от 1500 p.
Я здесь для Вас! Чтобы Вы получили ответы на ваши вопросы. Я - парапсихолог, с даром ясновидения, практикующий таролог. Предсказываю будущее на рунах, таро, считываю информацию по фото. Избавлю от эмоциональной зависимости к другому человеку. Разделю вместе
Последний отзыв
Лучший эксперт на сайте, проверено годами. Спасибо за то, что рядом в самые непростые жизненные ситуации и делаете их проще!  
Всего эксперт написал 65 блогов, Рейтинг: +278 (282 голоса - За, 4 голоса - Против).  

 

Возможно, вы были сами участником такого события и прекрасно знаете, чем заканчиваются такие романы. По статистике 95% мужчин не желают продолжения такого волшебного романа в реальной жизни. Легко включаются в будничную жизнь, набравшись позитивных эмоций и они ещё нежней и заботливей будут относиться к своей жене(чувства вины придаёт такую окраску)

Поэтому в народе и появилось крылатое выражение- хороший левак укрепляет брак.

Но что делать женщине, после того, как она месяц жила в розовых очках, где море, солнце, луна, необыкновенный секс, ужин при свечах – сердцу не прикажешь, она влюбилась. Она желает продолжения этого волшебства.

Серые будни, работа до допоздна, одиночество души, и вдруг –как молния, этот роман.

Вспышка чувств ослепляет её, она не желает замечать, ч то он на звонки отвечает коротко и старается скрыть своё положение. Вам не хочется никаких догадок, зато сейчас он свободен и он полностью ваш!

Никогда мужчина не будет посвящать свою сексуальную партнёршу в такие подробности, что у него есть трое детей, жена, тёща…возможно, есть ещё и любовница.


Читать далее

День Победы.

Отец мой войну закончил в сентябре 1945 года в составе Дальневосточной дивизии, которая всю войну охраняла восточные рубежи нашей страны. Нам мало рассказывал о военных действиях, да и вообще – старался меньше вспоминать о тех событиях. Японская армия была разбита в течении недели, и 14 августа уже полностью попросила о перемирии. 2 сентября 1945 года было подписана полная капитуляция Японии. Уже много позже, в кругу семьи, мы всё таки потихоньку вытягивали правду о том далёком времени и отец сказал, что только когда перебросили к ним фронтовую часть, смогли за короткий промежуток времени, преодолевая яростное сопротивление, фронтовики одержали победу.

Если бы не они, много бы наших голов полегло там. Об этом отец всегда вспоминал с глубокой болью. Его друг погиб в одном из таких боёв. День Победы мы в семье всегда праздновали дважды -9 мая и 2 сентября. Отец надевал свою форму пограничника. Его ордена и медали торжественно мерцали на кителе, и мы с гордостью отправлялись сначала на парад, а потом на митинг, к могиле неизвестного Героя.


Читать далее

Рецепт Счастья

Несмотря на то, что долгая и холодная зима осталась позади, у многих из нас никак не может наладиться позитивное настроение. Клиенты жалуются на свою депрессию, снижается работоспособность, увеличивается конфликтность в личных отношениях.

Страждущие требуют рецепт СЧАСТЬЯ.

Всё начинается с тебя. Поэтому первое, что ты должен сделать – полюбить себя. Кажется, что это очень просто. Но на самом деле…

Напротив сидит девушка и ей уже 28 лет. Она не замужем. Её вопрос меня не удивил. Когда я выйду замуж?

Начинаем разбирать завалы негатива, которые годами накапливались. Она с детства любила рисовать, а мама решила отдать её в математическую школу. Она хотела поступить в институт искусств, а мама настояла на поступлении в очень престижный вуз, но на экономический факультет. Она влюбилась в мужчину, который не понравился её матери и они расстались. Вроде бы роль матери была в судьбе моей клиентки положительной. Она направляла в нужное русло жизнь своей дочери, и вот к чему это привело. Дочь ненавидит свою работу, она одинока, у неё устойчивая депрессия и она конфликтует с матерью.

Ещё у неё не всё потеряно, есть шанс сделать перезагрузку приоритетов, ещё есть шанс поменять свои ориентиры. Нужно жить своей жизнью, уметь настоять на своём. Нужно полюбить себя. Доля здорового эгоизма нужна нам, чтобы не отклониться от настоящего нашего пути. Сколько возможностей было у нас в жизни и мы ими не воспользовались только потому, что отказывались ради кого-то. Оправдывали себя благородными целями. Хотя в итоге –это пользы никому не приносило и ваши жертвы были не нужны. Поэтому, вам никогда не поздно пересмотреть и сделать выводы – в нужном ли направлении вы двигаетесь, своей ли жизнью вы живёте.

Возможно, это и есть рецепт Счастья, который все так ищут.


Читать далее

Кризис среднего возраста.

 Когда человеку исполняется сорок лет, у него возникает определённый вопрос: куда я пришёл и чего достиг? Что успел построить? Использовал ли свой Шанс или жизнь прошла мимо? Жил ли я своей жизнью или прожил чужую жизнь, исполняя чужие мечты, оставляя свои  на потом. Кто сейчас рядом со мной – мой сердечный друг или сосед по коммуналке? Когда вы


Читать далее

Маленький эпизод чужой жизни.

 

Каждый человек, это целый мир и мы с этим выражением вполне согласны. Нам важно всё то, что входит в орбиту нашего мира – семья, друзья, работа,…… мир, в котором мы живём, который построили сами. Поэтому, каждый себя  чувствует там по разному: одни счастливы, а другие –несчастны.

У семейной пары долго не было детей. Как показали многочисленные диагностики –муж


Читать далее

Женский алкоголизм

Возвращаюсь к этой теме, так как приходит много интересных ответов и рассуждений, которые имеют все основания быть услышанными другими людьми.

Одно из мнений :

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬСЯ – ИЩЕШЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,

НЕ ХОЧЕШЬ – ИЩЕШЬ ПРИЧИНУ.

 Слабого человека сложно сделать сильным. У женского алкоголизма всегда есть внешняя причина. Рассуждения многих о том, что умный человек не начнёт пить – ошибочный. Сейчас, в период нестабильности


Читать далее

Она тебе не пара.

 

Мама тащила за руку упирающегося малыша. В другой руке были его игрушки. Возраст мальчишки от 4- 5 лет. Он всем своим  видом пытался демонстрировать своё непослушание, но мама дёргала за руку, и упрямец наконец-то сдался. В воздухе ещё висел её раздражённый гнев и слова: «Сколько раз я тебе говорила не играть с этой девочкой, она тебе не


Читать далее

Женский алкоголизм

 Это явление набирает скорость и стремительно набирает обороты в слоях нашего общества. Если в семье муж- алкоголик,  для семьи это горе, но это не выглядит так трагично. Жена берёт на себя все важные функции по выживаемости семьи. Она зарабатывает деньги, ведёт хозяйство, воспитывает детей и сражается с зависимостью мужа. С переменным успехом, но какое-то время есть положительные результаты.

Хуже обстоят


Читать далее

Предательство.

 

Чтобы найти верного и преданного друга, надо пройти через множество предательств и тогда только ты поймёшь цену верности.

Весь сентябрь был наполнен консультациями на тему:

Меня предал любимый, меня предал друг, меня предал коллега…………..

Всем нам предательство знакомо не по книгам, и шрамы есть от него у каждого в душе.

Большинство людей сталкивалось с этим явлением – предательство. У одних оно вызывало огорчение, у


Читать далее

Зерна народной мудрости. Обычаи и суеверия.

Переезд.

Хоть однажды, но вы сталкивались с таким явлением как  — переезд. Для одних это очень радостное событие, для других – грустное ( всегда остаётся частичка тебя  в прежнем твоём жилище). Общее для всех – это крах прежней уютной жизни. Период шока. Недаром в народе говорят, что один переезд приравнивается к трём пожарам.

Человек всегда воспринимал свой


Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store