мужчины, которые им «не подходят,» могли бы стать друзьями, хорошими знакомыми, с ними можно было бы обмениваться и напитываться энергией. Но нет, девушке «не подходит». Не подходит для отношений, конечно же. А ничего, кроме отношений, ее и не интересует. Зачем друзья вообще нужны, зачем эти знакомые? Действительно, зачем. Если можно найти того самого, прилепиться к ее шее и кровь сосать, как пиявка. А не тратить свою энергию на тех, чья кровь не нужна. Девушка постоянно ходит в короне и считает, что те самые мужчины, с которыми она могла бы дружить, обязательно захотят с ней отношений. А она не хочет, поэтому нет. Ей становится жаль бедного мужчину, который выразил свою к ней великую любовь согласием встретиться и прогуляться! И у нее сердце сжимается от жалости, и чтобы не страдать за него, влюбленного, она просто перестает с ним общаться.
Читать далее
слово в вопросе соблазнения. Большинство женщин и мужчин, конечно, боятся этого слова, как огня. Боятся слышать. И говорить боятся еще сильнее. Мямлят что-то невнятное, но сказать «нет» не могут. Все это потому, что люди, не умеющие говорить «нет», во-первых, носят на своей голове корону. Им кажется, что другой после его «нет» пойдет и повесится на люстре. Царь ведь отказал! О Боже, как теперь пережить это? Во-вторых, эти люди всегда находятся в слиянии с другими. Потому что они думают за другого и представляют, что тот другой человек подумает после отказа, как начнет переживать и что вообще последует потом. В их представлении последует что-то страшное, например, отказ от дальнейшего общения или месть. Или то и другое вместе. В отношениях многие не умеют говорить «нет», потому что боятся оттолкнуть. И постоянно что-то мямлят. Мужчина может кружить девушке голову в страхе, что если он скажет ей «нет», то девушка захлебнется собственными слезами, а он потом до конца дней своих будет носить на себе груз и ответственность за это.
Читать далее
воплощать в реальность свои мечты, свои желания, ставить перед собой свои цели и свои задачи. СВОИ. Свои собственные. И достигать их так, как они того хотят. Мужчины хотят женщин. Хотят секса, хотят любить, хотят быть любимыми. Они хотят курить, они хотят встречаться с друзьями, они хотят пить пиво. Они хотят быть плохими парнями. А теперь о том, чего мужчины не хотят. Они не хотят подчиняться. Они не хотят быть идеальными. Они не хотят, чтобы ими повелевали. Они не хотят, чтобы ими руководили. Они не хотят, чтобы им указывали, что надо делать. Они не хотят, чтобы их требовали придерживаться правил, которые они себе не придумывали. Но если мужчины влюбляются, то они возвышают девушку, в которую они влюбились. И тогда они хотят видеть ее чаще, заниматься с ней сексом, радовать ее цветами, подарками, вниманием. Обратите внимание, что все, что происходит в жизни мужчины, происходит с ним потому, что он этого хочет. Хочет сам.
Читать далее
ваше подсознание, которое говорит вам о том, что вас не любят. Но вам не хочется слушать подсознание, вам кажется, что вы себя накручиваете. И начинаете вспоминать, какие приятные слова он говорил, как вел себя при встрече. И вы убеждаете себя, что вас любят. Что если бы вас не любили, то не вели бы себя так, не говорили бы вам вот это. Вам кажется, что человек может испытывать только два чувства к женщине — это любовь и ненависть. И никаких других чувств быть не может. Но человек может относиться к другому человеку по-разному. А любить и ненавидеть — очень редко. Любовь и ненависть — это редкие чувства, и то и другое нужно еще научиться к себе вызывать. На самом деле убеждает вас в мужской любви тот мешок иллюзий, который надет на вашу голову. Когда вы встречаетесь с мужчиной, то он не может вести себя с вами плохо. Он хочет самоутвердиться за ваш счет, или хочет с вами каких-то удовольствий или секса, поэтому старается быть вежливым и милым.
Читать далее
мужчины. Они всегда думают о нем, о том, о чем он думает, о чем переживает, чего он хочет и чего не хочет. А про себя они не думают вообще. Никогда. В их голове нет места себе самой. Есть место только для мужчины. Наедине с самой собой такая девушка будет думать о себе, например, о том, что она хочет есть, или ей нужно съездить в спортзал. Или платье купить. Но в отношениях с мужчинами эти девушки полностью себя растворяют в мужчине. Они себя теряют, они не понимают, что им нужно, на что они имеют право. И начинают ему служить. Если у него плохое настроение, то девушка начинает копаться в себе. И старается сделать так, чтобы настроение у него поднялось. Или дуется на него за то, что он в плохом настроении с ней встретился. Ей становится обидно и неприятно за то, что он на ней срывается. Что он придирается к ней, раздражается на нее, злится.
Читать далее
тянуть, отжимать, выжимать из них все капли. А потом удивляетесь, почему вас не любят, почему не хотят. И спрашиваете меня, что с этим делать. Если вы хотите, чтобы в вас влюблялись, вас любили, перестаньте что-либо тянуть из другого человека. Что-либо — это означает, что вообще ничего тянуть нельзя! Но вам хочется вытянуть подарки, комплименты, признания, уважение, любовь. Вы считаете, что вам должны все это другие люди. И даже знаете, почему. Вы смотрите на себя в зеркало, и отмечаете, что довольно красивы. Вы думаете о себе, и отмечаете, что даете человеку любовь и внимание. Но нужно ли это другому человеку? Ваша любовь и внимание? Вы даже не думаете об этом. Вы вообще не думаете о том, что нужно другому человеку. Вы предлагаете что-то свое, при чем то, что хотите сами. И вы в слиянии с другим человеком, если вам кажется, что того, чего хотите вы, хочет и другой человек. И, более того, вам кажется, что именно другой человек хочет всего этого, а вы милостиво соглашаетесь ему это дать.
Читать далее
вокруг. Надеваете на свою голову корону. А я напоминаю, что корона — это ваши иллюзии. Нет никакой короны. Нет никаких красавчиков. Есть вы со своими фантазиями, которые сверкают у вас над головой. И делают вас смешными. Сколько девушек ко мне приходят на прокачку. И я всегда обещаю, что научу вас влюблять, только нужно слушать меня и делать то, что я говорю. Они радостно хлопают в ладоши и представляют, как скоро с моей помощи влюбят в себя всех вокруг красавчиков. Как задвинут всех вокруг красавиц своей обалденностью. И как все будут хотеть их и любить. Что происходит на деле: в девушек влюбляются. На моей прокачке в каждую девушку влюбляется несколько мужчин, если она соблюдает все рекомендации. Но тут начинается самое сложное в моей работе: мне приходится буквально насильно заставлять их общаться с теми, с кем они общаться не хотят. Я слышу очень многое от девушек, всякое разное, любое оправдание, по которому она не хочет общаться с выбранным мною мужчиной.
Читать далее
деликатности по отношению к девушкам. Когда девушка влюбляется в мужчину, то она ловит жадно любой его взгляд, любое его слово, любой его жест. И всегда. Всегда! Трактует это в свою пользу. Что бы ни сказал мужчина, что бы он ни сделал по отношению к девушке, влюбленная в него особа отбросит весь контекст. И прицепит свое внимание только к его главному слову или действию. Вот, почему я прошу вас в консультациях поменьше подробностей мне описывать, кстати. Потому что вы не подробности описываете, а свою жадность. И от меня вы часто хотите услышать именно подтверждение своей значимости для мужчины, и чтобы я вас похвалила и подсказала, что еще можно сделать с ним, чтобы он точно сошел с ума. Вся беда влюбленности женской кроется в том, что они всегда давят на понравившихся мужчин. Влюбленная девушка в подтверждение своей значимости начинает из мужчины выбивать слова любви, согласия на встречу, обещания что-то для нее сделать. А когда мужчина под давлением что-то сказал или сделал, то девушка хватается за это, словно теперь это его слово или действие принадлежит ей.
Читать далее
всего захотел с вами. Первое, на что хочу обратить внимание, это на то, что все девушки при появлении в их жизни нового симпатичного парня, сразу же натягивают на свою голову корону и считают, что они уже очень нравятся парню, потому что они все такие распрекрасные и не нравиться просто не могут. Или, что если они сейчас выкинут какую-то фишку, то парень точно не устоит. И девушки бросаются в атаку. Они делают фишку и ждут сразу положительной реакции. Им кажется, что фишка зашла, что она пронзила парня в самое сердце. А если он ничего не делает в ответ, если он не начинает заваливать смс и предложениями встречи, то он просто не верит своему счастью, что такая красавица выделила его из толпы своих поклонников. И красавица решает, что ему надо объяснить свои чувства и намерения, чтобы развеять все его страхи. Очень часто такие красавицы заходят сразу с секса. Им кажется, что от секса ни один мужчина не откажется, и что он, конечно же, влюбится сразу же в такую раскрепощенную, беспринципную, сексуальную фурию.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store