от 500 p.
Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи не
Последний отзыв
Мне очень нравитьмя Кристина всем советую к ней обращаться очень честная,и все сто скажет о будущем,все исполняеться  
Всего эксперт написал 26 блогов, Рейтинг: +69 (73 голоса - За, 4 голоса - Против).  

Для Знаков Воздуха( Весы, Водолей, Близнецы): Данный период полон открытий и новой информации. Водолеям будет как никогда хотеться новых приключений, новых открытий. В этот период хорошо больше времени проводить на природе, ощутить свободу, заняться дыхательными практиками. Многих потянет на отдых в экзотические и необычные путешествия.

Для Знаков Воды( Рыбы, Скорпион, Рак): Некоторые представители данного знака почувствует в себе огромную силу, многих потянет покомандовать, некоторые почувствуют свою значимость и большой авторитет в команде. А вот Скорпионам нужно быть более мягкими в этот период, не стоит давить своим авторитетом на близких людей, особенно это касается партнёров по браку. Не стоит навязывать свою волю и свои идеалы тем, кто сейчас просто не готов принять вашу точку зрения. Следует остерегаться конфликтов и выяснения отношений со своими партнёрами.

Раки в этот период могут быть излишне эмоциональны и плаксивы.

Для Знаков Огня( Овен, Лев, Стрелец): Девиз этого периода: Больше оптимизма и жизнерадостности! Многие в этот период увидят Знаковые сны. Хороший период для решения юридических вопросов.


Читать далее

Для Знаков Воздуха( Водолей, Близнецы, Весы): Совет: срочно освобождайтесь от болезненного прошлого и начинайте строить уже сейчас своё новое настоящее и будущее. На этой недели Судьба подкинет вам немало шансов изменить свою жизнь. Удачный период для посещения астрологов и ясновидящих. А вот представителям мужской половины этот период может подарить встречу с необыкновенной женщиной.

Совет от Ангелов: Чтобы двигаться вперёд, вовсе не обязательно верить в себя. Достаточно веры в Бога и понимания того, что Он работает через вас и вместе с вами. Если вас будут охватывать сомнения в себе, положитесь на Ангелов: они наполнят вас мужеством и верой.

Для Знаков Огня( Лев, Овен, Стрелец): Этот период для Огненных знаков потребует решения и завершения прошлых неоконченных дел. Возможен возврат ситуаций из прошлого, так же в этот период активируются старые приятели, с кем давно вы не общались или потеряна связь. Сейчас не самый лучший период для новых дел, проектов, лучше постарайтесь закрыть всё старые « хвосты».


Читать далее

22 Января:

Для Знаков Воздуха( Близнецы, Весы, Водолеи): В эмоциональном плане, большинство будут не в настроении, высокая вероятность депрессивного состояния, слишком много дел и забот может навалиться. Послушайте любимую музыку, посмотрите хороший фильм, всё это поможет избежать депрессивного состояния или выйти из него как можно быстрей. И старайтесь сегодня не выяснять отношений с людьми которые старше вас на лет 20.

Возможны трудности с деньгами, получением денег. День повышенной тревоги и беспокойства.
изображение из вопроса

Для Знаков Земли( Телец, Козерог, Дева): Многие проявят упорство в работе, выдержку и терпение. Удачный день для сотрудничества, подписания контрактов, проведения совещаний и семинаров. Некоторым день принесёт прогресс в финансах и профессиональной сфере. В этот день полезны процедуры для укрепления Здоровья. День удачный для общения с чиновниками. Удачный день для строительства и работников архитектуры. Будьте сегодня мудры как Змеи, и кроткими как голуби.

Для Знаков Воды( Рыбы, Скорпион, Раки): В этот день возрастёт стремление к комфорту, роскоши, появится желание нежится, заниматься любимым делом.


Читать далее

18 Января: Сегодня Крещенский сочельник.

В этот день хорошо работать с натуральными камнями.

Для знаков Воздуха( Водолей, Близнецы, Весы): Сегодня день вдохновения, открытий, творческого прорыва. День достаточно активный, сулит много разговоров, встреч.

Для знаков Огня ( Лев, Стрелец, Овен): Сегодня некоторые представители данных знаков будут немного рассеянны, другие чрезмерно оптимистичны. Сегодня не самый лучший день для общения, особенно с представителями другой веры, национальности. На сегодня лучше не планировать важные дела. Сегодня будьте осторожны с представителями власти, они могут изрядно испортить настроение.

Для знаков Земли( Телец, Дева, Козерог): Многие проявят чрезмерное упорство в этот день, другие проявят заботу о более старшем поколении. День большого прогресса, особенно в работе, возможны небольшие финансовые поступления. Удачный день для подписания договоров, оформления сделок на недвижимость. День сулит полезные знакомства, а некоторым романтические приключения).

Для знаков Воды ( Рыбы, Скорпион, Раки): Удачный день для саморазвития, эзотерических практик. Многих сегодня захочется побыть в одиночестве, разобраться в сложившейся ситуации. Многих потянет на благородные подвиги.


Читать далее

13 января: День достаточно напряжённый, стоит избегать конфликтов, конфликты чаще всего будут возникать на « пустом « месте. Поэтому сегодня нужно по максимому держать негативные эмоции под контролем. А вот положительными эмоциями, радостью – нужно делиться с окружающими. От алкоголя лучше воздержаться.

Для Знаков Воды( Рак, Скорпион, Рыбы): У некоторых возникнут проблемы и конфликты на работе, особенно с начальством. Повышенная нервозность, особенно у прекрасного пола. Настроение сегодня слишком переменчивое, поэтому сегодня по возможности отложите все важные переговоры и не принимайте важных решений, особенно если эти решения касаются личной жизни.

Для Огненных Знаков( Овен, Стрелец, Лев): представителям данного знака лучше сегодня свободное время посвятить отдыху, развлечениям и приятному дружескому общению. Сегодня лучше не проводить сделки с недвижимостью, и если нужно что-то отремонтировать, отложите это на вторую половину дня.

Для Знаков Воздуха( Водолей, Близнецы, Весы): Удачный день для работы, особенно для людей, работа которых связана с творчеством, астрологией, новыми технологиями, техникой. Некоторым день подарит новые проекты и возможности в работе.


Читать далее

6 января: День не благоприятный для начала новых дел, а вот заканчивать старые и не решённые дела- день подходящий. День сулит новые и интересные знакомства.

Для знаков Огня( овен, лев, стрелец). День удачный для общения( переговоров) с вышестоящими лицами( начальство, чиновники, Судьи). Сегодня некоторые представители Овнов будут немного агрессивны, поэтому как только почувствуете, что эмоции на пределе, бегом бегите в спорт зал или на пробежку. Сегодня нужно быть осторожным с колющими предметами и огнестрельным оружием. Остерегайтесь мошенничества и сомнительных авантюр. День удачный для контактов с заграницей и иностранными компаниями, особенно для Стрельцов.

Для знаков Земли( телец, дева, козерог). Некоторые представители проявят сегодня повышенную болтливость, активируются старые друзья, будет остро ощущаться нехватка времени. Вероятны ссоры с женщинами, старайтесь сегодня не отлынивать от текущих проблем. Сегодня партнёры по бизнесу могут заставить волноваться и потрепать нервы, поэтому эмоции держим под контролем. Сегодня лучше воздержаться от чрезмерных трат, особенно Козерогам. Некоторым Тельцам день подарит романтические приключения и новые знакомства.


Читать далее

В этот день хорошо съездить на кладбище, помянуть покойных, принести продукты в Храм, заказать Литургию об упокоении.

Хороший день для голодания, диеты, сегодня не стоит переедать.

Сны информативны только у Водных Знаков, у остальных в основном нейтральные.

День удачный для посещения юристов( консультации, подача исков)

Для знаков Огня( овен, лев, стрелец). День достаточно удачный, особенно для Стрельцов. День огромного везения, но повезёт тем, кто до этого не успел испортить свою карму и натворить глупостей. Многим этот день несёт кардинальные изменения в работе и финансах. Хороший день для исследований, работы в архивах. День повышенного магнетизма. День неудачный для похода в места где собирается много людей( митинги, собрания)- есть риск получения травм.

Для знаков Земли( телец, дева, козерог). День повышенного риска, не рискуйте на работе, не видитесь на сомнительные предложения, сегодня неудачный день для подношения « даров» чиновникам, иначе спустя время очень сильно об этом пожалеете. Многих представителей этого знака сегодня будет мучить мигрень, другие будут забывчивы, как никогда.


Читать далее

1 января: День принесёт удачу тем, кто встретит Восход солнца или проснётся на Восходе Солнца.

День хороший для посещения Храмов, Монастырей, чтения мантр, молитв и медитаций.

В этот день не стоит забивать птицу( курица, гусь, индюк)- это может плохо сказаться на событиях января. Поэтому сделайте это заранее или уже 2 января.

Уборка дома в этот день противопоказана, даже не думайте затеять генеральную уборку и в этот день не пересаживают растения!!!!

Сегодня нужно больше отдыхать. Лень удачный для пластической хирургии, реставрации зубов, косметологии.

Для знаков Воды( Рак, Скорпион, Рыбы) для вас этот день повышенных травм, поэтому смотрите под ноги, будьте внимательны за рулём и по меньше алкоголя. Не давайте сегодня обещаний.

Для Знаков Воздуха( Водолей, Близнецы, Весы) для многих день невезения, планы будут срываться, встречи отменяться. День достаточно конфликтный. По возможности лучше отказаться от деловых встреч, решения вопросов.

Для Знаков Огня( Лев, Стрелец, Овен) многие в этот день решат важные для себя финансовые вопросы, а некоторым даже отдадут давние долги, которые вам долго не отдавали.


Читать далее

Хочу поздравить всех клиентов и экспертов сайта с наступающим Новым годом, пусть год Козочки принесёт счастье в каждый дом, подарит любовь одиноким, материнство бездетным, достаток тем кто долго нуждался. Пусть под Бой курантов в каждый дом ворвётся Волшебство и произойдёт Чудо, пусть каждый обретёт желанное в 2015 году.

День удачный для посещения психологов, целителей, ясновидящий.

Для Водных знаков( Рак, Рыбы, Скорпион) день сулит прикосновение к Магии, Волшебству, многие ощутят в себе огромную силу и почувствуют своё влияние на других людей. День мощной энергетики. Повышено сексуальное влечение. У женщин этого знака, особенно у Скорпионов высокий шанс зачать ребёнка как раз под Новый год, так, что те кто планирует старайтесь))

Благоприятные любые поездки, удачный день для общения с начальством( руководителем).

Сны в этот день в основном с глубинным смыслом, многие удивят вещие сны.

Хороший день для оказания психологической поддержки близким людям.

День удачный для отдыха, развлечений, для работы день нейтральный. Оставьте все заботы( переговоры, деловые встречи), получите удовольствие от этого праздника и общения с друзьями.


Читать далее

25 декабря: В этот день хорошо заглянуть в свою Судьбу, делать расклады на будущее, найти причины бед, проблем, внутренних страхов. Поэтому психологи, ясновидящие, ведуньи, тарологи в этот день будут крайне полезны.

Сны информативны. Если вам приснился хороший сон или плохой, расскажите его на текущую воду, вода заберёт плохое- а хорошее быстрей войдёт в вашу жизнь.

Сегодня хорошо закладывать « фундамент» новой жизни, начинать всё с чистого листа. Строить планы на будущее. Удачный день для бизнесменов и людей связанных с бизнесом.

День достаточно сильных эмоций, поэтому не все могут сдержать себя, особенно это касается Огненных Знаков( Овны, Львы, Стрельцы). Поэтому если ваш начальник или ваша вторая половинка Огненного знака постарайтесь в этот день его не злить, иначе вы обрушите на себя лавину гнева данного знака.

День удачный для Водных Знаков( Рыбы, Скорпионы, Раки)- день новых открытый, изобретений, озарений. Женщины данной стихии будут сегодня обворожительны, притягательны для представителей противоположного пола.

Представители Воздушной стихии( Водолеи, Близнецы, Весы)- в этот день будут раздражительны, ещё больше независимы и самостоятельны.


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store