от 300 p.
Если Вам сегодня одиноко, больно и не с кем поговорить, я Вас не брошу, пока Вам не станет хотя бы немного легче. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЧАТЕ, ТОЛЬКО КОГДА Я ОНЛАЙН, ПОСКОЛЬКУ, БЫВАЮ НА САЙТЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
Последний отзыв
Очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все и за поддержку особенно  
Всего эксперт написал 13 блогов, Рейтинг: +4 (12 голоса - За, 8 голоса - Против).  

Народные русские сказки – элемент фольклора, доступный детям и небезынтересный длявзрослых. Народная мудрость и юмор наших предков сочетаются в этих произведениях устного творчества с неоспоримой моралью и способностью, называя вещи своими  именами, тем не менее, нести в себе подтекст, содержащий глубокий смысл. Именно это позволяет народным сказкам оставаться востребованными и в современном обществе. А также брать их за основу новых


Читать далее

Мужчина и женщина.

Встретились, познакомились, понравились, отправились в кафе. Вот они сидят друг напротив друга и неожиданно понимают, что говорить им особо не о чем. Погоду и природу они уже обсудили. Комплименты подарены, меню разобрано по косточкам. Что дальше? Они боятся взглянуть в глаза друг другу, боятся увидеть там скуку и пустоту.Что толкнуло их встретиться? Что послужило мотивом? Они не вспомнят


Читать далее

Первые сказки, которые вы рассказываете малышу – какие они?

«Колобок», «Курочка Ряба», «Репка»  – что их объединяет?

Ну конечно, все они созданы русским народом, относятся к устному народному творчеству. Практически все сказки, так хорошо знакомые нам с детства, собраны и записаны великим знатоком и ценителем фольклора Александром Николаевичем  Афанасьевым.

У каждого есть свои любимые русские народные сказки. Мне всегда импонировали сказки о животных.


Читать далее

1 марта отмечается Всемирный день кошек. Профессиональный праздник фелинологов был утвержден в 2004 году Московским музеем кошек при поддержке ООН.

Фелинология — наука о кошках. Специалисты по кошкам отмечают, что кошки, которые живут рядом с людьми, чувствуют себя равными с ними. Поэтому с кошками нужно обращаться уважительно, ни в коем случае не приказывать им, а объяснять и поощрять хорошее поведение.


Читать далее

В жизни так мало праздников… Поэтому, когда в моей появился еще один, я была рада. Потому что приятно видеть улыбки и слышать добрые слова. Потому что в Интернете тебя ждет куча открыток и подарков, пусть виртуальных, но от этого не менее дорогих.

У меня сегодня праздник. Именины.  И я хочу поделиться своей радостью со всеми, кто рядом, и кто за тысячи


Читать далее

Кроме тюльпанов, вероятно ни один другой род луковичных не играл такую важную роль в истории человечества, как лилия. Цветоводы всегда ценили эти растения за классическую красоту.

Лилия — прекрасный цветок, олицетворение чистоты и нежности. При слове "лилия" возникает образ величественного растения с душистыми цветками. Лилии известны в культуре тысячи лет и выращивались, как лекарственные и декоративные растения, украшавшие дворцы и храмы.


Читать далее

Мой рыжий пушистый ласкушка Кузя Полосатус грустно смотрит из окна на пробегающих мимо животных и с вожделением — на пролетающих птиц. В его янтарных глазищах такая тоска и страсть, что жалость невольно сжимает сердце. И хотя, собственно, он у нас негулящий, потому как кастрирован, но природа пробуждает в нем дремлющие инстинкты и зовет на улицу мощно и неодолимо. 


Читать далее

 

 

Самодостаточность  - это способность жить своими силами, обходиться без посторонней помощи, организовывать жизнь вокруг себя самому, за свой счет. Способность жить, руководствуясь только собственным суждением, не нуждаясь в посторонней поддержке или одобрении. 

Несамодостаточный человек нуждается в одобрении и внимании окружающих по той причине, что не берет  на самого себя ответственность за свою жизнь, перекладывая ее на других. Если вы берете на себя ответственность за свои поступки, то одобрение


Читать далее

 

Все нижеизложенное — есть суть мои личные размышления на тему, не более того.

Не ошибусь, если скажу, что каждому известно выражение "на обиженных воду возят", подразумевающее, что быть обиженным нехорошо, и окружающие к обиженным относятся если не негативно, то по крайней мере, иронично и с непониманием.

Воспитанная в православии, конечно, изречение  Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и


Читать далее

 

Истинно или исконно, так сказать, русскими словами считаются те слова, которые возникли в русском языке на протяжении всего периода его формирования.  Именно они являются неотъемлемой составляющей национальной специфики русского языка.

Принято считать исконно русскими:

индоевропеизмы, общеславянизмы, восточнославянизмы и собственно русские слова.

 Самые древние слова, сохранившиеся со времен индоевропейского единства — это индоевропеизмы. Индоевропейский язык  называется также праязыкомКак пример, можно привести такие слова, как


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store