от 300 p.
Мастер Таро ❖ Консультация на Таро ❖ Толкование сновидений ❖ Помощь новичкам - тарологам в понимании составленного Вами расклада.
Последний отзыв
Амели, благодарю Вас за то, что обращаете внимание на мои сновидения. Вы смотрите с такой позиции,с какой я обычно не догадываюсь. Из Ваших толкований получаются неожиданные полезные выводы. Здоровья Вам и хорошего настроения.  
Всего эксперт написал 18 блогов, Рейтинг: +6 (7 голоса - За, 1 голоса - Против).  

Большинство людей, к сожалению, не склонно придавать своим снам особое значение и уделять им внимание. А зря! Конечно, не обязательно искать мудрого старца, чтобы поведать ему о своем ночном видении. Но постараться управлять сновидением, чтобы вовремя получить предупреждение о болезни или устранить нежелательные последствия нездоровых грез будет очень полезно каждому.

Что для этого требуется? Сразу надо ответить: ни чуда, ни научной


Читать далее

Все мы испытываем во сне: и прекрасные минуты наслаждения и кошмары, и удивительные полеты, и чувство страха, когда мы куда-то бежим и от кого-то спасаемся. Иногда сюжет нашего сна напоминает триллер или фильм ужасов. Почему так происходит? Является ли сон намеком или предупреждением, может ли он служить нам своеобразной подсказкой, как поступить в реальной жизни?

Любой специалист, знакомый с пси


Читать далее

Несмотря на то, что сон человека является важной частью человеческой жизни, эта сфера до сих пор продолжает оставаться самым загадочным и таинственным явлением. И именно поэтому, помимо достоверных фактов, «сонное царство» окружено множеством догадок и мифов.

Распространенные мифы «Царство сна» в современное время обросло множеством самых разных мифов. Всех их не перечислить, однако самые распространенные, все же, можно выделить.

Миф 1: при


Читать далее

1. Кофе занимает первое место в списке методов по борьбе с сонливостью. Как правило, эффект приносит свежесваренный кофе. Растворимый же — может привести к обратному результату. Чтобы снизить нагрузку на сердце, вместо кофе можно использовать крепкий зеленый чай, что тоже даст весьма неплохой результат.

2. Эфирные масла также могут помочь вам справиться с сонливостью. Лаванда, лимон, розмарин, жасмин и грейпфрут помогут


Читать далее

Об отрицательных последствиях недосыпания в наши дни говорят очень много. Но, наверно, далеко не все знают, что много спать тоже очень вредно. Да, и здесь нужна золотая середина!

У тех, кто пересыпает, тоже снижается устойчивость к различным заболеваниям, как и у тех, кто хронически недосыпает. Более того, у людей, которые слишком много спят, довольно резко понижается психическая и физическая а


Читать далее

Толковать сновидения можно в зависимости от того, в какой день недели они приснились, какого месяца, числа, а также в какой лунный день календаря. Сны под воскресенье часто сбываются до обеда. А под пятницу — более всего награждены вещим смыслом. Серьезные сны под — субботу. А под четверг – относятся больше к делам и отношению с начальством.

Найдите соответствующие число ночи, когда


Читать далее

Вот уже несколько дней вы не можете спокойно заснуть? Не можете понять, в чём причина? Возможно, в вашей жизни появилась бессонница. Если вы испытывайте бессонницу довольно часто — стоит обратиться к врачу. Если вы сталкивайтесь с бессонницей в первый раз, вам могут помочь советы из моей статьи.

Для начала давайте выясним, что же может мешать уснуть. Причиной проблем могут быть простыебеспокойные


Читать далее

Все мы достаточно неоднозначно относимся к самолетам. Кто-то с радостью и нетерпением ждет своего полета, а кто-то впадает в дикую панику только при одном упоминании об этом виде транспорта. Чувства, которые мы испытываем по отношению к полетам, очень разнообразны – это и страх, и предвкушение скорости, и некая нервозность из-за терзаемых страхов. А может это мечта всей жизни? И что,


Читать далее

Виноград – символ преобладания неиссякаемого и благостного изобилия женственности, а также связанной сексуальности с ней.

Если вам снится виноград (гроздь винограда), значит, ждите успеха и почета, уважение и возможно даже славу. Есть виноград – в реальной жизни получать прибыль. Видеть виноградники – это знак кропотливого труда, который принесет впоследствии немало плодов, неутомимая забота о ком-то. Виноград во сне для больного человека


Читать далее

Известно, что люди видят в снах предметы, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни. Их бесчисленное множество и все они что-то символизируют. При этом всегда интересно узнать, что же именно они обозначают? Наряду с большим количеством образов иногда людям снятся браслеты.

Такой аксессуар, как браслет, известен издавна. По некоторым данным самые ранние браслеты восходят к 2500 году до н.э., а носили


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store