от 200 p.
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ. ОСОЗНАННОСТЬ. ЗДОРОВЬЕ. ЛЕГКОСТЬ. ПОХУДЕНИЕ.
Последний отзыв
Спасибо большое!Очень все понравилось,только сообщения закончились,а так бы хотелось ещё пообщаться)))  
Всего эксперт написал 6 блогов, Рейтинг: 0 (0 голоса - За, 0 голоса - Против).  

Кислотный пилинг – популярная салонная процедура, направленная на глубокое очищение, осветление и омоложение кожи. С помощью химических веществ омертвевшие участки растворяются и удаляются с поверхности эпидермиса без травмирующего физического воздействия. В итоге с лица стираются пигментные пятна, веснушки, черные точки и бугорки. В качестве «растворителей», как правило, используют кислоты, оказывающие минимальное раздражающее действие на нежную кожу.

Как делать химический пилинг дома

В домашних условиях можно делать пилинг из косметических препаратов, продающихся в магазинах и аптеках, а также из доступных растительных продуктов. Перед использованием любых средств необходимо сделать тест на возможную аллергическую реакцию на незаметном участке тела.

Непосредственно перед нанесением раздражающего кожу состава лицо тщательно очищают от косметики и поверхностных загрязнений. После процедуры кожу обязательно нужно успокоить умыванием отварами трав и нейтральным питательным кремом.

Щадящие фруктовые маски

Самыми безопасными для домашнего использования являются очищающие маски из натуральных фруктов и ягод. Кстати, на основе фруктовых кислот готовят большинство профессиональных средств для салонного пилинга. Такие средства действуют наиболее мягко и редко вызывают серьезные аллергические реакции.


Читать далее
Белковая диета для похудения очень полезна для культуристов и спортсменов, занимающихся бодибилдингом и пауэрлифтингом, так как высокий уровень содержания в организме белка помогает нарастить мышечную массу и другие ткани.
Она рассчитана на 14 дней. Срок, в общем-то, небольшой.
Если у вас хватит терпения придерживаться предложенного меню, то эта диета для вас.
Белковая диета, прежде всего, привлекательна для худеющих, которые не в силах отказаться от мяса, яиц и рыбы, зато могут прожить без мучного и сладкого. Эта диета подходит в том случае, если необходимо быстро прийти в форму: за 2 недели можно сбросить 4-8 кг лишнего веса.
Но, если после диеты схема вашего питания останется прежней – то есть вы будете безконтрольно поглощать мучные и кондитерские изделия, а так же блюда, с большим количеством сахара и соли – вес вернется очень быстро. Как работает белковая диета
Принцип действия белковой диеты таков: в организме сознательно вызывается избыток белков и дефицит углеводов, так как вы едите много мяса и рыбы и значительно меньше, чем необходимо при таком объеме, овощей и фруктов.
Читать далее
Давайте с вами разберемся, что же такое Индийская диета для похудения по Аюрведе. Далее рассмотрим, какие основные принципы присущи данной диете и как именно лучше их использовать, чтобы получить максимальный эффект от Индийской диеты.
Итак, почему же сегодня индийская диета настолько востребована? Это просто мода или же новый легкий способ, который помогает женщине оставаться красивой и стройной долгие годы?
Стоит отметить, что индийские учения и принципы уже довольно давно популярны среди многих знаменитых людей. Они черпают оттуда практические советы, которая дает древняя индийская система Аюрведа.
Индийская диета как раз и основана на этой системе. Основной задачей Аюрведы является достижение гармонии души и тела путем оптимизации своего питания. Основные принципы индийской диеты
Заповедь Аюрведы гласит: кушай только тогда, когда испытываешь голод. Не надо ждать определенного времени.
Другими словами человек должен чувствовать свой организм и познавать его биологические ритмы.
Эта система на самом деле продуктивнее всех остальных диет и методик питания.
Отметим, что такой принцип помогает кардинально изменить систему принятия пищи без каких-либо серьезных изменений.
Читать далее
Можно попробовать диету, которая была специально разработана Институтом питания России.
За основу в этой диете взято то, что дневное потребление калорий не должно превышать 2000 ккал.
Это достигается путем ограничения содержания в пище калорийных продуктов. Основными калорийными продуктами признаны те, в которых находится сахар и углеводы в больших количествах.
Если верить российским ученым, вы легко сможете сбросить до 10 килограмм в самые короткие сроки (в течение трех недель).
Запомните, при данной диете питание должно быть разделенным.
Вам нужно кушать по 5-6 раз в день всегда в одни и те же часы.
Говоря о жирах, следует сказать, что их нужно ограничивать только тогда, когда большая их часть представлена растительным маслом.
Все продукты должны быть с минимальным количеством жиров (молоко, мясо и рыба – старайтесь есть их как можно более постными).
Также не стоит ограничивать себя в употреблении овощей и фруктов.
Воды надо потреблять не более 1.
Читать далее
При помощи диеты этого американского доктора можно добиться не только снижения веса, но и улучшения состояния кожи.
Диета Хаузера для похудения довольно сбалансирована и насыщена аминокислотами, минеральными веществами и витаминами.
Однако она предлагает очень скудное количество калорий, не более 1000 ккал. Вот почему не рекомендуется придерживаться этой диеты свыше 1-2 недель.
При этом необходимо употреблять поливитамины.
Хаузер подчеркнул в своей диете необходимость приема минеральной воды, которая очищает желудочно-кишечный тракт и способствует увлажнению кожи.
В диете должны присутствовать несладкие фрукты.
Можно ввести в свой рацион порцию вегетарианского супа.
Приблизительное меню диеты Хаузера.
Завтрак: свежевыжатый сок из фруктов или овощей (100 гр), сваренное вкрутую яйцо, тост, чайная ложка джема или меда, кофе с молоком или чай (1 чашка).

Обед: плавленый сырок, салат из овощей, ломтик хлеба, фрукты, стакан чая из трав или отвар из шиповника.
Ужин: салат из овощей с растительным маслом (200 гр), рыба или мясо без гарнира, сок из фруктов или фрукты.
Читать далее
Очищающая диета – поможет Вам очистить организм и избавиться от лишних килограмм. Диета длиться не более двух недель, за которые можно скинуть до 9 килограмм. Основа этой диеты – специальный овощной бульон.
Вместе с этим бульоном, можно кушать:
Рис неочищенный — 3 порции по 60 грамм (сухой) в день.
Фрукты или сухофрукты — 100 грамм в день.
Овощи – 400 грамм в день.
Оливковое масло — 1 столовая ложка.
С утра, перед едой, выпивайте стакан минеральной не газированной воды.
В течении дня старайтесь как можно больше пить воду, зелёный чай, свежевыжатые соки.
Рецепт овощного бульона для очищающей диеты.
Как уже было сказано выше, основа очищающей диеты – овощной бульон. Для его приготовления вам понадобиться нарезать кубиками 300 грамм овощей (морковь, сельдерей, лук, картофелину, капусту, лук-порей).
Перемешиваем, заливаем литром воды, доводим до кипения и варим на медленном огне. Для того чтобы добавить вкуса, можете добавить в него зелени. Срок хранения бульона в холодильнике, 4 дня не более.
В бульон так же можно добавить чайную ложку овсяных хлопьев, или разбавить его водой.

Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store