от 100 p.
Анализ отношений. Гадание на таро и обычных картах. Заговоры, чистка от негатива людей и помещений, коррекция судьбы. Снятие депрессивных состояний. Платно. «Секрет счастья состоит в том, чтобы снизить свои ожидания» говорил Чарльз Манге.
Последний отзыв
Герда, как всегда, выше всяких похвал! Считаю ее одним из самых лучших экспертов, которая действительно обладает даром предвидения! Уже который раз убеждаюсь в правоте ее предсказаний!  
Всего эксперт написал 7 блогов, Рейтинг: +17 (21 голоса - За, 4 голоса - Против).  
изображение из вопроса


Большинство из нас в той или иной мере задумывались над тем, а что же будет после смерти? Куда попадет душа умершего? Есть ли она вообще? Можно ли разделить человека на материальное и духовное? Существует ли так называемый астрал? Что это и как туда попасть? В этой статье попробуем разобраться с некоторыми вопросами. В разных культурах и вероисповеданиях понятие астрал толкуется по-разному. Хотя общая суть примерно одинакова. Астрал (астральный мир, астральный план, духовный мир) – некое эфирное пространство, основанное на ментальном уровне, предположительно населенный различными существами, невидимыми для физической реальности. Вполне возможно, что астрал служит неким коридором между различными мирами. Древние алхимики считали, что астрал является пятой стихией, символизируя энергию в различных ее проявлениях. Душа человека – нематериальная сущность, образованная потоками энергии (в христианстве – даруемая Богом), которая остается и после смерти физического тела. Именно ее можно рассматривать в качестве основного путешественника по астралу. Специалисты советуют, за несколько дней до предполагаемого выхода в астральный мир не есть мясо и рыбу.
Читать далее
изображение из вопроса


Многие современные эмансипированные женщины сейчас могут начать возмущаться, почему же не поговорить о постоянных изменах мужчин? Зачем затрагивать женщин и обвинять в таких неприглядных вещах? Конечно, мужчины изменяют намного чаще, чем женщины – это давно установленный и признанный специалистами факт. Женщины чаще остаются верными своему любимому мужчине, но и они тоже живые люди, которым иногда нужны новые эмоции и впечатления. К сожалению, общество предпочитает прощать мужчинам их проступки на любовном фронте, а женщин за те же ошибки яростно критиковать и порицать. Некоторые скажут, что именно женщина является главной хранительницей семейного очага и ее измена – это неуважение не только к мужчине, но и ко всему институту семьи и брака в целом. Но все же, иногда и женщина может изменить, и винить в этом не всегда стоит только ее. В самом начале романтических отношений каждая женщина верит, что это прекрасное состояние будет в ее душе всю оставшуюся жизнь и этот мужчина станет тем единственным и неповторимым, рядом с которым хочется провести остаток жизни.
Читать далее
изображение из вопроса


В последнее время слово «депрессия» прочно вошло в обыденный лексикон, однако, чаще всего этот термин употребляется без учета его содержания и совершенно не к месту. Так что же такое депрессия и как ее распознать? Психологи и психиатры традиционно относят депрессию к разряду психических заболеваний, требующих безотлагательного лечения во избежание трагических последствий. Протекание заболевания у мужчин и женщин несколько отличается, поэтому рассмотрим поочередно признаки депрессии у женщин и мужчин. У женщин депрессия характеризуется: 1.Возникновением проблем со сном. Становится трудно заснуть, а если это удается – начинают мучить кошмары. Сколько бы женщина ни спала, все равно сил не прибавится. 2.Отсутствием аппетита или постоянным голодом. Здесь все зависит от того, как организм человека реагирует на стресс. Кто-то заедает проблему, а кто-то отказывается от еды вовсе. 3.Потерей интереса ко всему окружающему миру. Даже то, чем человек буквально дышал до этого, перестает привлекать его внимание. Наступает состояние полной апатии. 4.Постоянной усталостью, справиться с которой привычными методами не получится.
Читать далее
изображение из вопроса

ДОМОВОЙ.

Здравствуйте. Хочу рассказать как общалась с домовым моя бабушка и меня учила.

Надо встать лицом в тёмный угол комнаты, закрыть глаза, представить домового, образ у всех может быть разный, сосредоточиться на нём, сказать два раза – *Домовой, домовой, успокой моё дитя* (к примеру), если просит мужчина, то говорить надо – её дитя. * Домовой, домовой, помоги помириться (имя) и представить с кем*. К домовому можно обращаться в разных случаях, только не забывать после просьбы поблагодарить и положить кусочек печенья, конфету или хлеба на блюдечке на пол. Домовой – это энергия, когда мы благодарим и наклоняемся чтобы положить угощение на пол, мы отдаём энергию на реализацию просьбы.

В случае поиска пропавшей вещи, надо встать спиной в тёмный угол, так же представить домового, сосредоточиться и сказать — *Домовой, домовой, поиграл (в прошедшем времени) и отдай!*, поблагодарить и положить угощенье. Угощенье можно через некоторое время бросить голубям.


Читать далее
изображение из вопроса


СНЫ

Поскольку у всего человечества существует много общего в жизненной пьесе, то и в сонниках можно выделить этот общечеловеческий пласт знаков и обозначений судьбинских сюжетов. К примеру, живые существа и люди в снах представляют часто нашу чувственную, эмоциональную часть жизни, связанную с отношениями. Так, дикие звери- это враги и знак вражды. Звери в зоопарке- волнения, крыса- опасность, охотиться- тревоги. Одним словом, живые существа, в особенности животного царства, означают разные состояния нашей души во взаимодействии с действительностью и с другими людьми, когда всё это окрашено чувством, эмоцией.

Животные, насекомые, рыбы в наших сновидениях как упрощённое зеркало образов и действия плохих и хороших людей, их замыслов в отношении нас. Собака становится другом, покровителем, лошадь- любовным отношением, невестой или случайной женщиной, в зависимости от обстоятельств, бабочка- надеждой, свиданием, черви- козни, предательства.

Женская фигура в снах мужских также может означать отношения, как правило, фигура похожа та ту или тех женщин, с которыми у спящего связь. (Из сонника Евгения Цветкова)

Замечательно, как эти снотолковательные значения перекликаются со смыслом фигур в карточных гаданиях, например, знаменитой французской гадалки Ленорман.


Читать далее
осенить, в сознании блеснуть догадка- вот тогда толкование верное, и точно сбудется сонное видение. Многие ночные видения относятся к видениям нашего тела, нашей физиологии, самочувствию. Это могут быть сны сердца, печёнки, живота или сны, порождённые удручением от жизни. Про, что наши органы чувств, части нашего организма, скажем кровеносная система или суставы могут заявлять о себе в виде сновидений писал и замечательный русский мыслитель Успенский. Всё это сны здоровья и болезни. В этих снах нам представлено не будущее, как правило, а теперешние переживания наших органов: желудка, печени, сердца, кишечника, кровеносной системы, сосудов мозга и т. п. Недаром сны переевшего человека никогда толкователями в расчёт не принимались. Хотя в пьяном или наркотическом состоянии может причудиться очень важный сон, изменяющий всё в дальнейшей жизни. Многое в нашем существовании вывернуто наизнанку, а многое вообще неведомо. Одна из таких изнанок- отношение снов к жизни. Всем известно, как сильно могут сны влиять на жизнь, знают научно, что без сновидений человек и даже крысы умирают быстрей, чем от голода.
Читать далее

МЕТОДИКА РАЗГОВОРА С ОРГАНАМИ.

Не все знают, что со своими органами можно и нужно разговаривать.

Но и разговаривать тоже надо уметь.

С ПЕЧЕНЬЮ говорят строго и сурово в приказном порядке, как с провинившимся ребёнком.

С ЖЕЛУДКОМ- как с самолюбивым, надменным человеком, стараясь обхитрить его.

С СЕРДЦЕМ- как с лучшим другом.

С МОЗГОМ говорят почтительно, как с высшей инстанцией.

С ПОЧКАМИ И КИШЕЧНИКОМ- как с подчинёнными.

С ЭНДОКРИННЫМИ ЖЕЛЕЗАМИ-


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store