от 500 p.
Новые позитивные состояния - это хорошо настроенные негативные старые. Берем то, что есть, и создаем Ваше ИЗОБИЛИЕ.
Последний отзыв
Замечательный эксперт! Всегда выслушает, поможет и направит на истинный путь. Никого не оставит без ответа. Добрая, отзывчивая девушка. Консультацию проводит на одном дыхании, всё разложит по полочкам - ясно, точно, доступно. Огромное спасибо Наиле!  
Всего эксперт написал 13 блогов, Рейтинг: +1 (5 голоса - За, 4 голоса - Против).  

Началось все с библейского «разбрасывания камней». Человек разделил живой, единый и неделимый Процесс Бытия и своей Жизни на отдельные науки, философские течения и учения. Все они, вместе взятые, вроде бы описывают Жизнь и несут знания о ней, но поскольку при этом делят ее на отдельные части и компоненты, то неизбежно превращают Жизнь в статику, убивая ее. Убивают независимо от того, чему они


Читать далее

  Чтобы уточнить причину физической проблемы (болезни), задай себе следующие вопросы:
 
1.    «Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?» — ответ полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.
 
2.     « Что мне не позволяет делать эта болезнь?» — ответ позволит определить, какие желания заблокированы. Или«К чему меня вынуждает эта болезнь». Начни каждый ответ на этот


Читать далее

 

Послание к Гарси, 1899 "Из всей этой заварухи на Кубе мне помнится один человек, который выделяется на фоне остальных также, как Марс, находящийся в зените, выделяется на звездном небе. Когда разразилась война между Испанией и Соединенными Штатами, появилась острая необходимость в быстрой связи с вождями повстанцев. Гарсии находился где-то на укреплениях в горах на острове Куба, но никто не имел ни
Читать далее

1. Прислушивайтесь к мудрости своего тела, которая выражает себя в сигналах комфорта и дискомфорта. При выборе своего поведения спрашивайте свой организм: "Как тебе это нравится?" Если он посыпает сигналы физического или эмоционального недомогания, остановитесь. Если сигнал комфорта – действуйте.
2. Живите в настоящем, ибо это единственный момент, который у вас есть. Принимайте то, что приходит к вам, целиком и полностью.


Читать далее

Идея: можно дать задание своему уму переключить внимание с воображаемого на очевидное, т.е. на то, что реально Сейчас происходит. Перезапустить процесс мышления за счет того, что ум начинает понимать, что Тогда – это не  Сейчас; Сейчас – это не Завтра; Сейчас – это Сейчас.  
 Идет семинар. Вдруг возникает напряжение; кому-то не нравится, что или как я  (Н. Уолш) говорю. Один


Читать далее
    Каждому сердцу, которое вопрошает искренне: «Каков он, путь к Богу?», — он указывается. Каждому дается та истина, которая может быть воспринята сердцем. Приди ко мне путем твоего сердца, но не тропой своего разума. Ты никогда не сможешь найти меня в своем разуме. 

     Если ты веришь, что Бог создатель и вершитель всего в твоей жизни, ты заблуждаешься. Бог –
Читать далее
Ты никогда не можешь быть открытым для  обучения, пока ты закрыт для всего, кроме своей собственной истины.

Жить свою жизнь, не имея ожиданий – без нужды в конкретных результатах, — это и есть свобода. Удовольствие в творении, а не в его последствиях.
 
Все могут полюбить все в тот момент, когда поймут, что они делают и почему. Никто не делает ничего такого, чего
Читать далее
Эпифиз – шишковидная железа, расположенная в центре головного мозга, в точке пересечения двух прямых, проведенных через точку третьего глаза (горизонтальная прямая) и через темечко (вертикальная прямая).

Эпифиз в организме считается основным регулятором, он продуцирует гормон мелатонин, обеспечивающий защиту организма от свободных радикалов, а следовательно, защищает его от рака, СПИДа и прочей напасти. Мелатонин успокаивает нервную систему и способствует удержанию Созна


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store