от 500 p.
Честные ответы на волнующие вопросы. Деликатно, но твердо. Я задействую свои ресурсы (знания, навыки, время), Вы задействуете свои. Как правило, это оплата деньгами. Если это сложно, то можем искать компромисс. Бесплатно не консультирую, только отвечаю
Последний отзыв
С вами приятно было общаться. Но я год на 2 группе...и у меня катастрофически не хватает денег. Спасибо за Ваши советы)))  
Всего эксперт написал 82 блогов, Рейтинг: +28 (36 голоса - За, 8 голоса - Против).  
изображение из вопроса

Есть ли среди вас, дорогие читатели, те, кто прошёл несколько курсов в сфере психологии или парапсихологии, но практиковать на постоянной основе не начал?

Тогда это – для вас!

Упрямая статистика говорит, что большинство слушателей курсов в обозримом будущем так и не переходят в разряд консультантов.

Давайте разберёмся в этом процессе:

  1. Новая информация по интересующему вопросу работает как допинг – её получение активирует те же самые области мозга, которые отвечают за выработку дофамина. Именно эти же участки мозга активируются вкусной едой, многими наркотиками и другими удовольствиями. Это такие информационные наркоманы. Но, согласитесь, чтобы получать новую информацию сейчас, в век цифры, совсем не обязательно идти на обучающие курсы – платные или бесплатные. Кстати, между любителями платных курсов и бесплатных тоже есть разница, о которой поговорим чуть позже.

  2. Итак, вы посещаете некие курсы, присутствуете на вебинарах или встречи происходят оффлайн, делаете домашние задания, получаете сертификат – их сейчас для престижности выдают иногда и на бесплатных курсах – и складываете очередной сертификат в пухлую стопочку аналогичных бумаг.


Читать далее

Основной инструмент астролога – гороскоп, натальная карта, в которой содержится так много информации о человеке, что многие заглядывают туда для прояснения какой-то ситуации или в поиске ответа.

И вот, вроде, понятно, когда мы спрашиваем о другом человеке. Чужая душа – потемки. Здесь как-то можно оправдать запрос на получение информации.

Но когда этот запрос в отношении себя…ммм? Вам приходилось задавать такие вопросы? Или, может, Вы были близки к тому, чтобы обратиться…ну, хоть к кому-нибудь…Подойти к первому встречному и потребовать ответа на Ваш вопросы…Есть еще вариант кричать в небо – тут как-то проявляется глубокая убежденность, что все высшие силы буквально наверху и они глуховаты…

Чего мы, прожив каждый день с собой, не понимаем о себе?

Какой механизм реализуется через эти символы на листе бумаги, позволяющий рассказать совершенно незнакомому человеку то, что он(а) не знает о себе…

Какими качествами должен обладать этот «толмач»? Не слишком ли большая ответственность, чтобы сделать это постоянной практикой и профессией?

Многие, получившие образование в одной из астрологических школ, не практикуют или сугубо для себя.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store