от 200 p.
✵ VIP ✵ ДОРОГО ✵ Яснознающая ✵ Родовая целительница ✵ Личные консультации в Москве ✵ Свечная магия ✵ Таро ✵ Цены уточняйте в чате ✵
Последний отзыв
Вероника очень чуткий, душевный и отзывчивый специалист! Замечательный человек, очень верю в то, что Ваши слова сбудутся...Благодарю, что не прошли мимо...!:)  
Всего эксперт написал 8 блогов, Рейтинг: +13 (19 голоса - За, 6 голоса - Против).  

Последняя попытка матери Терезы

Место действия — поликлиника (больница)

Действующие лица:

Мария Ивановна… цати лет

Персонал поликлиники (больницы)

Жила была Мария Ивановна …цати лет. И однажды у Марии Ивановны возникла непонятная проблема. Что-то где-то ноет и она решила узнать в поликлинике, что и почему. Слышала, что там помогают от всех болезней. Пришла… Кабинетов… тьма… Специалисты все разные. И такие, и такие, и вообще ВОТ ТАКИЕ. Куда пойти? Как разобраться? Возле кабинетов что-то написано. Ага, вот хирург, вот офтальмолог… Ага, этот крутой, наверное и такой диплом, и такой… И с ушами к нему можно, и с глазами… Все равно же все на одной голове находится… И с почками поможет. Прям на все руки мастер! Чудесный какой! Таааак… Тут что ниже написано? Деньги надо?! Да, у многих обозначено, что деньги нужны… И что-то как-то не маленькие. Ну для отдачи в смысле. Если бы их Марии Ивановне давали, то ей маловато бы показалось. Сколько-сколько? 1000? 2000? ТРИ?! Да ну их! Мария Ивановна же умная, она знает как всех обхитрить.


Читать далее
Здравствуйте, дорогие посетители!
Отвечая на ваши вопросы, не важно платные или бесплатные, пришла к выводу, что вам не нужна правда…
И не важно, что последние 5 браков у вас были неудачны, и что при росте 160 см вы весите 130 кг, и что последние 10 лет хронические долги и из больниц не выходите, пытаясь найти причину недомогания на фоне нормальных анализов. Вы хотите слышать, что в этом (следующем) году (десятилетии, веке, воплощении) все наладится само собой. В один день вы проснетесь на собственной вилле, рядом с потрясающим любящим мужчиной, подойдете к зеркалу и упадете в обморок от красоты неземной...
Могу сказать честно, считать желаемый вами ответ не составляет труда и занимает меньше минуты. Он лежит на поверхности. То, что вы ХОТИТЕ слышать. А вот правда намного глубже и вытащить ее сложнее.
Дорогие мои, даже в сказках само собой ничего не происходило. Герою или героине нужно было пройти через определенные испытания. Воспользоваться чьей-то помощью в нахождении необходимых артефактов или путей. Отсидеть в башне у Кощея, проскакать на Сером волке, спрясть километры пряжи, обтрясти все яблони и прочее. Золушка перед встречей с принцем отрабатывала свою карму смирением и терпением в доме злой мачехи, выполняя безропотно все забабахи даже не родственниц.
Читать далее
изображение из вопроса

Очень люблю русский язык, поэтому тема для меня очень близкая. Да и по работе получается постоянно сталкиваться с желающими обрести счастье беСплатно. Итак, приставки «без-» и «бес-». Много писать не буду, это просто информация для размышлений.

Изначально, в русском языке приставки «бес-» не существовало. «Бес» всегда означал нечистую силу. «Без-» означает отрез, отсутствие чего-либо. «Безвредный» — без вреда. Из этого выходит логичное слово «безопасный», нет опасности. А если поставить «с-»… Вы сразу увидите, от кого идет все нехорошее. Бес-вредный, бес-опасный… Вы скажете «Неправильно, даже сейчас нет таких слов!» Нет, потому что никто не хочет открывать правду, вдруг люди увидят и начнут думать. Зато есть другие слова «бес-сердечный», «бес-смысленный», «бес-честный» и т.д. Сплошные дифирамбы хвостатику. Можете сами поэкспериментировать, очень интересная информация получается. Слово «беСплатно» разделите… Бес-платит… За Вас заплатил бес… А ведь бес-возмездный и возмездие он вряд ли не совершит.
Произошла эта подмена во время «Великой Октябрьской революции», когда сносили все, что связывает человека с корнями, Богом.
Читать далее
Хотела бы высказать мое мнение о том, почему происходят войны и прочие кошмары.
Работая в данной сфере, мы все знаем о законе кармы, или причины и следствия.
Не стоит взваливать вину на правителей, они всего лишь пешки и исполнители этого закона. Я думаю, что все ужасы происходящие в России в виде голодоморов, ВОВ, массовых репрессий, различных эпидемий заболеваний, напрямую связаны с разрушением во время типа «Великой революции» Храмов и принуждение массового отказа от Бога. Я не уважаю это событие, просто потому что его идея была переврана в корне. Мечталось об отсутствии бедных, а перекрутили до чтобы не было богатых. Изначально такое могло быть допущено по более глубоким кармическим завязкам, не буду вдаваться в дебри истории и вывязывать эту нить.
Разрушение фундамента веры, не путать с религией, допустило повальное распространение грехов, т.е. зловредных поступков, которые свою очередь стали засорять поля Земли. И, как результат, получаем то, что получаем. Страх Божий заключается не в том, что придет Боженька накарает и в угол поставит, а в том, как мы своему Отцу небесному в глаза посмотрим… Со стыдом или с гордостью?
Общий смысл этого поста в том, что мы здесь и сейчас влияем на будущее, и память (а также заповедь, что дети платят за грехи родителей) нужна для того, чтобы осознавая эту данность, мы не усугубляли ситуацию свой агрессией, старались, кто в мыслях, кто делом, снизить критическую массу зла.
Читать далее

Здесь я хочу познакомить Вас непосредственно с парапсихологией в необычном ракурсе. Так, как ее вижу я. Есть очень много сайтов посвященных данной тематике, но обычно в них очень много «воды», я постараюсь донести информацию максимально коротко и доступно.

Если Вы откроете энциклопедии и поищите слово «парапсихология», результатом будет нахождение статей о «псевдонаучном и ничем не подтвержденном движении». То есть, это просто то, что люди не могут объяснить и называют красивым словом «Чудо».

Мы часто слышим «такие-то ученые открыли то-то и то-то»… Мне всегда становится очень смешно, потому что то, что ученые открыли только что, существует уже с момента создания Вселенной. Кто ее создал? Видимо Кто-то находящийся на более высоком уровне развития. Здесь можно спорить очень долго и называть по разному: Мироздание, Господь Бог, сверхсущества и представлять их тоже по разному, для кого-то это дедушка на облачке, типа воспитатель, следящий за каждым, для кого-то сгусток абсолютной энергии, для кого-то инопланетный разум. Во всем этом есть доля правды, всю правду мы никогда не узнаем, сколько бы ученые ни бились.


Читать далее
Небольшой размышлизм на тему расставаний и их последствий. История давняя, но сейчас встретилась с похожей.
Обратилась женщина по поводу горячо любимого ребенка. С мальчиком начали происходить разные неприятности. Женщина подозревала порчу и в круг обвиняемых вписала всех, вплоть до соседской Жучки.
При просмотре чужеродного воздействия выявлено не было, удары шли от матери. Ходили вокруг да около, она отказывалась от нападок на сына, и так бы причина и была не выяснена, пока не появилась фигура отца ребенка. От женщины пошла волна ТАКОЙ ненависти, что аж противно стало.
Пришлось объяснять, что сын — и от рода отца, и посылая туда свои негативные эмоции она калечит своего ребенка.
Это понятно, что расставание влечет за собой очень много неприятных и тяжких эмоций, но мы вроде как претендуем на звание хомо сапиенс, и надо научиться расставаться, если уж других вариантов нет, так, чтобы дети не страдали от «Жучкиных» порч.
Добра всем и любви!
Навеяно обращением женщины просмотреть «Когда он бросит жену и придет ко мне».
Что есть семья на энергетическом уровне? Это союз двух структур, слившихся и образовавших единое целое. Обычно это происходит где-то через 3-6 месяцев после начала совместного быта. Не путать с печатью в паспорте!
Этот семейный эгрегор растет на желании людей быть вместе, потом присоединяется еще третье поле — ребенок, и следующие дети, если папа с мамой дадут им жить.
Через год после рождения семейный эгрегор уже достаточно мощный, он уже живет своей жизнью и в его интересах сохранение данного союза.
Когда появляется новая дама, эгрегор подвергается опасности и он начинает работать против вторжения чужака любыми методами. Особенно если в семье 2 и больше детей. Его задача не допустить разрыва. Обычно последствия атак не сразу заметны, в основном проявления идут по здоровью и может уйти от 3 лет до 10 до появления очень неприятных заболеваний в женской сфере.
Поначалу просто какие-то сбои, а дальше уже и миомы и прочее.
Читать далее
Это немного из личного. То, что давно ищет ответ, но пока не находит его.
Вопрос о целительстве, как предназначении, не вставал передо мной никогда. Я с раннего детства лечила всё и всех подряд, что и кто попадался в поле зрения. Неважно что это было, сломанная веточка дерева, поломавшая крылышко бабочка или окружающие меня люди, жалующиеся на какое-то недомогание. Попавшему в мои заботливые ручки важно было вовремя потом сбежать от меня, а то бы залечивала до точки невозврата). С возрастом эта грань нужной помощи появилась.
А вот вопрос донорства крови встал три года назад. Подружка сагитировала. Поскольку у меня нечастая группа, в пункте приема меня приняли более чем радушно.
Сперва как-то отнеслась «ну сдала и сдала», потом стало интересовать, а что с этими людьми, которым перелили мою кровь? Как они дальше живут? Ведь кровь это информационный материал, т.е. в этих людей влили частичку меня. Получается, они мои кровные родственники!
Напрашивается вывод, что те люди тоже могут внезапно ощутить прилив каких-то паранормальностей и передать их своим потомкам.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store