от 2500 p.
психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тренер,
Последний отзыв
Очень интересная консультация. Использовались и психология, и экстросенсорика. Всё прояснилось. Благодарю.  
Всего эксперт написал 4864 блогов, Рейтинг: +316 (452 голоса - За, 136 голоса - Против).  
🔵
Всё, как обычно...

💙СРЕДА. ВЕЧЕР. Выключение тела. Непростой день даёт о себе знать,. Однако голова вполне себе неплохо работает, потому как что-то мотивирует вас подняться выше и посмотреть на какую-то свою ситуацию с более высокой точки зрения.

🩵Тем самым вы обретаете правильное понимание того, что вас волнует.


🦋ПОЗДНЕЕ ВРЕМЯ. Наконец-то устало и сознание. Неплохо бы лечь спать пораньше, потому как только во сне вы обретёте истинную целостность и гармонию с самим собой.

🟣УТРО ЧЕТВЕРГА. Много мелких действий. Ситуация будет идти немного рывком. Это говорит о том, что энергии этого дня сами по себе подтягивают вам задачи, одну за другой.
Вероятно, не стоит размениваться по мелочам.

♥️Любовь — много фантазий, путанности и мало истины.

🧰Деньги -.вероятно с ними сложится всё гораздо лучше, чем с предыдущим вариантом.
💢Энергия дня перевернутая. Хорошо было бы принять нужную позицию и повернуть энергию в правильное русло, или есть риск непростого мозгового штурма.

💜Утренний понедельник — прозрачен как апрельское утро и скрыт за шторой неведения.

Сейчас ситуация касаемо действий этого дня стала уже более проявленной.

💙Вечер понедельника— более очевиден зов вселенной, так же как и зов тела. Следовательно, выбирайте что для вас актуально: тело, секс или спорт, а может лучше помедитировать?

🩵Первый вариант позволит вам усилить компоненту физического мира и позволит раствориться (присутствовать) в нём максимально заземлённо.

🪼Второй — поправить и подравнять свою карму и небесную ситуацию (контакты), простроить одну небольшую ступеньку в сторону мироздания.

🐳Утро вторника— много связей, разговоров, но и ссор. Может быть есть смысл выйти на некоторое время из лишних связей и побыть в одиночестве.

Это позволит вам включиться и обрести новую позитивную динамику дня.
ТАКАЯ ОНА ЭТА СУББОТА

🌺Наконец-то нас обновили новым выходным денёчком.
Суббота всегда радует тем, что впереди много возможностей и хочется её прожить максимально позитивно и насыщенно.

Мы представляем примерно, ориентируясь на наши планы, что нас ждёт.

🌸Плюсом к этому будет материализация ваших позитивных мыслей и намерений.

Каким образом?

🦩Всё темное и тягостное оставьте позади.

🦩Для этого двигаемся вперёд и понимаем, что жизнь продолжается, а значит у нас масса возможностей выйти на позитивный сценарий.

🦩Это позволит нам получить хорошую динамику и двинуться вперёд в сопровождении ваших помощников, которые наверняка у вас есть, и они вам известны…
изображение из вопроса
Пятница особо важный завершающий рабочий день. Есть в нём сегодня что-то необычное, как будто в мире что-то происходит и для нас это довольно волнительно.

Как говорится: подвисают мозги и мы можем чувствовать себя потерянно.

Что можно порекомендовать?

Позвольте сегодня сделать природе своё дело ещё и в вашей голове: вымыть лишние мысли, проветрить вашу энергетику.

Можно даже погулять под дождём и ветром (если он не будет очень сильным), принять волнительные мысли и пропустить их через себя, далее отпустить на свободу.

После такой магической и осознанной прогулки у вас могут открыться новые пути и дороги. Но всё будет зависеть от того, насколько решительно и осмысленно вы сможете отпустить старое.
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store