от 200 p.
Обряды и ритуалы! ☀ Результат: быстро и надолго! ☀ Привороты, любовные привязки, замолы на разжигание с страсти в паре ☀ Коррекция и гармонизация личных отношений ☀ Защита от всех видов негатива ☀ Целительство ☀
Последний отзыв
Я очень благодарна Василисе за ее просмотры. Они мне очень помогают. Я уже не могу без них. Василиса отличный эксперт и очень хороший человек.  
Всего эксперт написал 22 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Существует великое множество критериев, по которым происходит разделение одной религии от другой. Но, есть и аспекты, которые объединяют, то, что, на первый взгляд, невозможно объединить — христианство и индуизм, католицизм и протестантизм, мусульманство и иудаизм. Одним из таких аспектов является некромантия — вид гадания, осуждаемый всеми мировыми религиями, поскольку в его основу заложено взаимодействие с энергией Смерти и миром мертвых. Практикующие некроманты часто вызывают духов, именно из «мертвого» пространства. Это необходимо для составления прогнозов и предсказаний. Простые люди, по воле судьбы, попадающие на прием к некроманту, испытывают всю гамму чувств: от искреннего восхищения до неприкрытого отвращения и сковывающего страха. Как показывает моя практика, работа некроманта окутана множеством мифов и стереотипов. Наиболее часто встречающимися мифами относительно работы некроманта, являются: Миф №1. Некроманты — это порождение современности. Часть людей, приходящих ко мне на прием, искренне считает, что некромантия — это явление современное. Насмотревшись всевозможных видео, в которых неприкрыто демонстрируется работа на кладбище и взывание к душам, обитающим в загробном мире — люди хотят увидеть все это воочью.
Читать далее
изображение из вопроса

Причины возникновения протестантизма. Протестантизм как отдельная ветвь христианства возникло вследствие крупнейшего кризиса Католической Церкви в 14-16 в.в. События, которые происходили на протяжении этого периода, оказали значительное влияние на историю и жизнь практически всех народов мира. Причины появления протестантизма очень многогранны: упадок духовенства на территории Западной Европы, ломка закостенелого феодального строя и выстраивание нового жизненного уклада людей, активное развитие международной торговли, а также видоизменение европейской экономики в целом. На передовые позиции общества стали выходить предприниматели, зажиточные купцы, банкиры. Пошло интенсивное развитие крупных мануфактур. В городах появилось обилие юристов, студентов и людей свободных профессий. Развитию международной торговли способствовало укрепление связей между европейскими странами и странами Африки, Америки, Индией. Процветала Антверпенская биржа, а Лондон стал крупнейшим центром мировой торговли. Великие географические открытия послужили катализатором колонизации множества стран. Католическая Церковь принимала непосредственное участие в этом процессе. Церковная верхушка во главе с самим папой, объявила завоевание Америки новым крестовым походом. Ожидалось, что все население Америки будет христианизировано.
Читать далее
Пожалуй, сегодня, нет ни одного взрослого человека, который не слышал бы о такой системе религиозных верований, как протестантизм.Но мало кто знает о том, что у истоков его зарождения стояли величайшие личности своего времени — Джон Виклиф, Ян Гус, Джироламо Савонарола, Мартин Лютер.В чем же их истинная заслуга этих людей и какую на самом деле они сыграли роль в формировании нового, по тем временам религиозного течения?Давайте разбираться...
изображение из вопроса

Сегодня в мире существуют государства, которые приняли протестантство после длительной, кровавой борьбы с католицизмом.Большинство населения, проживающего на их территориях — исповедуют догмы именно этого религиозного течения. К ним относятся:США, Канада, Швейцария, Швеция, Дания, Австралия, Нидерланды и Норвегия.Протестантизм — это направление христианства, первоначально сформировавшееся как следствие величайшего религиозно-социальногоявления — Реформации (16-17 в.в.)Реформация — это архиважное явление для всей мировой истории человечества, поскольку оно оказало колоссальное влияние не только на всю конфессиональную ситуацию в Европе, но еще и на распределение политических сил на ее территории, на трансформацию социума и культуру.
Читать далее

изображение из вопроса

Подруга-Овен

Наличие подруги-Овна говорит о нескучном времяпровождении. Овны способные одаривать вниманием, не оставят Вас без участия, но они постоянно отклоняются от графика запланированных мероприятий. Идеальной подругой для Овна становится Стрелец или Львица, они думают одинаково и сходятся во мнении.

Подруга-Телец

Дружба с Тельцами уберегает от бесполезной траты денег и времени. Благодаря их безукоризненному вкусу можно за небольшие деньги найти все радости жизни. Также при дружбе с Тельцом всегда есть возможность вкусно угоститься его кулинарными шедеврами. Сами Тельцы достигают взаимопонимания с Девами.

Подруга-Близнецы

Женщина-Близнец склонна от веселого настроения переходить к задумчивости, ее планы меняются с космической же скоростью. Но, лучшего советчика в разрешении трудной ситуации не найти. Умопомрачительный интеллект женщин-Близнецов находит выход из самых запутанных ситуаций. Одиночество плохо влияет на Близнецов, лучшей подругой им станут Весы.

Подруга-Рак

Это человек способный к хранению тайн, полнейшему участию и поддержке. Много знающая, понимающая и умеющая сопереживать женщина-Рак может стать верной подругой на долгие-долгие годы. Успокоить самого Рака может подруга-Рыба и домашние посиделки с ней.


Читать далее

РЫБЫ

(20 февраля – 20 марта)

изображение из вопроса

Созвездие Рыбы уникально не только тем, что замыкает зодиакальное кольцо. Также в нем находится точка весеннего равноденствия. Это значит, что именно к ней ежегодно приходит Солнце и происходят изменения светового дня: в Северном полушарии день увеличивается, а в Южном уменьшается.

Звезды созвездия не отличаются особой яркостью, они хладнокровны и малозаметны. Хотя, упоминание об этих звездах встречается в древнефиникийских преданиях. Современное описание созвездия во многом основано на том астрономическом наследии, которое оставили человечеству просвещенные греки. Клавдий Птолемей еще во втором веке нашей эры включил данное созвездие в свой всемирно известный труд «Альмагест».

Еще одна интересная особенность имеется у созвездия Рыб – наиболее явно оно видно на небосклоне в дождливые, влажные, «мокрые» периоды. Возможно именно благодаря этому факту созвездие и получило свое название.

Люди, рожденные под покровительством созвездия Рыб – мечтательные, творческие, романтичные натуры. Они склонны погружаться в собственные фантазии, витать в облаках и путешествовать из одной иллюзии в другую.


Читать далее

ВОДОЛЕЙ

(21 января – 19 февраля)

изображение из вопроса

Звезды, входящие в созвездие Водолея, образуют на небе своеобразную изогнутую дугу, в середине которой располагаются пять наиболее ярких его звезд. Они как раз и позволяют человеку мысленно сформировать не небесном небосклоне образ кувшина со стекающей из него водой. А вот молодого юношу увидеть гораздо сложнее. Хотя, если обратиться к античным звездным атласам – созвездие Аквариуса изображалось именно так.

В чем же здесь дело?

Оказывается, подобный образ – молодого юноши с кувшином – появился в результате тщательного наблюдения древних греков за различными природными явлениями. Они подметили, что созвездие становится хорошо видимым над южной частью горизонта с приходом осени и началом сезона дождей. Подобная ситуация повторялась многократно, из года в год. Тогда греки стали олицетворять созвездие Водолея с молодым прекрасным юношей, который, стоя на коленях, поливал из кувшина землю водой. В неизменном виде данная ассоциация дошла и до наших дней.

Наибольшее внимание в созвездии может к себе привлечь звезда Садальмелик.


Читать далее

КОЗЕРОГ

(22 декабря – 20 января)


изображение из вопроса

Созвездие Козерога было известно еще жителям Эллады (Древней Греции). Кроме того, оно попало в астрономический труд Клавдия Птолемей, который носил название «Альмагест».

Это созвездие интересно не только тем, что древние люди его называли «рыба-коза», но и тем, что около 2000 лет назад в момент зимнего солнцестояния в него «входило» Солнце, обозначая тем самым своеобразный «поворот», движение времени к весне. А в 1846 году в его состав входила планета Нептун, благодаря чему, и была открыта немецкими астрономами.

Поднимается созвездие над горизонтом не очень высоко, поэтому самое благоприятное время для его созерцания – июль и август.

Люди, рожденные под эгидой Козерога, являются упорными и целеустремленными личностями. Они, как правило, уверены в себе и непоколебимы при достижении поставленных целей. Как мужчины, так и женщины-Козероги способны долго работать над одним делом, проектом, поставленной задачей. Это представители стихии Земли, а значит – они основательны при принятии решений, практичны, деловиты, любят быть нужными.


Читать далее

СТРЕЛЕЦ

(23 ноября – 21 декабря)

изображение из вопроса

Созвездие Стрельца удивительно, прекрасно и уникально. Его необычность связана, прежде всего, с тем, что именно в нем располагается самая красивая часть Млечного Пути. Кроме этого, в Стрельце находится Галактический центр – своеобразная галактическая мастерская, в которой непрерывно идет процесс звездообразования. Именно ядро центра Галактики когда-то положило начало конденсации всей нашей звездной системы.

И поэтому, неудивительно, что люди, рожденные под созвездием Стрельца, открыты всему новому и необычному. Их легко чем-либо заинтересовать. Стрельцы легки на подъем. Это люди, стремящиеся к получению новых знаний, ощущений, эмоций. Если у Стрельца получается найти свой жизненный Путь и идти по нему уверенно, никуда не сворачивая – он становится великим человеком. Из таких людей получаются прекрасные политики, бизнесмены, преподаватели, актеры. Стрельцы – оптимисты, их трудно склонить на пессимистичную сторону жизни.

При поиске созвездия, следует мысленно нарисовать на небе «летний треугольник». Он будет лежать между звездами Альтаир, Вега и Денеб. Если все три звезды соединить прямыми линиями, то острие полученного треугольника покажет на Стрельца.


Читать далее

СКОРПИОН

(24 октября – 22 ноября)

изображение из вопроса

Прекрасная и магически притягательная звезда Антарес, является самой яркой звездой созвездия Скорпиона. Уникальность этой звезды состоит в том, что она является красным гигантом, расположенным на расстоянии 600 световых лет от Земли. Диаметр Антареса в 428 раз больше Солнца, а свет, излучаемый им, почти в 10000 раз больше солнечного.

Подобно этой изумительной звезде, человек, рожденный под эгидой Скорпиона, может быть одновременно радующе-манящим и непостижимо-отстраненным. Скорпионы дарят свою любовь лишь избранным, хотя обладают врожденным личным магнетизмом. А также, они способны на великие дела и искренне тяготеют к знаниям.

Помимо Антареса, в созвездие Скорпиона входит звезда Шаула. На самом деле – это система из нескольких, как минимум пяти звезд. В переводе с арабского языка ее название означает «жало» или «поднятый хвост». Шаула входит в список 25 самых ярких звезд на небосклоне, а в созвездии Скорпиона занимает почетное второе место по яркости.

Данное созвездие, подобно многим другим, было включено в «Альмагест» Клавдия Птолемея – всемирно известный классический астрономический труд.


Читать далее

ВЕСЫ

(24 сентября – 23 октября)

изображение из вопроса

Уникальность созвездия Весы в том, что оно единственное из всех зодиакальных созвездий изображает неодушевленный объект. Название самой яркой звезды Весов – Зубен Эль Генуби, с арабского языка переводится как «Южная клешня».

Великий астрономПтолемей при описании созвездия, дал Весам определение «клешней» Скорпиона. Поэтому, на многих старинных звездных атласах его изображали в виде весов, находящихся в клешнях именно у Скорпиона.

Звезда Зубен Эль Генуби представляет собой парную, состоящую из двух звезд, систему. Интересен тот факт, что расстояние между ними крайне велико – оно почти в 140 раз больше, нежели расстояние между Плутоном и Солнцем. Это заставляет некоторых ученых сомневаться в том, что эти звезды – пара.

Подобная особенность Зубен Эль Генуби откладывает отпечаток на людей, родившихся под эгидой созвездия Весов. Они необычайно противоречивы, а внутренний мир этих людей удивительно разнообразен. За очень короткое время Весы способны испытывать огромное количество эмоций, многие из которых противоречат друг другу.

Но, вместе с тем, это люди, которые умеют вести себя в обществе, не выставляют свои чувства напоказ, демонстрируют уравновешенность своей натуры.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store