от 700 p.
Гадания на оракулах: Ленорман, Киппер, Симболон, Пандора. Очищение и гармонизация чакр на энергетическом уровне и с помощью маятника. Магия - ритуалы, обряды, заговоры. Нумерология. Руны - формулы на привлечение любви, денег, на похудание.
Последний отзыв
Самый наилучший эксперт, который помогает!!! Спасибо вам огромное за ваше понимание и профессионализм!  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Этот ритуал я провожу как правило один раз в год — ровно под бой курантов я зажигаю свечи, заряженные положительной энергией -на счастливые отношения, на поддержание здоровья, на продвижение по работе или на процветание бизнеса, и по многочисленным просьбам моих клиенток женского рода — на похудание. :)
На свечи я наношу сначала свое имя, а потом ваши имена, на равне с именами моих родных и близких друзей.
Ритуал проверен даже не годами, а десятилетиями — работает прекрасно.
Если вы выбираете свечу — «здоровье» — у вас в течение года будет поддерживаться здоровье, если вы выбрали «работу и финансы» — ждите положительные изменения в этой сфере и т.д.
Свечи горят всю Новогоднюю ночь, до утра.


Я поздравляю всех моих клиентов и коллег — экспертов с наступающим Новым Годом, желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов личных и творческих и исполнения самых дерзких и заветных желаний.

С любовью,
Тата

Пару недель назад у меня лично (с сыном) возникла ситуация, когда понадобилась помощь коллег. Стала искать эксперта… Практически в каждом профиле выделено — «Экспертов не консультирую»…
После долгих поисков и штудирования профилей, я нашла замечательного мастера и получила прекрасную консультацию, но вопрос этот меня заинтересовал.
Лично я за месяц пребывания на сайте проконсультировала 7 экспертов, и мне даже в голову не пришло им отказать. Если человеку нужна помощь — какая мне разница, эксперт он, коллега или «простой смертный».
Почему же многие из коллег не хотят помогать «своим»?
Негатив? Ну так мы же мастера, и защита у нас должна быть соответствующая!
Нежелание попасть в неловкое положение, когда всё «мимо»? Такое может и с самым лучшим мастером случиться, мы достаточно наблюдали это на всех «Битвах экстрасенсов». И потом, «мимо» сейчас, вовсе не означает «мимо» вообще…
Я думаю, не я одна не могу смотреть членов семьи и близких друзей. Ну, не могу и всё… Зная подробно ситуацию, находясь так сказать, в центре событий — очень тяжело отделить желаемое от действительности, точно понять, на кого из окружающих показывают карты и полностью отрешиться от проблемы.
Читать далее
Иногда через монитор чувствуется негатив, агрессия и желание показать эксперту, что но ни на что не способен по одной лишь причине — чтобы не заплатить за консультацию.
Народ не понимает, что энергетические двери нужно за собой закрывать, чтобы не нажить себе же проблем. Ведь отнимут что-то, и именно то, что будет важдым и дорогим для человека.

Работа, направленная на то, чтобы что-то получить от Сил — требует прежде всего отдачи. Это закон Сил и по-другому не бывает.
В данном случае Эксперт – ваш проводник. Он гадает или проводит обряд — вызывает Силы, производит откуп и только потом получает одобрение на оказание Высшего Влияния для разрешения вашей ситуации. Откуп — это расплата. Откуп — это защита. Откуп это самый важный магический ритуал.
Откуп преследует цель установления и укрепления связи личности с Высшими Силами.
Откуп за определенную работу вносится строго единожны и не торгуясь.

Очень неприятно, когда клиенты начинают выпрашивать бесплатную консультацию, ссылаясь на то, что нет денег открыто заявляя, что эксперт ОБЯЗАН помочь.
Читать далее
Я недавно на этом сайте, но уже столкнулась с проблемой — к сожалению, многие люди не умеют общаться, задавать вопросы и четко излагать свои проблемы.

Недавно у меня консультировалась девушка. Назовем ее К.
Она описала мне свою проблему текстом на 20-25 строк, без единого знака препинания. В этом тексте было все — начиная от мужчины и заканчивая похуданием на 4 кг. На мои поясняющие вопросы не реагировала.
Сделав расклад, я увидела, что и в жизни у нее такой же сумбур и венегрет, как и в тексте...

Дорогие мои и любимые! Пожалуйста, читайте свои послания. прежде, чем вы их отсылаете! У экспертов не свегда есть время самим расставлять запятые и знаки вопроса.
Задавайте четкие, конкретные вопросы с обязательным указанием временного промежутка, который будет рассматриваться, и вы увидете, что ответы будут тоже четкими и конкретными.
Ведь через вопрос и описание проблемы, через этот текст устанавливается связь с экспертом.

С любовью,
Тата
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store