от 1500 p.
Обучение проработке кармических узлов, поиску причины встречи с человеком, поиску предназначения, в работе с подсознанием, снами и интуицией, анализ человека по дате рождения. Не гадаю и не предсказываю! Только обучаю все делать самим!
Последний отзыв
Отличный специалист, ща одну консультацию узнала очень много о себе и своих детях! Очень довольна консультаций, собираюсь и дальше работать с Лиорой! Спасибо!)  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Это техника проработки человека, с которым у вас явные завязки- какие-то негативные эмоции у вас к нему или у него к вам, например, сильная обида, злость, ревность, ну или что-то наподобие, что мешает полноценно жить и дышать полной грудью...😒
Главное- делайте технику не спеша, осознавая все, что проговариваете и отмечайте для себя, что идет сложно, скрепя сердце, а что легко- это вам подсказка… Текст вы можете немного корректировать под себя, добавлять что-то, это всего лишь шаблон. Только учтите, что все слова- материальны, так что продумывайте их тщательно 😇☝

Эту технику нужно сделать несколько дней подряд по ощущениям (оптимально 3 дня), за 1 раз можете проработать так до 3х человек, НО не больше, ибо тогда можно навредить себе, т.к. пойдет слишком большой поток энергии, с которым можно не справиться, а все должно быть в меру и гармонично! 😏

Как делать технику 🙏
В центр картинки, на место изображения человека, поместите мысленно того, кого будете прорабатывать. Затем наполняйте его энергией любви и благодарности (это можете визуализировать в виде определенного цвета, например, зеленого- цвет чакры Анахаты или так как вам будет удобнее).
Читать далее

Та ситуация, которая недавно сложилась у меня, я думаю, возникала у каждого эксперта в той или иной степени… Мне на днях написала девушка с незнакомого акаунта, т.е. там не было истории нашей переписки, чтоб я ее просмотрела. Она с истерикой начала на меня ругаться и оскорблять, что я такая «шарлатанка вонючая», что я ее обнадежила по поводу ее планов на мужчину и т.д… А т.к. она по какой-то причине написала с другого профиля (уже странно само по себе), то я не могла проанализировать переписку, где были бы ее вопросы и мои ответы, НО я точно знаю что никогда никому ничего не обещаю и не даю гарантии, я всего лишь смотрю с точки зрения нумерологии сами отношения, а какими их в итоге сделает человек, зависит от него! Тем более, я понятия не имею что именно у них там было, как она себя вела, как он себя вел, чтоб просмотреть ситуацию с точки зрения психологии и эзотерики, переписки-то нет, а я не телепат))) Очень важно будет сообщить, что если я действительно с ней общалась, то абсолютно бесплатно, ибо те, кто мне платил сами изъявили такое желание.


Читать далее

изображение из вопроса
Каждый день мы сталкиваемся с разными людьми- на работе, на отдыхе, в магазинах… Одни люди у нас вызывают приятные эмоции, другие нет, а кого-то мы вообще не замечаем… Некоторые западают в душу на годы, а другие растворяются в нашей памяти сразу после ухода. Один человек нас может безумно раздражать, а другой- вызывать восхищение. Причем все перечисленное может относиться как случайным прохожим в жизни, так и к тем, с кем знакомы много лет…


Я раньше всегда задавалась вопросом- если один любит другого (или испытывает другие сильные эмоции), то в ком причина этих чувств: в том, кто их испытывает или в том, на кого они направлены? Так вот, что без одного, что без другого они бы не возникли, значит дело в обоих… Люди встречаются и подходят к друг другу на самом деле как ключ к замку- подобное к подобному. При этом на первый взгляд они могут быть даже противоположны во всех смыслах, но это только на первый взгляд! Всегда есть какое-то важное для них качество, которое обоих притянуло, дабы каждый из усвоил какой-то урок.


Читать далее

изображение из вопроса

Вы никогда не замечали, что какие-то ситуации в вашей жизни повторяются? Это может касаться какой-то конкретной сферы жизни: любовного фронта, работы, семейных взаимоотношений, личного саморазвития или даже всех понемногу. Ну, например, вас периодически обманывают или предают; вы попадаете в какие-то неловкие и неприятные ситуации; часто знакомитесь с людьми, которые вас не ценят; никак не можете найти подходящую работу или устроить личную жизнь…
Вы не задумывались, почему так происходит? Это влияние прошлого на вас. Точнее не самого прошлого, а того, что вы там «натворили». Судьба постоянно ставит вас в одну и ту же ситуацию в надежде на то, что вы наконец-то осознаете причину и не допустите ее в будущем. Конечно, почти все из нас хотя бы раз, попадая в неприятности, считали себя белыми и пушистыми ангелочками, никак не заслуживающими плохого отношения, а всех, кто нам навредил- просто «исчадьями ада», воспользовавшихся нашей наивностью, добротой, открытостью и т.д… Короче говоря, хоть иногда, но каждый из нас чувствовал себя бедной овечкой среди толпы волков, так и жаждущих отведать свежего мясца.


Читать далее

Последнее время стало особо популярно носить различные обереги- как элементы украшения (кольца, ожерелья) и одежды (например, определенная вышивка), так и просто в виде красных ниток на руке или талисманов на религиозную тематику. Сейчас их продают почти все, кому не лень, ведь они прекрасно понимают, что людей, интересующихся всякой мистикой или эзотерикой, становится все больше и больше, время такое. Кто-то этим занимается исключительно из светлых побуждений помочь людям в разрешение их проблем и неудач и в создании и сохранении гармоничных отношений на работе, в семье или на пути саморазвития. Но есть и те, кого прельщает сугубо денежная сторона вопроса- это выгодно, а люди всегда хотят верить в то, что просто заплатив деньги и надев что-то на себя, они решат все свои проблемы или защитятся от их возникновения. И это абсолютно естественно, т.к. срабатывает чувство самосохранения, ведь всем хочется быть здоровым, успешным и счастливым! Тут вопрос в том, насколько эти обереги реально работают и приносят ли они людям то, чего они так жаждут…
Итак, ведь чем, по сути, является оберег? Это вещь, заряженная энергией и/или мыслями ее обладателя, самого продавца или создателя данного оберега.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store