от 200 p.
Таро Магия Ясновидение Просмотр ситуаций ясновидением и на таро. Обряды наведения тоски, внушения мыслей и вызова доверия. Проведение обрядов на вещий сон. Привязки по чакрам и стихиям. Любовная магия: гармонизация отношений и приворот.
Последний отзыв
данным экспертом я довольна,он был прав! сон был-к деньгам. Подсказка с его стороны всегда точная! Обращайтесь! Не пожалеете!  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
Веселая Эзотерика!!! Простые БЕСполезные обряды. )))

Не морочьте мне Зайца!
Дед Мозай

. Я ЗАЯЦ… Я милый ушастый Заяц… И дело не в Синем векторе по векторной психологии… Не в тотем животном моем… Я люблю быть Зайцем ..

История любви к Зайцам началась у меня в третьем классе. Когда моя мама — программатор моей жизни на 50 процентов — сшила мне умилительный костюмчик Зайчика на утренник… Ну разве я виноват — что перепутал зад -перед надевая штанишки… И хвостик зайчика болтался впереди… Я весело прыгал по сцене- искренне радуясь смеху в зале — хвостик впереди весело кивал всем в ответ… Злая училка — по английскому- чего то взяла меня за руку и вывела со сцены… Психотравма на всю жизнь…

Потом я понял — что бы быть Зайцем — не обязательно одевать ушки девочек Плей-Боя… Можно просто Зайцем ездить на тролейбусах и трамваях… Но как? Шапки-невидимки у меня нет… Заработки в казино не предполагали таких статей расходов… Выход дала биоэнергетика…


Я Заяц- я наконец стал Зайцем… Я езжу на трамваях и тролейбусах бесплатно — меня это радует и тешит самолюбие… Я сэкономил уже примерно 600 тыс долларов… А техника шапки-невидимки — проста как 500 евро одной бумажкой… Сидя в транспорте я мысленно представляю себя абсолютно прозрачным — свет проходит сквозь меня.
Читать далее
Люблю иголкой ткнуть в живот, люблю спросить кто с кем живет....
Песня про Скорую Александра Розембаума .

Любопытство и Скука — эта сладкая парочка ходит с нами повсеместно.
А когда у Вас последний раз был ИНТИМ?
Ой не спросишь — а так интересно ведь!!! Метод простой есть — без риска получить в ухо. Метод биоэнергетики — не магия — но уже и не психология…
Скучно просто так иногда идти по улице-скучно просто так стоять в очереди к кассе в супермаркете.
А метод узнать когда был последний раз интим — ведь так прост и манит !
Есть нижняя чакра — ну примерно знают все. Точно не надо… Она красная… Начало радуги человека. ..
Есть Ваша ладошка — кому как удобней — какая рука… Рука Ваша свободно висит- мысленно из центра ладони представили стерженек-ну металлический например-ну как карандашик толщиной примерно… И этим воображаемым стерженьком из центра ладошки касаетесь нижней чакры идущего навстречу — или стоящего рядом человека.
Читать далее
Девушка на консультации на вопрос, какая главная цель в ее жизни отвечает: выйти замуж и стать хорошей матерью.
Это всё хорошо, звучит социально одобряемая цель и всё такое! Но! Я вас умоляю, это не может быть целью!!! !
Когда это случится, это — ваша обязанность быть мамой и женой. Цель жизни не может быть связана с другими людьми. Она должна быть о вас. Да, многие пытаются спрятаться в семье от самореализации, от того чтобы развиваться как личность, сделать в жизни что-то по-настоящему стоящее от себя.
Окей.
Это ложная цель.
Поэтому многих ждёт разочарование, а со временем пустота. Замужество это всего лишь 30-50% вашей жизни… Если вы не в мусульманской стране. Замужество не сделает вас счастливой, если вы не умеете наслаждаться жизнью в одиночку. И это не убережёт вас от одиночества. Поверьте, можно чувствовать себя гораздо более одинокой в браке, чем вне его. Любите себя, не пытайтесь быть счастливой за счет других, ставьте перед собой правильные цели
Читать далее
ГАДАНИЯ НА ВЕЩИЙ СОН

Данное гадание на ВЕЩИЙ СОН я использую перодически, в особо важных случаях. Всегда было четко, или стеллажи с хлебом или плавала в море, или вода просто лилась рекой.
Есть два варианта-
Суть гадания: в ночь на среду сказать три раза заклинание «матушка-среда, хлеб или вода? Хлеб, значит „нет“, вода значит „да“. И потом вопрос, на который можно ответить или „да“ или „нет“. И ложиться спать не открывая глаз и ни с кем не разговаривая больше. Ну, а утром вспомнить, что снилось. Ответ обычно четко плмниься и врезается в память.

Второй вариант — заговор „Святой Соломон, покажи мне сон. (Вопрос так чтоб получить ответ да или нет) “Если вода, то да, если хлеб, то нет»

Средневековое гадание на сон — положить на ночь под подушку три обычных лавровых листа и мысленно пожелать себе сон вещий… Листики потом выбросить. Можно хоть каждую ночь…
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store