от 100 p.
✔Просмотр ситуаций в любой сфере жизни (отношения, карьера, бизнес и т. д. ) ☝ Бесплатно не консультирую 🔮
Последний отзыв
спасибо большое за консультацию) спрашивала на короткий срок, и да, у меня сбылось. отличный эксперт. всего доброго Вам! 🌹🌹🌹🌹🌹  
Всего эксперт написал 13 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Год назад ко мне обратился молодой человек с просьбой продиагностировать его на наличие какого-либо негатива. С самого начала совместной работы молодой человек (пусть его будут звать Петр) был уверен в том, что он является проводником и на ты общается с сущами. Кроме того, наделен способностями «наставлять людей на путь истинный». Ну и как следствие, естественно, ему это мешало полноценно жить.


Петр описал и как они выглядят, и как они разговаривают, и что ему говорят.
Конечно, такая уверенность немного смущала. По просмотру на картах выходило то, что человек наделен очень богатой фантазией и сущностей, вроде бы, и нет в помине. Но! Но при дальнейшем просмотре (использовался рунический расклад) оказалось, что в нем сидит бес, который, собственно говоря, и выкачивал его силушку. Чем дальше в лес, тем становилось все запутанней запутанней. Короче говоря, Пётр пострадал из-за своей фантазии. Он так хотел, чтобы в нем было что-то необычное, что в нем позднее и проявилось.
Читать далее
изображение из вопроса

Вашему вниманию предоставляю свой авторский расклад, предназначенный на прояснение ситуации. Расклад также выявляет способность Кверента решить свои проблемы. Сразу оговорюсь, что тема отношений (любит ли меня Петя и почему Вася не зовёт замуж и прочее) не для этого расклада.

1. Что лежит на сердце у Кверента? Суть проблемы.
2. Внешнее влияние на ситуацию (окружение, сфера деятельности и т.д.)
3. Внутреннее влияние на ситуацию (мысли, чувства и т.д.)
4. Что повлияло на ситуацию?
5. Надежды Кверента на решение, исход ситуации.
6. Готовность Кверента решить проблему.
7. Совет оракула: что нужно сделать, чтобы решить проблему.
8. Недавнее прошлое Кверента.
9. К чему всё приведет. Итог.

Пример толкования расклада «Русский крест»
Детали по Кверенту: месяц как работает на новой работе. И спрашивающего интересует возможность карьерного роста. Итак, получится ли подняться по служебной лестнице в течение 6 месяцев?

1. Что лежит на сердце у Кверента? Суть проблемы. — 5 кубков — Здесь присутствует некоторая неудовлетворенность происходящим.
Читать далее
изображение из вопроса
Расклад делался на одну женщину, которая не вызывала доверия у кверентки. Чтобы понять что же все-таки из себя представляет человек и родился этот простенький расклад.

1. Характеристика личности. Колесо фортуны и Королева жезлов. Человек пробивной и часто полагается на его величество случай и на свои локти, которыми она умело расталкивает конкурентов. У женщины есть маска «жизнерадостности» и «радушной хозяйки с пирожками и приготовленным спэшен фо ю самоваром», под которой скрывается истеричная баба с порой жесткой жизненной позицией. По сути, это человек, который выдавливает из себя то, чем не наделен от природы. А наличие макияжа, новых платьев и бригады фотографов не делает из неё привлекательную и сексуальную женщину. Такая бой-баба с вечным «я сама», которая ничего не умеет делать по-настоящему, кроме как на всю ивановскую заявлять о своих трудных буднях с ироничной улыбкой. Любящая на всем словить хайп и утопать во внимании, которое усердно к себе привлекает. Ориентируется на мнение окружающих по типу «сегодня на мне платье в синий квадратик.
Читать далее

На карте изображен Иисус Христос или Господь Вседержитель.

изображение из вопроса

Много раз замечала, что при выпадении этой карты возникает чувство особого трепета. В первую очередь, это знак того, что у человека есть поддержка свыше.
Конечно, чтобы понять карту Император (как, в общем, и остальные карты из колоды Золото Икон), нужно знать Евангелие и только, опираясь на первоисточник можно будет понять всю характеристику Императора.

Если на карте Маг Иисус Христос показывает свою силу, воскрешая Лазаря, то здесь Император ненавязчиво показывает свою власть и непреклонность.

Как и карта Императрица отыгрывается как символ благословения. В положительном аспекте — это и ощутимая поддержка (в том числе и Высших Сил), и помощь в начинании какого-либо дела, а также говорит о стабильности.
В теневом значении Император говорит о серьёзных конфликтах, основанных на субъективных и чрезмерно эмоциональных оценках ситуации. Также в перевернутом значении может идти речь и о потери связи с реальностью.

В плане личности карта указывает на уравновешенного человека, для которого важна не только собственная собранность, но и внутренняя стабильность.
Читать далее
изображение из вопроса
Город, которым правила добродетельная королева Анна, был наполнен до отказа бедностью. Не было ни одного человека, который мог ответить на вопрос «а как выглядит золотой пентакль?». Все мечтательно взирали на небо и отвечали украдкой: «Анна знает, Анна...»


Анна не только знала как выглядит пентакль, но и знала какой он на вкус. Каждую ночь она выходила на улицу с большим пентаклем и освещала каждому дом, полагая, что таким образом, избавит свой город от бедности. Но ничего не менялось. Никто не рисковал выйти за порог своего дома. Ими всеми овладевал страх. Но не за себя, а за королеву Анну. Каждый из бедняков знал, что как только переступит порог дома, то тут же наброситься на королеву и отберёт золотой пентакль. Так каждую ночь бедные люди боролись со своим великим искушением в то время как их маленькая королева боролась с их бедностью, освещая всё и вся заветным артефактом.


Знала ли об этом Анна? Она даже не задумывалась об этом, спрашивая себя одиноко стоящую на Главной площади: «Ну, где же мои подданные?» В эти минуты она становилась похожей на фонарь, что светит на всякий случай, авось, кто-то пройдет мимо и не споткнется на ровном месте.
Читать далее
 изображение из вопроса
О славе двух великих фехтовальщиков знал каждый: от грудного младенца и до ветхой старушки, с трудом донашивающей свои дни. И каждый ими восхищался:

— Нет их сильнее и могущественнее!

В тот год жители города Челио особенно требовали хлеба и зрелищ, словно изголодавшиеся и восставшие из своих могил вампиры. Из каждого угла доносилось неистовое «хлеба и зрелищ!».

И тогда было решено в Колизее провести турнир фехтовальщиков, чтобы удовлетворить изголодавшуюся публику. Весь город закипел жизнью: как никогда продавались цветы, вывешивались гирлянды и было скуплено всё, что могло продаваться.

Колизей вместил в себя небывалое количество людей, и казалось, что он вот-вот лопнет и развалится на сотни осколков. Трибуна как всегда неистовала и выкрикивала только два имени: Марк и Матео.

Да, именно так звали двух великих фехтовальщиков. Они были сиамскими близнецами, одним целым и неразделимым существом, что вызывало трепет у всех, кто осмеливался заглянуть им в глаза. На двоих они делили нерушимую силу и душу, обвалакивающей их большое сердце.
Читать далее
изображение из вопроса
На карте изображена Богоматерь Прославляющая.

Многие Арканы из колоды Таро Золото Икон, конечно, отличаются от классической колоды Райдера-Уайта не только своим значением, но и приобретают более глубокий смысл.

Карта Императрица часто (у меня, по крайней мере ) отыгрывается как символ благословения. В положительном аспекте — это и ощутимая поддержка (в том числе и Высших Сил), и помощь в начинании какого-либо дела. Также указывает на предстоящую беременность и роды.
В теневом значении Императрица говорит о неудачах, но с той подсказкой, что необходимо пересмотреть план достижения цели и не стоит спешить.

В плане личности карта указывает на высокоморального человека с принципиальными убеждениями. Этот человек наделен интуицией и способностью к сопереживанию, к соучастию и пониманию. Слабой стороной личности выступает его недальновидность, неспособность реально оценить ситуацию, не вникая в суть.

На вопрос да/нет в прямом положении карта Императрица всегда отвечает «Да».

В перевернутом положении ответом на вопрос Да/нет будет таким: «нет, обдумайте как следует, прежде чем что-то сделать»
Читать далее

Просто накипело.
Многие, конечно, пишут о том, что тарологу работать без оплаты труда нельзя. И я с этим согласна.
Я могу провести консультацию без денег, но только тем, кому посчитаю нужным. Тем, кому реально нужна помощь. Не из праздного любопытства по типу «когда Петя позвонит Маше», а именно по делу. Ну и тогда, когда речь идёт о проработке новой колоды.
Все остальное, простите, за деньги.

В последнее время все чаще к тарологам относятся не то, чтобы презренно, но каждый почему-то считает, что ему должны смотреть его проблемы без оплаты. Никто не думает о том, что у тарологов есть своя жизнь со своими проблемами, которые многим любителям халявы и не снилось. Тарологами не рождаются (когда пишут ересь, что они в шестом поколении гадалки и с картами на ты, то это как минимум — смешно и при этом дискриминирует многих тарологов), а становятся. И становятся тарологами большей частью не от хорошей жизни.
Чтобы начать консультировать людей и помогать им, нужно многое вложить.
Читать далее
изображение из вопроса
На карте изображена Святая Великомученица Параскева или Прасковья, что с древнегреческого буквально означает пятница. На Руси Прасковья — это олицетворение Макоши, чьи дни отмечались именно в пятницу.

Это, пожалуй, самая таинственная карта, которая требует дополнительных карт. Появляясь в раскладе Жрица, в первую очередь, указывает на тайну, на само владение оккультными знаниями. И много раз Жрица у меня указывала на пятницу, если вопрос касался определения дня недели. В негативном аспекте карта говорит, прежде всего, что тайное стало явным.

В плане личности карта указывает на человека, у которого в приоритете стоит желание «докопаться до сути», узнать правду. В этом случае мы сталкиваемся с недоверчивым человеком, требующим от мира и окружающих его людей понимания всего происходящего. В теневом значении карта мало чем отличается от положительного значения. Лишь предупреждает, что излишнее любопытство и неумелое обращение с правдой может привести к печальным последствиям.

В положительном аспекте Жрица отвечает на вопрос «смогу ли я...?» так: «все зависит от обстоятельств и от того как я смогу использовать свои навыки»

В негативном аспекте ответ на этот вопрос будет таким: «лучше отложить на время»

PS: Жрица — в этой колоде одна из тех карт, которые не только требуют уточнения, но и отложить вопрос на неопределенное время.
Читать далее
изображение из вопроса
На карте изображена сцена воскрешения Лазаря из Вифании Иисусом Христом. И включает в себя 6 персонажей. На первом плане Иисус Христос и Лазарь в погребальных пеленах, а на втором — еще 4 фигуры.

Согласно Евангелию от Иоанна в Вифании Лазарь серьёзно заболел и по прибытии Христа умер. Иисус его, как известно, воскресил.

Карта несет в себе положительный импульс, силу. Оповещает о том, что дела, которые были забыты, вновь дали о себе знать, что они нуждаются в доработке. Иными словами то, что было вытянуто из «долгого ящика». Время пришло. Время поверить в свои возможности и действовать. Кроме того, карта говорит и о скором выздоровлении после тяжелой болезни, если вопрос касается темы здоровья.


В плане личности — карта нам показывает человека, отошедшего от депрессии, от тяжелой болезни и так далее. В некотором роде — это аллюзия к барону Мюнхгаузену, вытащившему себя из болота собственными руками. Кроме того, человек по этой карте весьма активен, способен изменить ситуацию так, как нужно ему.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store