от 350 p.
Я помогаю людям обрести счастье и гармонию. Помогаю очистить Душу от негативных воспоминаний, боли и страданий. Снимаю негативные программы, магию, проклятие, колдовство и др. Убираю сущностей, демонов, чертей и др. Восстанавливаю энергосистему человека,
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Мне нравится когда вот так...ни я описываю ситуацию, а мне ее описывают!)))  
Всего эксперт написал 19 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Сегодня мы разберем, что такое программа «Отворот», на семейной паре. Такую программу могут делать соперницы, недовольные родственники или завистники. Внедряют отворот, в человека, используя разные ритуалы.

Какие же признаки отворота могут встречаться?

— как правило, эта программа начинает действовать уже на следующий день, после внедрения в человека. Он чувствует, внутри себя, злость, бешенство, все домочадцы его просто раздражают, особенно объект отворота – это может быть муж или жена.

— начинаются банальные придирки ко всему «не так помыла посуду, не так поставила чашку и т.д.»

— если у человека строптивый характер, он начинает скандалить, орать, все швырять, может распускать даже руки.

— отворот вызывает сильную тягу к алкоголю.

— пропадает сексуальное возбуждение к своему партнеру, от кого отвернули.

— человек начинает задумываться об изменах, если, конечно, он раньше этого не делал.

— женщина с такой программой, теряет свою сексуальность, у нее понижается либидо, начинаются проблемы с женскими органами, с беременностью.

— у мужчин снижается потенция, вплоть до полного ее отсутствия.
Читать далее

изображение из вопроса

Многие уже читали, на просторах интернета, что такое порча и ее признаки. Я не буду эту информацию переписывать, а напишу из личного опыта, как ее определить на себе.

Я всю информацию и техники, которые даю вам, пережила и попробовала на себе. Пока у меня не открылся дар, я была обычным, не знающим человеком и на меня наводили порчи, проклятия и прочие негативные воздействия, собственные родственники. Я прошла через ужасные испытания, которые ощутила на себе, может быть о своей истории я поведаю в другой статье, если вам будет интересно.

Так что же такое порча – это такая вредоносная программа, которая внедряется, в энергетическое тело человека, и начинает разрушать его, и его жизнь. К порчам могут присоединяться сущности, из разных миров, из темного мира или из мира мертвых, это зависит от самой программы. Есть программы моментальные – сразу действуют, но большинство порч начинают действовать спустя 2 недели, после внедрения в человека.

Человек может почувствовать сразу, как на него наводят эту программу, если человек чувствительный, если же нет, то он почувствует это только по истечение данного срока, т.


Читать далее

изображение из вопроса

Сегодня мы не будем рассматривать одиночество, связанное с негативными воздействиями, такими как: порчи на одиночество, венец безбрачия, проклятия и другое. Мы рассмотрим одиночество – как самопрограммирование, т.е эту программу вы поставили себе сами, в силу разных обстоятельств.

Первопричиной одиночества могут служить тяжелые прошлые отношения. Если в этих отношениях были измены, пьянство, побои, унижения и другое – на такие душевные травмы, наше Подсознание ставит блок – программу (страх) на мужской пол, дабы защитить вас, в последующем, от душевных травм. Если объяснять подробнее, то это выглядит следующим образом, женщина встречает мужчину и хочет с ним создать отношения или семью, Подсознание активирует программу – блок (страх) на этого мужчину и создает определенные ситуации, что мужчина, из жизни этой женщины, просто исчезает, путем расставаний или смерти.

В этом случае нужно работать с этой программой, нужно «уговорить» Подсознание на другое действие, не на отвержение, а на притяжение мужчин. Нужно проработать прошлые страдания и боль. Здесь подойдет техника прощения «Письма», о ней вы можете почитать здесь <a href=«www.


Читать далее

изображение из вопроса

Иногда скопление мыслей, в голове, нас просто сводят с ума. День и ночь от них нет покоя. Мысли бывают разные, от приятных — хочется летать и думать о них неделями. А от негативных, плохих и страшных мыслей, хочется избавиться раз и навсегда, но не получается.

Как же вытащить эту кашу из головы? Как же прекратить крутить заезженную пластинку?

Есть очень много психологических техник, которые помогают убрать поток жужжащих, как мух, мыслей. Одной из них, я хочу с вами поделиться. Я этой техникой пользуюсь сама и она меня спасала многочисленное число раз, особенно перед сном, когда рой мыслей просто атакуют мою голову. Проделав ее, моя голова становится пустой и очень легко, и быстро получается заснуть.

Техника очень простая, ее сможет сделать любой человек.

Представьте, что ваша голова – это комната, свою комнату я представляю из белого кафеля, ваша комната может быть совершенно любой формы и цвета, но я вам советую все-таки белого цвета.


Читать далее

изображение из вопроса
Ком в горле – это невысказанные слова, обиды. Такие ситуации происходят при ссорах, руганях, когда вы хотите сказать своему обидчику ответные слова, но сдерживаете их в силу разных обстоятельств. Такие слова застревают в горле, как и обиды, и создают энергетический ком.

На духовном уровне, у вас нарушается или блокируется горловая чакра (энергетический центр), она перестает гармонично работать и энергетическое тело, в этом месте, начинает голодать.

На физическом плане – это выражается заболеваниями горла, ларингитами, ангинами, если обиды и слова засторелые, то начинают развиваться кисты, опухоли, в щитовидной железе. И она начинает видоизменяться, нарушая работу всего организма.

Как избавиться от этих комков?

В этой статье www.liveexpert.ru/journal/view/2806915-osvobozhdaemsya-ot-gruza-proshlogo-tehnika-pisma, я подробно описываю технику прощения, которая поможет вытащить все застарелые эмоции, воспоминания и очиститься от груза прошлых страданий и боли. Пройдя эту технику исчезнут все комки и сгустки в вашем горле. Как на духовном плане, так и на физическом.

Если негативная ситуация произошла совсем не давно и не успела закорениться в вас, то можете все накопленные слова и чувства, высказать в зеркало.


Читать далее

изображение из вопроса
Когда в нашей жизни нет радости и смеха, все тела начинают голодать, как физическое тело, так и духовные тела.

Физическое тело, на отсутствие радости и смеха, реагирует понижением иммунитета, человек начинает болеть ОРВИ и другими вирусными заболеваниями. Понижается стрессоустойчивость к негативным ситуациям, вы начинаете все «близко принимать к сердцу», начинаете обижаться, накапливать в себе эти эмоции, чувства, в разных частях своего тела. Появляются опухоли, кисты, артриты, инфаркты и другие не приятные и страшные болезни.

На духовные тела отсутствие радости влияют на энергетические центры – чакры. Они начинают засоряться эмоциональными блоками и грязью, чакры перестают нормально работать, начинается голодание энергетических тел. Разрушается аура – это защитная энергетическая оболочка нашего тела, в тело начинают подселяться различные сущности, чтобы кормиться этими эмоциями и чувствами, этой грязью и нашей энергией дополнительно. И уже из этого угрюмого состояния очень тяжело выбраться. Человек становится злым, недовольным, пропадает интерес к жизни, появляется зависть, ненависть на других людей.

Смех обладает исцеляющей и очищающей силой.


Читать далее

изображение из вопроса
Что такое груз прошлого? Это негативные события, которые происходили у вас в прошлом: тяжелые отношения с мужчинами и женщинами, предательства друзей, измены и побои мужа, унижения в школе, в институте, на работе и другие не приятные ситуации.

После таких событий Душа человека начинает страдать, негативные воспоминания и мысли причиняют боль и слезы. Вы не можете найти работу, после негативного увольнения со старой. Не можете начать новые и гармоничные отношения с противоположным полом, из-за тяжелых прошлых расстований. Начинается полоса неудач, разочарований и болезней. Потому что эти ужасные воспоминания отбирают энергию и отравляют ваш организм, ваш мозг постоянно находится в напряжении, нервная система не справляется с такими мыслями и истощается. Вы сами себя блокируете на счастливое будущее, т.к. не можете отпустить свое прошлое.

Чтобы не тянуть обоз обид и негативных чувств и воспоминаний, я вам советую пройти мощную технику прощения. Эту технику я пробовала на себе и она действительно работает, стираются все мысли, эмоции, чувства, связанные с теми или иными ситуациями, которые вы хотите забыть.


Читать далее

изображение из вопроса
Проблемы могут быть в разных сферах: со здоровьем, с отношениями, с работой, с деньгами. А у некоторых людей сразу во всех областях. Ты начинаешь терять уверенность в себе, оптимизм, жизнь окрашивается в серые и черные тона. Наступает депрессия, упадок сил, не хочется ничего делать и жить. Многим это состояние знакомо. Ты ощущаешь будто все против тебя, замкнутый круг, просто нет выхода. Не знаешь, как поступить и что сделать, чтобы все изменилось к лучшему. У тебя появляются постоянные негативные мысли, плохое настроение, начинаешь думать, что это конец.

Так что же является первопричиной всех наших трудностей в жизни? Это наши МЫСЛИ.

Они имеют разные вибрации, они невидимые, но их чувствует наша Планета, Вселенная, все живое и неживое, вся наша жизнь.

Вибрации бывают положительные, от них мы начинаем чувствовать радость, гармонию, счастье. И бывают отрицательные, от них мы злимся, плачем и грустим. Наши мысли начинают действовать еще внутриутробно, когда мы находимся в животе, у своей мамы.


Читать далее
изображение из вопроса

Человеческий организм на несоответствие своим ожиданиям реагирует чувством обиды.


Эти обиды откладываются на нашем физическом и духовных телах, в виде знаков, сгустков, образуя блок, через который энергия не может протекать нормально. Эти места начинают голодать, вызывая сбой организма, появляется болезнь, в виде опухоли, кисты, артритов и др.


Если обида сильная и постоянно подпитывается чувством злости и гнева, появляется рак и начинает разъедать тело, как вы разъедаете себя своими чувствами.
Обиды накапливаются в нас с раннего детства до старости. Самые сильные обиды закладываются, в детские годы, родителями. Если ребенка бьют, обижают, оскорбляют, обиды откладывают и записываются в Подсознание, как негативные программы, которые будут влиять на всю его жизнь. Ребенок не сможет построить гармоничные отношения с противоположным полом, эти программы могут влиять на деторождение, социальный статус и здоровье.

Поэтому так важно прорабатывать прошлые обиды и чувства в целом, чтобы они не смогли влиять и изменять нашу жизнь. Но если они уже повлияли на наше счастье и гармонию, все можно исправить, простить и отпустить тех людей, которые тебя обидели.

Читать далее
изображение из вопроса

1.
Прыгнуть с парашютом.
2. Погулять по лесу.
3. Посмотреть на закат или встретить восход солнца.
4. Покормить голубей.
5. Побегать по полю и поваляться в стогу сена.
6. Поиграть в водные пистолеты.
7. Запустить китайский фонарик и загадать желание.
8. Нарисовать картину пальцами (гуашью или маслом).
9. Поплавать на лодке, катере.
10. Покататься на картинге или квадрацикле.
11. Сходить на концерт или театр.
12. Пострелять в тире.
13. Поиграть в боулинг.
14. Сходить в планетарий или океанариум.
15. Поплавать с дельфинами.
16. Сходить в аквапарк.
17. Отправиться на отдых на 3 дня (путевка выходного дня).
18. Сходить в поход.
19. Посетить незнакомый город.
20. Сходить на выставку.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store