от 850 p.
Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Просмотр отношений и ситуаций. Фото и дата рождения
Просмотр отношений 900р. Прикладываем фото имена даты рождения. Обряд на поднятие жизненного тонуса 3500р
Осталось: 1 день 3 часа 13 минут
Акцией воспользовались: 91
900 руб. 2000 руб.
Последний отзыв
Марина большой профессионал, спасибо за помощь в моей ситуации! Буду обращаться еще!  
Всего эксперт написал 887 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Вступление в брак — это важное решение, которое требует полной преданности и единства супругов. Чтобы укрепить эти качества, многие пары прибегают к особым обрядам и ритуалам как до, так и во время самой церемонии бракосочетания.
изображение из вопроса
Эти действия помогают напомнить жениху и невесте о серьезности шага, который они собираются сделать, а также укрепить их решимость быть верными друг другу.

Популярные обряды для верности включают обмен обручальными кольцами, чтение клятв верности, завязывание лент на руках жениха и невесты в знак единства, а также разбивание бокала в конце церемонии. Каждый из этих ритуалов символизирует преданность, которую супруги обещают друг другу.

Например, кольца служат постоянным напоминанием о данном обете, а разбитый бокал олицетворяет то, что отныне жизнь пары неразрывно связана.

Что касается согласия, то здесь на помощь приходят такие ритуалы, как подписание брачного договора или контракта. Эти документы помогают четко обозначить общие цели и приоритеты, по которым супруги обязуются строить свой союз. Кроме того, некоторые пары пишут личные клятвы, в которых выражают свое видение совместной жизни и стремление к взаимопониманию.


Читать далее

Все вокруг нас — это результат процесса манифестации.

Мы живем в мире, где наши мысли, эмоции и убеждения способны влиять на то, какая реальность формируется вокруг нас. Законы притяжения и манифестации желаний — это концепции, которые помогают нам понять и использовать эту силу создания сознательно. Рассматрим эти законы и их влияние на нашу жизнь.
изображение из вопроса

Законы притяжения:

Закон притяжения гласит, что подобное притягивает подобное. Это означает, что мы притягиваем события, людей и опыты, которые соответствуют нашему внутреннему состоянию и энергетическому вибрационному уровню. Если мы испытываем положительные мысли, радость и благодарность, мы притягиваем больше положительных событий в нашу жизнь.

Напротив, если мы находимся в состоянии страха, злости или недовольства, мы притягиваем больше отрицательных событий. Этот закон обозначает, что мы являемся ответственными за свою реальность и можем изменить ее, меняя свое внутреннее состояние.

Закон притяжения мыслей:

Закон притяжения мыслей утверждает, что то, о чем мы думаем наиболее интенсивно, имеет тенденцию проявиться в нашей жизни. Если мы постоянно думаем о том, чего мы хотим достичь или получить, и визуализируем это в нашем воображении, мы привлечем события и возможности, которые помогут нам достичь наших целей.


Читать далее

Похоть против любви: что делать, если они не сосуществуют

В среднем человек влюбляется четыре раза за свою жизнь. Год за годом любовь является предметом поэзии, фильмов, романов и музыки.
изображение из вопроса

Но в нашей повседневной жизни преобладает не только чувство любви. В среднем мужчины думают о сексе 19 раз в день, а женщины — 10 раз в день.

Но различие между похотью и любовью не такое уж черное и белое, как вы думаете. Чувства часто накладываются друг на друга, и их жонглирование может стать проблемой.

Это руководство поможет вам понять разницу между любовью и похотью и как уравновесить эти два чувства.

Разница между любовью и похотью

И любовь, и вожделение — сильные чувства, которые большинство людей будут испытывать много раз на протяжении своей жизни. Но иногда бывает сложно понять, в чем разница между любовью и похотью.

Любовь и похоть могут проявляться в теле одинаковым образом. И любовь, и вожделение имеют следующие общие физические симптомы:
изображение из вопроса

Повышенная частота сердечных сокращений
Эйфория
Навязчивые мысли

Кроме того, любовь и похоть не всегда переживаются по отдельности.


Читать далее

Наряду с глобальными переменами в мире неизменной остается лишь любовь. Слово «любовь» вызывает множество противоречий. Люди ради нее совершали подвиги, ради нее же шли на страшные преступления. Частичка любви есть во всем живом, что нас окружает
изображение из вопроса

Любовь – какой смысл скрывается в этом слове?

Попробуем разобраться. Философы разных столетий определяли его «емким и значимым», «чувством без лишней сентиментальности», «любовь – забота о любимом». Люди, не верящие в это чувство, утверждают лишь о химическом воздействии, производимыми в организме при помощи гормонов, и любовь уйдет, как только реакции начнут затихать. Любовь живет 3 года, дальше остается чувство привязанности, уважения, благодарности человеку – то, что держит многие браки в шаге от развода. Определение «любовь» можно рассматривать бесконечно.

Брак и любовь – совместимы ли они?

Женское мнение

Всем девушкам хочется любви, подобной роману – с принцем на коне, до самой старости. Но, увы, жизнь – далеко не роман, а мы – не его герои, совместная жизнь – не всегда череда приятностей и праздников.


Читать далее

Подчинение человека собственной воли при помощи магии — это классика. Ведь практически любой ритуал в области любви и отношений направлен именно на это: и приворот, и порча, и отворот, и привязка, и рассорка.
изображение из вопроса
Жертву ведь никто не спрашивает, согласна ли она стать привороженной или наоборот «отворожиться». Но есть особенные действия, когда нужно полноценно поработить кого-то. В народе это именуется мороком или оморочкой, а в магии здесь обязательно используется так называемый закреп.

Что же такой магический закреп?
изображение из вопроса

Это энергетический посыл, причем сильный, блокирующий остальные. Если читается заговор, то в конце непременно надо сказать что-то типа «замок» или «ключ» — это и будет закрепом. Если этого не сделать, то магическая конструкция нарушится, а у жертвы появится лазейка. Благодаря этому человек может вырваться из-под духовной власти того, что на него ворожил. Поэтому любые сильные ритуалы обязательно сопровождаются закреплением.

Иногда достаточно энергии самого колдуна, а порой приходится прибегать к помощи темных сил, с которыми он работает.


Читать далее

Постовая порча — это негативное воздействие, наводимое на человека в самое духовно сложное время: Великий пост.
изображение из вопроса
Обычно это делается неосознанно или несерьезно, но есть в большинстве случаев носителем является обыватель, а не профессиональный маг. Да и профессионалу это не нужно, ведь он работает с более серьезными вещами.

Возможно, он попросту подпитывается человеческой энергией в церкви, но это можно сделать и в обычные дни, не дожидаясь особенной даты. Следовательно, большой силы постовая порча не имеет, однако способна на какой-то срок выбить из колеи.

Что же следует знать об этой неприятной вещи?

1. В группу риска входят слишком мнительные и чувствительные люди. Таких, как правило, в храмах немало: они постоянно озираются, подозревают рядом стоящих в озлобленности и зависти, тревожатся из-за каждой мелочи.

Считать таких прихожан легко по их нервозности и неуверенности. Порой они самолично провоцируют на эту порчу: духовно сильному человеку надоедает такое поведение, в результате чего он сердится и перестает контролировать себя.


Читать далее
Магия может быть разной: черная, белая, ритуальная, руническая, магия стихий, магия Вуду и т.д. Независимо от ее вида, любая магия является эффективным средством воздействия на окружающий мир.
изображение из вопроса
Магия — это энергия, и сама по себе она не хороша и не плоха. Магия может принести в мир процветание и разрушение, но результат магического воздействия полностью зависит от того, кто обладает этим влиянием. То есть от одного человека. А человек, как известно, подвержен разным страстям и вследствие этого довольно слаб.

Естественно, начав серьезно заниматься магией, он может и должен усердно воспитывать в себе характер. Однако есть три категории людей, которым категорически нельзя прикасаться к миру магии. Это поможет избежать многих бед, на которые такие люди способны, осуждая себя и других.

Психически нездоровые люди

Перспектива «сойти с ума» может грозить даже обычному человеку, вступившему на путь магии. Это может быть в том случае, если маг перестанет поддерживать осознанность. Он может слишком сильно отождествляться с людьми и событиями, начать замечать несуществующие признаки, «играть» с темными силами, быть совершенно к этому не готовым, отказываться от работы со своим подсознанием, очищаться от страхов и других глубинных «отрицаний» и т.
Читать далее

Каждый человек слышал о белой и черной магии. Даже далеким от эзотерики людям в детстве читали сказки про злых фей и добрых волшебниц.

А слышали ли вы когда-нибудь про Зеленую магию? Если нет – сейчас мы вам расскажем.
изображение из вопроса

Зеленая магия основана на единении с природой и окружающим миром. У её адептов нет ритуалов, иерархии, посвящений. Каждая ведьма в течение жизни приобретает свой уникальный индивидуальный опыт. Конечно, она может делиться своими знаниями с другими, но это не является ритуалом инициации.
изображение из вопроса
Зеленые ведьмы – мост, переносящий энергию и знания между мирами природы и людей, между физическим и духовным. Поэтому их называют «гуляющими между мирами».

Зеленая ведьма использует энергии земной, воздушной, огненной и водной стихий, комбинируя их со своей личной силой. Зеленый – цвет растений и природы, именно на них основана магия. Зеленые ведьмы – это знахарки, травницы, ведуньи, работающие с магическими силами растений и земли. Они вызывают духов, исцеляют больных, умеют варить магические зелья и работать с приворотами.


Читать далее

Все мы время от времени встречаемся и общаемся с особенными людьми. Мы чувствуем близость с этим человеком, испытываем глубокое влечение, нравится его внешность и невероятно притягательная энергетика.
изображение из вопроса
Нас может привлекать многое: голос, манера одеваться, запах кожи, слова, которые настолько важны, что мгновенно раздувают искру внутри нас в пламя.

Все это — первые признаки кармической связи.

У вас возникает ощущение, что вы уже знали этого человека, возможно, видели его в прошлой жизни. Такое чувство часто возникает в дружеских отношениях, но если это происходит в романтических отношениях, то притяжение и чувства во много раз сильнее. Мы хотим быть ближе к этому человеку, хотим знать о нем больше и понять, почему наши души так тянутся друг к другу.
Кармические отношения часто непростые, в какой-то момент невозможно не задаваться вопросом: почему я принимаю такое поведение, почему позволяю другим злоупотреблять собой и почему продолжаю не придавать этому значения, всякий раз оправдывая других?

В кармических отношения, как правило, неподобающее поведение воспринимается нормальным и привычным, если мы сталкивались с ним в прошлом.


Читать далее

Великий пост – единственный из притязательных постов, когда храм божий побуждает приобщить себя к духовной подготовке празднеству Пасхи.
изображение из вопроса
Религиозный пост – обряд, прибывший из глубин древности. В сущности – это самопожертвование, осмысленный запрет в чем-то радужном без получения предметной и телесной выгоды взамен. Следующая значимость практики – благодарение отцу небесному. В старину пост сочетал в себе покаянные молитвы.

Наиболее жесткое правило по самоограничению, подразумевается придерживаться в первую седмицу и в последние семь дней. Этот период должен предаваться в особенности священному богослужению, походу в храм.

Длительность Великого поста построена на 40-дневном нахождение Христа в пустыне без пищи и воды.

В христианских преданиях это время заключается в:

— Четыредесятница (пост длиною в сорок дней, когда почитаем память о Христе, уединенном в пустыне), два радостных дня (Лазарева суббота и Вербное воскресенье), в это время идет послабление поста, и шесть дней Страстной седмицы. Одним словом, Великий пост продолжается 48 дней.

Первая седмица:

Понедельник — чистый день.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store