от 200 p.
Работа с отношениями между мужчиной и женщиной. Диагностика отношений. Текущая ситуация. Изменения отношений в будущем.
Последний отзыв
искренне благодарю за поддержку, за уделенное мне время и советы... всего хорошего Вам! 🌹  
Всего эксперт написал 29 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
В общении друг с другом у людей иногда возникает недопонимание, которое приводит к ссорам. Больше всего мы общаемся с нашими родственниками и вторыми половинками. С каждым годом проблемных ситуаций с общением становиться все больше. Чем дольше мы знаем человека, тем больше в нем видим вещей, которые нам в нем не нравятся. Так проблем между людьми становиться больше, а понимания как их решить все меньше.

Первая причина ссор, это то, что люди не слышат друг друга понастоящему. Есть обмен словами, но смысл этих слов каждый понимает по своему. Например мужчина и женщина беседуют друг с другом. И женщина пытается донести до мужчины важность регистрации их брака. И она начинает говорить о свадьбе их друга и о том как это было здорово. Женщина думает что таким образом она намекает своему мужчине на заключение брака между ними. Но мужчина думая о свадьбе друга, может думать о деньгах, который тот потратил на это мероприятие и вообще что по сравнению с их другом он не так богат.
Читать далее
изображение из вопроса
Известный факт, что в мире есть некая невидимая иерархическая лестница и каждый из находится на её определённой ступеньке. На самом верху находятся короли и богатейшие бизнесмены, а в низу обычные люди. Многие находящиеся рядом с лестницей или на нижних ступеньках, хотят подняться на верх, но у большинства из них ничего не получается.

Часть людей даже живут не просто рядом с этой лестницей, а ещё и в яме. Этим людям очень тяжело, они сидят в этой яме и не видят во круг ничего хорошего. И действительно, там в яме ничего хорошего и нет, только земляные стены. Некоторые пытаются выкарабкаться из этой ямы, но сами они не могут этого сделать. Многие просто опустили руки и страдают в одиночестве. Есть те, кто мечтает о лучшей жизни, они смотрят на верх и видят кусочек неба и звёзды. Есть те кто всё таки выбрался из этой ямы и находится на земле, он может видеть лестницу, по которой можно идти к счастливой и богатой жизни.
Читать далее
изображение из вопроса

Многие задаются вопросом, почему на их долю выпала такая печальная судьба. Нашу судьбу определяет наш род и если в роду было много слёз и страданий, то счастью взяться просто не откуда. Нам дана родовая задача прожить все печальные энергии до конца.

Все наши действия будут направлены на поиск чувств, которые резонируюс с энергиями нашего рода. Например у меня в роду много людей болело и умирало и их близкие не смогли их до конца оплакать. Эта энергия горя и отчаяния перешла ко мне. Поэтому раньше я очень много плакала, у меня прям были настоящие истерики на пустом месте. В моей жизни это была какая-то мелочь, но на подсознании поднимались чувства, связанные со смертью людей. Я могла плакать два часа и никак не могла успокоиться.

На самом деле мы часто плачем и страдаем не из за того что в нашей жизни всё так плохо, а из за непрожитых и горьких чувств предыдущих поколений.
Читать далее
изображение из вопроса

Когда у женщины есть отношения с мужчиной она выдаёт ему определённый энергетический ресурс на дальнейшее развитие. Этот ресурс позволяет мужчине достигать своих целей и двигаться по жизни. К сожалению иногда эта поддержка не способствует продвижению мужчины, а наоборот подавляет его.

Энергия поддержки приходит из нашего рода и влияет на женщину на уровне подсознания. Мужчине при этом выдаётся определённый посыл как вести себя в семье. Например, у моей свекрове энергия поддержки выглядит так, она жалуется на мужа и считает что на него нельзя положиться и всё нужно делать самой. В итоге в реальной жизне это проявляется так, он сидит дома не работает и выпивает.

Но не только в семейных отношениях проявляется женская поддержка. Влияние этой энергии может проявиться на работе если женщина находится на руководящем посту и у неё в подчинении есть мужчины. Например у моей подруги энергия поддержки звучит так, нужно пинать мужчину и тратить на это очень много сил. В итоге на работе она постоянно пинает своих подчинённых и конечно очень от этого устаёт.
Читать далее
изображение из вопроса

Я консультирую по отношениям, потому что эта тема мне близка. Когда я училась в институте, я познакомилась с парнем. Мы встречались в течении пяти лет, а потом жили 6 лет вместе. Мы так и не поженились и не завели детей. Хотя я очень этого ждала и надеялась. Я была очень расстроена из за нашего расставания, к тому же там была замешана другая девушка которая была на 8 лет моложе меня. Мне было почти 30 и было конечно страшно начинать личную жизнь с чистого листа. После нескольких неудачных свиданий я поняла что лучше взять паузу, так как в новых знакомствах я пыталась найти утешение и компенсировать потерю любимого человека. Я решила взять паузу и заняться собой. Я много читала, похудела, обновила гардероб и причёску, съездила в путешествие и много общалась с подругами. Я как будто наполнилась энергией и это привело к череде поклонников. Через год я начала новые отношения, мы почти сразу начали жить вместе и всё было у нас замечательно.
Читать далее
изображение из вопроса

Матери любят своих детей и всегда желают им самого лучшего. Но к сожалению их влиянее может негативно сказаться на семье. Это происходит на уровне подсознания и иногда трудно это выявить.

Если в семье у женщины один ребёнок и муж покинул её. То на энергиях ребёнку может быть дан запрет на отношения с противоположным полом. Любые же начавшиеся отношения могут со временем расстроиться. Примером является частая ситуация когда в квартире живёт мать дочь и её дети от неудачного брака.

Мать может влиять не только на партнёра но ещё на появления детей в молодой семье. Если весь Ваш ресурс идёт к матери и вы уделяете ей слишком много своего внимания, то у Вас нет энергии для заботы о своих будущих детях. Например часто так бывает что при переезде в другой город у пары сразу появляются дети, хотя до этого молодые годами пытались зачать ребёнка.

Мать оказывает очень большое влияние на личную жизнь своих детей.
Читать далее
Если вы живёте в большом городе и совмещаете семью и работу, то у вас может просто напросто не хватать энергии для жизни. Эмоционально тяжелая работа, постоянные пробки, уроки с ребёнком и ежедневная готовка могут отнимать все Ваши силы.

изображение из вопроса

Спасти вас может только повышение вашей внутренней энергетики, вашего внутреннего ресурса. Для этого можно прибегать к услогам специалистов по работе с ресурсом или пробудить свой ресурс самостоятельно. Нам по жизни энергия даётся тогда, когда мы занимаемся своим делом.

Многие сами пробовали или слышали, о том что если пойти работать только из за денег, то скорее всего из этого ничего не выйдет. Когда же, то что мы делаем действительно доставляет нам удовольствие, то у нас возникает большое желание двигаться и дальше в этом направлении и на это всегда есть силы и энергия.

Даже многие умные и богатые люди пишут в своих книгах, что зарабатывая на жизнь своим хобби человек может быть очень счастливым, несмотря на ограничение в получаемых доходах.
Читать далее
Я специалист по работе с подсознанием человека. Я могу считать даже те чувства, которые сам человек неосознаёт. Работая с многими людьми я поняла, что на пути к счастью есть только одно препятствие, это сам человек, а точнее его подсознание.

изображение из вопроса

Работает оно очень хитро, мы думаем что идём по жизни вперёд, а на самом деле мы топчемся на месте постоянно решая одни и те же проблемы. Многие люди после окончания института начинают ходить по кругу. У меня есть однокурсница, постоянно залетает, выходит замуж и потом разводится.

Вспомните где Вы были 5 лет назад. Какие у Вас тогда были цели и мечты. А теперь сравните их с вашими сегодняшними целями и мечтами. Если они совпадут, то значит добиться ваших целей вам мешает Ваше подсознание. В нём есть многоуровневая система препятствий, которые могут возникнуть на пути любой вашей цели. Что бы Вы не смогли свернуть с пути своего предназначения.

Некоторым людям, такая система очень нужна.
Читать далее
Часто бывает, что мама очень привязывается к своему сыну. Она воспитывала его много лет, и ей тяжело смириться с тем, что он собирается уйти от неё и создать свою семью. Это часто бывает, если она рассталась с отцом сына и в дальнейшем её личная жизнь не сложилась. Иногда у женщины просто такой характер, и даже имея несколько сыновей, она может стараться управлять жизнью каждого из них.

Если вам досталась такая свекровь, то единственное спасение в этом случае это жить с вашим мужем отдельно, желательно подальше от его матери. Нельзя ни в коем случае жить под одной крышей, это может полностью испортить Ваши с ней отношения. Не обманывайтесь на её ласковае и дружеское обращение с вами, если в душе она испытывает ревность к вам из за сына, то она не сможет по-настоящему принять вас в семью.

И даже если вы поженились и живёте отдельно, она может стараться лезть в вашу жизнь и давать вам всякие полезные советы.
Читать далее
Есть такая техника, заказать мужчины у вселенной. Помойму я прочла её в одной из книг Ларисы Ренар. Техника заключается в том, что мы описываем на листе бумаги, нужного нам мужчину. Можно писать всё что придёт в голову, всё что для вас важно. И про внешность, про характер, про отношение к вам, про то чем владеет.

Имея такой список, Вы будете точно знать какой мужчина Вам нужен для счастья и создания семьи. Список можно убрать в шкаф и особо о нём не думать. Вы уже сделали заказ вселенной, теперь главное быть внимательной и не пропустить своего мужчину. Вы конечно встретите его не сразу, может пройти и год и пол года.

Хочу поделиться своим опытом использования такого списка. Мне должно было исполниться 30 лет и я очень переживала, что живу одна и даже нет поклонников. Конечно мне хотелось иметь семью и детей, и по возможности не потратить лишние годы на неудачные отношения.

Я написала себе такой список, он состоял из 10 пунктов.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store