от 750 p.
Любая трудность, проблема, страх, болезнь, любая "безвыходность" - это Ваша дверь в лучшую жизнь. Вы хотите изменить свою жизнь , но не знаете, КАК или ПОКА не справляетесь сами? Я готова помочь вам найти свое место в жизни, найти свою половинку, наладить
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: +73 (77 голоса - За, 4 голоса - Против).  

«Мы бежим, бежим, бежим… И никак не можем остановиться. Мысли о работе, о делах не отпускают нас и дома. Везде. Когда мы бодрствуем. И, нередко, даже, когда мы спим. Или пытаемся поспать. Боремся с постоянно жужжащими в голове мыслями, образами… И чаще всего проигрываем. Это сильнее нас. То, что днем помогает нам достигать успеха, добиваться результатов, покорять новые вершины, ночью не дает нам заснуть.

Расслабиться… Как же нам этого хочется. Как давно мы могли это сделать… И с каким трудом мы сейчас пытаемся хотя бы припомнить это состояние, не говоря уж о том, чтобы его испытать.»

Такая ситуация, увы, сейчас удел очень многих. Особенно людей увлеченных своим делом, пытающихся пробиться, что-то доказывающих себе и другим, людей идущих к своим целям.

Даже, казалось бы, в самой спокойной ситуации, они не могут расслабиться. С трудом засыпают, у них нарушен сон.


Читать далее

 Отгремели праздники, зима вступает в свою последнюю, самую суровую стадию и… у многих из нас наступает упадок сил.

 

 

Ха! Скажете вы, можно подумать, он только зимой наступает. Жизнь вообще штука тяжелая, времени и ресурсов не хватает, сил, периодически,  ни на что нет. Да и в остальное время, мы прямо скажем, не летаем.

 

А так, скорее, нагнув голову, упорно, не взирая ни на


Читать далее

Один из распространенных подводных камней в семейных (и других отношениях) являются наши ожидания.

«Как он мог?» «Почему он так поступил?» « Я совсем не этого от него ожидала?»  «Я ждала, что он поступит, как взрослый… как мужчина… как муж… как друг…как настоящий мужик… как ответственный человек…. (список можно продолжить), а он…»

Мы ждем, что близкий человек будет вести себя в с


Читать далее

Каким бы ни был ваш день – удачным, веселым, интересным или напряженным и тяжелым, кажущийся бесполезным и даже лишним, в нем обязательно присутствовали какие-то радостные и приятные моменты. Пусть даже совсем мимолетные, вроде, улыбки вашего ребенка, опавшего листка необычной формы, забавного облака, первого глотка утреннего кофе, доброжелательного взгляда прохожего. Это те драгоценные мелочи, которые помогут поднять настроение сегодня и настроиться


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store