от 300 p.
Ясновидящая, маг. Просмотры и решения различных проблем для тех, кто готов слышать правду и нуждается в помощи. Ритуальная магия разных сфер жизни, диагностика, просмотры, установка защит и многое другое.
Последний отзыв
Благодарю за настоящий просмотр за участливое отношение , очень понравилось , обращусь вновь !🫶🫶🫶  
Всего эксперт написал 4 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Последнее время на просторах Интернета и данного сайта встречается множество вопросов и криков отчаяния на тему: «Подскажите действующий заговор? Сильный приворот? Как самому сделать вызов? Навести порчу?» и прочие подобные… Жажда сэкономить и нездоровое тщеславие в совокупности с непониманием, куда лезут вопрошающие, может повлечь за собой серьезные проблемы, но, к сожалению, мало кто осознает, какие последствия может понести игра в магические самоделкины.

изображение из вопроса

Магия, как и любое другое ремесло, помимо наличия способностей, требует определенного спектра знаний разных сфер: оккультизма в глобальном его смысле, физики, химии, религии, и многого-многого другого для того, чтобы быть сильным мастером, знающим мат.часть как свои пять пальцев, и постоянно обучаться и пополнять свой багаж знаний.

изображение из вопроса

Мало кто осознает, что определенные силы, с которыми контактируют практики магической деятельности — это не справочное бюро и не фонд доброй помощи для всех желающих. И если Вы считаете обратное, поверьте, в большинстве случаев Вас накажут за такое халатное отношение и неуважение к Силам.


Читать далее
Время течет, время меняется, но есть некоторые люди, которые умудряются его останавливать. Останавливать для себя же и по своей вине. Не каждые отношения заканчиваются счастливым замужеством или женитьбой, людям свойственно расставаться, пройдя тот или иной урок вместе. Только некоторые, пройдя данный урок, идут дальше, влюбляются вновь, а кто-то так и остается на месте, в воспоминаниях о счастливом (или не очень) прошлом и надеждами о счастливом будущем с этим же человеком, который давно уже ушел и даже не вспоминает о бывшей любви, живет себе дальше и радуется жизни. Бывают случаи, когда действительно расставание сближает и дает новое дыхание, но сейчас не об этом, а более печальных исходах...изображение из вопросаБывает так, что один из партнеров (чаще девушка) не может отпустить человека, отношения с которым сошли на нет. Она верит и надеется, что он вернется, начинается беготня по экстрасенсам, море слез, постоянные ожидания и прокручивания в голове кинолент, какими бы счастливыми они могли быть, если бы сошлись.
Читать далее
Зачастую люди, обращаясь за помощью, задают вопрос: был ли тот или иной человек по судьбе или это было ошибкой? Постоянно получая подобные вопросы, захотелось написать данный блог. Разделив условно мировоззрение людей на черное и белое ( не в положительном или отрицательном ключе, а в качестве контраста ), можно выявить два лагеря: фаталисты, люди, которые верят в судьбу и те, кто считает, что все в руках человека, на все есть свобода выбора. Быть сторонником только одного цвета, не признавая других оттенков, не совсем верно. Фатализм и свобода выбора это не взаимоисключающие друг друга понятия. Любой человек, который приходит в нашу жизнь и каким-либо способом меняя ее — судьбоносен. Когда человек выбирается из отношений, которые принесли ему много страданий, он часто начинает винить себя, что мог бы поступить иначе. Такие мысли возникают, когда человек уже трезв от своих чувств и начинает мыслить рационально, но если погрузиться в то время, когда Вы купались в этих страданиях, не знали, что делать, пытались что-то изменить и ничего не выходило — приходит осознание, что иначе поступить вы просто напросто не могли.
Читать далее
Вопросы смерти, мироздания и всего мистического интересовали меня с раннего детства. Рассказы других людей, связанные с тем, что возможно есть по ту сторону, не удовлетворяли моего любопытства, хотелось все увидеть воочию, хоть и было немного боязно.
Мне было 9 лет, когда семью настигла страшная новость — наш любимый дедушка, который собирался ехать на дачу, готовился к этой поездке задолго до… Пропал. Позвонил, что выезжает, и больше его никто не видел. В ту ночь после вестей он мне приснился. Сидел на табуретке в смежной комнате с моей спальней, я подошла к нему в той же пижаме, в которой спала, мы обнялись и он исчез. Уже потом я поняла, что он приходил прощаться, а умер он как раз в этот день.
К счастью, из близких людей после этого никто не умирал, и встречаться с умершими во сне до определенных моментов не было надобности.
Я повзрослела… Была обычная летняя ночь, за два дня до моего дня рождения, в комнате тишина.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store