от 1000 p.
Предприниматель и коуч. Золотой сертификат Московского Эриксоновского Университета (Лайф-коучинг, бизнес-коучинг, семейный коучинг). Опыт в коучинге - 4 года (самопознание, карьера, семья, бизнес). С моей поддержкой вы САМИ найдёте СВОЙ самый лучший ответ.
Последний отзыв
Не просто ОТЛИЧНО! Замечательно-прекрасно ))) Обращайтесь, вам всегда помогут!!!!  
Всего эксперт написал 5 блогов, Рейтинг: +4 (4 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Как мы обычно смотрим на больного человека?

Как на больного! С ним что-то не так. У него проблема. Он/она в чём-то хуже меня. Такая точка зрения считается правильной как среди обывателей, так и среди большинства врачей.

Когда человек ошибается, что мы думаем? Думаем, что он ошибся. Нужно было поступить так-то, а человеку ума не хватило, и он поступил иначе, хуже. И логика


Читать далее

Дорогие друзья!

Благодаря общению с вами решил начать новый блог «Интересно жить! День за днём».

Спасибо всем тем, с кем уже работаю, кто, испытывая, порой, неимоверные трудности, всё равно находит возможность надеяться и верить.

В книге “Бытия» сказано, что Бог создал человека по Своему образу и подобию. Значит ли это, что в нас есть потенциал (хотя бы потенциал!) для решения проблем, скоторыми мысталкиваемся?


Читать далее

Есть идеи, которые расцветают сразу фейерверком, но быстро гаснут и, похоже, применимы только к одной локальной среде или временному промежутку. А есть другие идеи, которые, вначале пробиваясь через снег и лёд, дают слабенький побег, который все больше и больше набирает силу, растёт и вширь и ввысь, и захватывает умы миллионов или даже миллиардов людей.

К второму варианту, на мой взгляд, относятсяидеи


Читать далее

Работая с людьми, и поражает и вдохновляет то, насколько много разных ситуаций приходится им преодолевать, подчас, очень сложных...

Думаю, хорошо, что к психологии я пришёл через интерес к коучингу, а не наоборот. Потому что быть «просто психологом» я бы не смог, наверное. Коучинг же заряжает на позитив и помогает зарядить этим позитивом другого человека, хотя бывает и трудно.

Но самое главное —


Читать далее

Будучи студентом Бауманки, я увлекался, помимо учёбы, многим. В том числе решил учиться в Московской Академии Астрологии. Как и сейчас, тогда преподавал и направал работу Академии В. Левин. Шёл 91-й год.

С одной стороны у меня была просто естественная тяга понять то, что «за гранью» понимания. Тогда психология меня ещё не очень увлекала. Но всё же мой склад ума большепрактический, инженерный,


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store