от 500 p.
Временно не работаю до середины марта. Приношу извинения за неудобство. Работаю только платно (кто хочет без оплаты - не тратьте время - отвечать не буду). Список услуг смотрите в профиле (консультации от 500 до 1300 руб).
Последний отзыв
Спасибо, Дмитрий за Ваш профессионализм и способности!!! Постоянно обращаюсь за просмотрами и чистками! Силы Вам, любви и счастья!!!  
Всего эксперт написал 17 блогов, Рейтинг: +10 (12 голоса - За, 2 голоса - Против).  
изображение из вопроса
Ровно 810 лет назад в этот день — в пятницу 13 октября 1307 начались гонения на орден тамплиеров, в результате чего орден был уничтожен и главная угроза Ватикана была устранена.Считается, что именно это событие послужило возникновению предрассудка о «пятнице 13-го», а также о то, что 13-ое — число несчастливое.
Самое интересное, что так оно и было, эта версия является истинной и заслужено. Тамплиеры помимо прочего были сильными магами и те, кто выжил после этой «охоты на ведьм», конечно-же постарались магически отомстить своим преследователям, сделать так, чтобы этот день не остался забытым. Было произведено большое количество ритуалов, которые оставили свой негативный энергетический след на нашем временном континууме, так что временная метка «проклятие тамплиеров» действительно существует. Энергетическая матрица времени исказилась и до сих пор несет на себе отпечаток магии. Эта печать магии искажает полевую структуру дня, который попадает на «пятницу 13-ое» и поэтому вполне заслуженно в этот день не рекомендуется совершать сделки, справлять свадьбы и вообще не рекомендуется выходить лишний раз из дома.
Читать далее
изображение из вопроса

Уже давно не секрет, что мы все живем под постоянной угрозой заболевани раком. После открытия онкогена Мариано Барбасидом человечество узнало страшную правду о раке — это заболевание находится в спящем состоянии в каждом человеке.

Я считаю рак — кармической болезнью. Помимо всего прочего развитие болезни указывает, что человек в своей жизни не выполняет свою главную задачу текущего воплощения — не идет путем эволюции духа. Карма (судьба) отказывается поддерживать текущее воплощение человека и автоматически запускается механизм прекращения жизни. Онкогены начинают свою работу...

Известно очень много примеров того, что сам человек может победить рак в начальной стадии сменой образа мысли, образа жизни. Через осознание и через сопротивление казалось бы неминуемому. Эти факты еще больше подтверждают идею представления рака как кармической болезни. А выздоровление — это победа духа человека. Это доказательство его эволюционной состоятельности.

В результате диагностики экстрасенсорным методом специалист, владеющий техникой чтения тонких векторов, может выяснить, на сколько для человека есть угроза заболевания раком на данный момент.
Читать далее
изображение из вопроса
Земля каждый месяц испытывает паузу в своей энергетической активности. Эти дни приходятся на числа с 14 по 22. В этом промежутке всего 4 дня бывают наиболее пассивными и каждый месяц их положение может быть разным. Например, в этом месяце эти дни пришлись на 18-21 сентября.

Эти дни также можно назвать "днями отдыха Земли", "днями энергетической пассивности", "днями энергетического угнетения". Суть в одном -энергетика Земли ослабляется и вместе с этим ослабляется влияние энергетических поддерживающих полей на человека. Величина ослабления достигает 15-30%. Иногда полезно учитывать эти дни при планировании своих ежедневных занятий, поскольку в эти дни ослабляется наш иммунитет, внимательность, реакция. Связь человека с Землёй уменьшается, а вместе с этим уменьшаются и все защитные поля. Опека Земли над человеком падает и он (человек) становится более уязвим перед влиянием агрессивной среды на всех планах, проявленном и тонком, — на планах биосферы, психосферы, многочисленных тонких пространств. А также перед дыханием хаоса непроявленного космоса.

Будьте особенно бдительны в эти дни, не планируйте важных мероприятий, поездок, и прочих активных действий, которые могут пострадать от недостаточности нагнетения вектора намерений.
Читать далее
изображение из вопроса
22-25 декабря 2014 года в рамках прохода Огненной Черты произведен очередной этап трансмутаций тонкого плана, на этот раз уже с явным и положительным эффектом для человека. Человечество однозначно разделилось на «овец и козлищ» — на людей с положительным и отрицательным духовным вектором.
Все люди с положительным духовным вектором получили бонус — их ауры стали недоступны для демонических сущностей — самых опасных представителей темного мира. Все демонические сущности 22-25 декабря сгорели в аурах людей с положительным духовным вектором и такие люди при этом получили иммунитет от дальнейшего их посягательства. Демонические сущности уже не смогут больше никогда вселиться в их ауры даже через негативное воздействие от колдуна. В свою очередь у людей с отрицательным духовным вектором все осталось по-старому. Т.е. можно сказать, что демонические сущности сейчас оказались запертыми в аурах людей с отрицательным духовным вектором.

Часть 2. Как изменить судьбу?

Когда может возникнуть такой вопрос? В том числе и тогда, когда через те или иные источники вам становится известно кое что из вашего будущего и это не радует вас. Это может быть гадание, предсказание хироманта и т.д. 

Допустим, вам стало известно что-то нехорошее о вашем будущем. Как к этому относиться? Допустим, что вы считаете, что вероятность этого


Читать далее

Часть 1. Предрешена ли судьба и на сколько?


Очень часто посетители форума задают вопросы, типа "предрешена ли судьба?", "если судьба предрешена, возможно ли её изменить?". У каждого специалиста своё мнение по этому вопросу, особенно у тех, кто занимается предсказаниями. Но факт остаётся фактом и это проверено статистикой у многих специалистов в этой области — только каждое второе предсказание сбывается. Вероятность предсказания


Читать далее

В этом вопросе слово «кармические» уже предполагает главное направление ответа — это отношения, имеющие глубокие корни, уходящие в прошлое(ые) воплощение. На мой взгляд, между мужчиной и женщиной эти отношения могут быть двоякого вида.

Первый вид — всегда выстраивает все отношения между людьми, связанными между собой кармически, по схеме «должник — кредитор». Из названия этой схемы понятно, что в прошлой жизни остались


Читать далее

Очень часто в практике, да и на сайте звучат вопросы, типа, «как сделать, чтобы проявились чувства», «как усилить чувства», «как сделать, чтобы чувства вернулись» и т.п. 

Для того, чтобы разобраться с этими вопросами следует, в первую очередь, определиться с понятиями и их описаниями. Я предлагаю связать понятие "чувства" с энергетическими каналами. Ведь что такое "чувства", в свете биоэнергетики, как не энерго-информационные


Читать далее

Рост популярности сайтов с магической тематикой, увеличивающаяся доступность материалов, связанных с магическими обрядами, увеличение предложений магических услуг, а, следовательно,  и их удешевление — всё это приводит к увеличению ритуального негатива, наносимого на людей как со стороны любителей, так и со стороны специалистов. И конечно же, одна из самых востребованных сфер — это сфера отношений. На мой взгляд, если провести чёрный


Читать далее

Этой статьёй я хочу продолжить тему, начатую в предыдущем моём блоге. А именно — тему дистанционной диагностики. И будет она касаться некоторых тонкостей дистанционной диагностики третьих лиц — получения информации о людях, имеющих связь с клиентом. 

Многие специалисты используют фотографии клиентов для получения точных диагностик. Особенно это важно при диагностировании дистанционно. При использовании разных техник возникают разные требования к самим фотографиям: для некоторыхнужны


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store